Игра Великие Строения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
gbs_logo.png



Ваши Величества!


С огромным удовольствием представляем вам рейтинг Великих Строений! Откройте Общий рейтинг, выберите вкладку «Великие строения», чтобы увидеть своё место среди ваших друзей и соперников! Все Великие Строения ранжированы по уровню и прогрессу, а те Строения, которые занимают один уровень: сначала делятся по эпохе, а потом по прогрессу. Заходите и убедитесь сами, насколько некоторые Строения отстроены!


gbranking.png

Великие Строения расположены в зависимости от уровня и степени прогресса. Приятной игры!


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Желаем вам успешных гонок в новом рейтинге!


Ваша команда Forge of Empires
 

DeletedUser6453

Guest
оказывается мой кастель на каком то 333... -ом месте:D
 

DeletedUser5747

Guest
Лучший результат, у меня с Вавилонкой, 37 место, в 7 мире ))

В целом в старых мирах ожидаемый рзультат, Алькатрасы лидируют. А вот в новых мирах всё разнообразнее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6060

Guest
Отлично придумали с рейтингом ВС. Теперь легче найти недостающие чертежи будет!
 

DeletedUser5747

Guest
Есть вопрос, почему обсерватория 12 уровня выше моего Хабитата 12 уровня?
 

DeletedUser10987

Guest
Потому что в обсерватории нет эпохи, тоесть она выше по рангу. Она может быть же не только для жв или новейшей, но актуальна и для эпохи завтрашней. Далее приоритет идет для эпохи, с которой вс.

А нельзя ли поставить фильтры?
1) фильтр для определенной вс
2) фильтр соседский
3) фильтр гильдийский
4) фильтр для друзей
 

DeletedUser13252

Guest
Надеюсь, уважаемая администрация догадается проверить топовые ВС на прокачку мультами. На мой взгляд, там все очевидно.
 

Comrade Beria

Император
Надеюсь, уважаемая администрация догадается проверить топовые ВС на прокачку мультами. На мой взгляд, там все очевидно.

Зависть и неумение играть. На мой взгляд - всё очевидно. Я лично сам качаю своего Зевса и лью в него в день примерно 50 СО. Император не даст соврать - это ещё не предел. Как - знание игры. Доскональное.
Межмира там нет - сижу в БРОНЗЕ. Весь город заточен под квесты и под стройку Зевса. Будут мне помогать строить или не будут - ВС всё равно расти будет быстро. Естественно помогают, много кто и охотно: за первое место по 7 чертежей уже и по 170 СО возврата, а с учётом того что я вливаю в каждый уровень примерно 250 СО- первое место окупает затраты и выходит в +.
Когда 2 года играешь, то хочется попробовать что-то новое и необычное - например построить на ферме самое высокое ВС на ру-мирах.
Пока ещё не самое высокое, но уверен (УВЕРЕН), что тот кто на ру-мирах первый - он не качает с мультов и не нарушает правил игры. Потому что нет в этом ничего сложного.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Зависть и неумение играть. На мой взгляд - всё очевидно. Я лично сам качаю своего Зевса и лью в него в день примерно 50 СО. Император не даст соврать - это ещё не предел. Как - знание игры. Доскональное.
Межмира там нет - сижу в БРОНЗЕ.
Да, подтверждаю.
Я сам пошёл этим путём, жаль позновато... Но думаю через две недели займу второе место, под чудо-Зевсом... будет красава -Вавилонка ))
 

DeletedUser13252

Guest
Зависть и неумение играть. На мой взгляд - всё очевидно. Я лично сам качаю своего Зевса и лью в него в день примерно 50 СО. Император не даст соврать - это ещё не предел.
Межмира там нет - сижу в БРОНЗЕ.

Зависти никакой нет, не стремлюсь оказаться в топах по ВС. Оцениваю исключительно рейтинги Сигарда, и даже не ко всем топовым ВС это относится. Настораживает то, что игроки новейшей эпохи имеют ВС уровня 20+, прокачанные игроками из раннего, железа и даже бронзы. Это, как минимум, выглядит подозрительно.

P.S. сижу в новейшей эпохе
 

DeletedUser5747

Guest
Зависти никакой нет, не стремлюсь оказаться в топах по ВС. Оцениваю исключительно рейтинги Сигарда, и даже не ко всем топовым ВС это относится. Настораживает то, что игроки новейшей эпохи имеют ВС уровня 20+, прокачанные игроками из раннего, железа и даже бронзы. Это, как минимум, выглядит подозрительно.
С этим я согласен, особенно если это ВС из последних эпох. Хотя я бы в в железном веке с радостью, что-то такое качнул, ради медалей. 300 сошек и сразу на три расширения ))
 

DeletedUser7347

Guest
Оцениваю исключительно рейтинги Сигарда, и даже не ко всем топовым ВС это относится. Настораживает то, что игроки новейшей эпохи имеют ВС уровня 20+, прокачанные игроками из раннего, железа и даже бронзы. Это, как минимум, выглядит подозрительно.
Я вот тоже это заметил. Впрочем, я ВСЕГДА когда замечаю несоответствие пишу в саппорт о нарушениях. Пусть там разбираются. Вам тоже советую сделать скриншоты по ЯВНЫМ мультиаккаунтам и вежливо, коротко и понятно написать сюда. На всякий случай: скриншоты можно будет прикрепить как вложение после полного цикла создания тикета, если вы не знаете. Там это как-то странно реализовано.
В общем, если есть подозрения, вы ОБЯЗАНЫ, согласно правилам, сообщать об этом в техподдержку.
 

DeletedUser7347

Guest
С этим я согласен, особенно если это ВС из последних эпох. Хотя я бы в в железном веке с радостью, что-то такое качнул, ради медалей. 300 сошек и сразу на три расширения ))
В Сигарде на 1 месте в топе один игрок у которого 17 ВС и каждый уровень у всех этих ВС прокачан одними и теми же персонажами (не из гильдии игрока... или вообще не состоящих в гильдии), которые торчат в своём веке уже наверное пару лет. Если единственная цель пятерых игроков прокачивать ВС другого игрока, значительно более высокой эпохи, это должно вызвать массу вопросов. Не так ли?
 

DeletedUser5747

Guest
В Сигарде на 1 месте в топе один игрок у которого 17 ВС и каждый уровень у всех этих ВС прокачан одними и теми же персонажами, которые торчат в своём веке уже наверное пару лет. Если единственная цель пятерых игроков прокачивать ВС другого игрока, значительно более высокой эпохи, это должно вызвать массу вопросов. Не так ли?
17 ВС, несколькими игроками - это явно перебор ))
 

DeletedUser

Guest
Зато теперь всех кто качает мультами заметно сразу ;)
 

DeletedUser9267

Guest
И всё таки это просто статистика. И всё. Что бы это нововведение приносило пользу необходим фильтр. А именно - Соседи, ГИ, тип ВС. Или хотя бы "доступные". Что бы было видно к кому могу зайти в ВС для вкидывания СО без лишних телодвижений.
 
Верх