Ваши предложения для нашего сообщества (версия 1.209).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Старый Пэр

Император
Вы уверены, что все адекватные люди смотрели "Бриллиантовую рук"?
Нигде такого не утверждал.

Понятно, что используете
Т.е. вы понимаете, зачем мне нужны круговые - тем не менее несколько дней просили дать ответ.
Очень чёткий критерий адекватного человека :)

с такой упёртостью не отстаивали их наличие в игре
Пальцем ткните - где я "с упёртостью отстаиваю".
Я всего лишь заметил, что адекватный человек не будет требовать убрать из игры то, чем не пользуется сам, но пользуются другие.

Хотелось бы в цифрах - сколько СО, молотков, золота в день/неделю. Хотя думаю, что не ответите, опять начнете нести чушь про адекватность...
Не отвечу - потому что не веду такую статистику.

Вы сами-то адекватный?
Я считаю, что да.
А вы можете считать так, как удобно вам.
 

Sergey2406

Император
Нигде такого не утверждал.


Т.е. вы понимаете, зачем мне нужны круговые - тем не менее несколько дней просили дать ответ.
Очень чёткий критерий адекватного человека :)


Пальцем ткните - где я "с упёртостью отстаиваю".
Я всего лишь заметил, что адекватный человек не будет требовать убрать из игры то, чем не пользуется сам, но пользуются другие.


Не отвечу - потому что не веду такую статистику.


Я считаю, что да.
А вы можете считать так, как удобно вам.
шли бы в личку
 

Igor Y

Рыцарь
Самая неудобная штука в игре - дружилки. По 50 раз в день их кидать и удалять.
Сделайте больше мест в друзьях, хотя бы возможность увеличивать число мест за какие-нибудь игровые ресурсы.
При нынешней системе 2 игрока, у которых больше 80 друзей никак не могу состыковаться.
 

Sergey2406

Император
Самая неудобная штука в игре - дружилки. По 50 раз в день их кидать и удалять.
Сделайте больше мест в друзьях, хотя бы возможность увеличивать число мест за какие-нибудь игровые ресурсы.
При нынешней системе 2 игрока, у которых больше 80 друзей никак не могу состыковаться.
Согласен и даже лайкнул, но пока как вариант забыть про 160 друзей и держать 80, этого вполне достаточно для торговли, вкладывания сошек
 

MIP-ZmeY

Император
Хотелось бы в цифрах - сколько СО, молотков, золота в день/неделю.
Я могу примерно ответить

Только с урожая (без вкладов в чужие ВС) у меня есть 28 квестов на сбор монет, 1 квест на сбор ресурсов и от 20 квестов на трату СО
это примерно 525 товара эпохи и 15 со в день

Представьте теперь людей что продают товар... как Вы думаете много можно собрать товара чистым сбором?
Или проще немного покрутить вкладывая согам даже под 1.95 (если арка скажем 130-ого)
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Убрать информационное сообщение, которое вообще не несет никакой смысловой нагрузки в экспедиции гильдии, которое показывает колличество заработанных очков после каждой пройденной точки. Я считаю, что вряд ли кто-то ведет тетрадку с записями подобного рода. И уж если делать упор на удобство игрового интерфейса и сокращение "холостых" кликов мышью, то это всплывающее окно можно исключить. Вся статистика содержится в таблице, где указывается общее количество тех самых очков который внес тот или иной игрок во вклад в экспедиции.
 

Тужара

Странник
1-в поселении показывать сколько уже есть добычи, 2- всплывающее окно о характеристиках сделать или прозрачной или чтоб оно исчезало через пару секунд , мешает , из-за него не видно поля . и еще по основной игре-после заказов на исполнение зачем-то увеличивается масштаб, надоедает по страшному,
 

Mimikus

Император
1-в поселении показывать сколько уже есть добычи, 2- всплывающее окно о характеристиках сделать или прозрачной или чтоб оно исчезало через пару секунд , мешает , из-за него не видно поля . и еще по основной игре-после заказов на исполнение зачем-то увеличивается масштаб, надоедает по страшному,
В каком поселении(осн., культ)? Какой добычи?И хоть бы прочли, что выше написано писано, хотя бы то, что по нескольку предложений в одном посте рассматриваться не будут.
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
Нигде такого не утверждал.

Я считаю, что да.
А вы можете считать так, как удобно вам.
Извините, но мне надоело с вами дискутировать, господин адепт круговых квестов.
Мышь вам в руки и крутите круговые до изнеможения. Прощайте.
 

Klermon

Император
Я могу примерно ответить

Только с урожая (без вкладов в чужие ВС) у меня есть 28 квестов на сбор монет, 1 квест на сбор ресурсов и от 20 квестов на трату СО
это примерно 525 товара эпохи и 15 со в день

Представьте теперь людей что продают товар... как Вы думаете много можно собрать товара чистым сбором?
Или проще немного покрутить вкладывая согам даже под 1.95 (если арка скажем 130-ого)
Посмотрел у себя чистый сбор, без всяких квестов, товаров астероидов 722 + 54 товара Будущего, от товарной ВС. Астероидный лед, марсианскую руду, прометий и орихалк естессно не считаю.
СО от вкладов в чужие ВС не считаю, арка всего уровня 100, однако есть ПБГ..)))) Там примерно чистый доход в день от 200 до 300 СО в день.
Так что квесты мне просто делать некогда.
 
Последнее редактирование:

Wirs

Оруженосец
Сделайте иконку грабежа более яркую и выразительную, чтоб она четко указывала здание или может даже его подсвечивала как то. A то когда приходишь собирать излишки у соседа которому они явно не нужны, начинается вырвиглазная игра найди эту маленькую, серую молнию на фоне огромной, плотной и разноцветной( пестрой по цвету ) застройки из винегрета зданий
 

Нерон Жесток

Странник
Я предлагаю четко определиться со значками: юнит, атака и защита атакующей и защищающей армии. Юнит везде обозначать шлемом, атака и защита атакующей армии красный меч и щит, защищающей армии синий. Серый щит и меч использовать в случае если бонус атаки и защиты обеих армий. Это касается ВС и всех зданий. НАКИПЕЛО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх