Игра Великие Строения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Зайдите в любое ВС - потом в нем знак "+" и вперёд заливать пакеты сколько душе угодно )
Рука отсыхает пока на 50 и выше уровни заливаешь занимая первое место... Уже начинаю завидовать тем, кому я строю ради навара ((
 

OSX MAC

【ツ】
Рука отсыхает пока на 50 и выше уровни заливаешь занимая первое место... Уже начинаю завидовать тем, кому я строю ради навара ((
Согласен. Разработчикам про это уже говорили. Надеюсь, придумают какие-то более крупные пакеты. Пока приходится мучаться так.. :)
 

Urrisam

Рыцарь
Собрал чертежи нескольких ВС и задумался над Вавилоном. Подскажите, а стоит ли его строить. Уж очень у него эффективность маленькая. Пока прокачаешь до 10 уровня, вложишь кучу сошек. Занимает 16 квадратов. По населению на этом месте можно более эффективные здания построить.
 

Urrisam

Рыцарь
И еще подскажите в каком разделе форума можно обсудить предложения по игре. Например про проведение боев?
 

DeletedUser20202

Guest
И еще подскажите в каком разделе форума можно обсудить предложения по игре. Например про проведение боев?
С главной страницы форма, зайдите в раздел "Идеи", но сначала прочтите правила оформления идей.
 

Comrade Beria

Император
Собрал чертежи нескольких ВС и задумался над Вавилоном. Подскажите, а стоит ли его строить. Уж очень у него эффективность маленькая. Пока прокачаешь до 10 уровня, вложишь кучу сошек. Занимает 16 квадратов. По населению на этом месте можно более эффективные здания построить.
Раньше Модерна - бесполезный хлам. От Модерна и выше - полезное ВС. Строить или нет - роли не играет никакой, разве что с ней будет больше полуфабрикатов на фермерство или гильдвойны.
 

DeletedUser15237

Guest
Раньше Модерна - бесполезный хлам. От Модерна и выше - полезное ВС. Строить или нет - роли не играет никакой, разве что с ней будет больше полуфабрикатов на фермерство или гильдвойны.
Нет, я бы даже выше поднял планку, от Новейшей )
В ранних эпохах тоже польза есть, место под казармы экономит (до ПС включительно), да и товар нелишний бывает.
 
Верх