Игра Великие Строения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser15656

Guest
Это что еще за хам? :huh:
Не хочу я с ним дружить, пусть уходит прочь! :mad:
 

DeletedUser6453

Guest
я тоже хам) в честь дня рождения русервера уберите 1.47 и буду мил как кусок газеты в деревенском туалете)
 

DeletedUser15778

Guest
Талия, не грустите) Мужчины такие хамы и никогда не поймут тонкую женскую натуру)))) А Вас, мне кажется, уже обыскались) Не вернуться ли?))))
 

DeletedUser15656

Guest
Helen89, благодарю за тёплые слова :rolleyes:
Я согласна вернуться в балаган, вот только дождусь своих сестёр Муз :unsure:
 

репуста

Рыцарь
Раз, два, три, че-ты-ре, пять..........
Хочу новое Великие Строение опять ;)

Кто порадует меня, с тем дружить согласна я :rolleyes:
Талия, обращаюсь к тебе как к самой веселой. Оптимизм должен подсказать тебе правильное решение, и ты сможешь объединить сестер.

Елена Косцынич
Муза Талия

Грустная улыбка, незлобивый смех,
Едкая ирония, хохот гомерический…
Глупость и спесивость высмеять не грех.
Талия венчает пантеон языческий.
В свите Аполлона, одна из девяти —
Но богам известен бритва-язычок.
И секреты держат строго взаперти,
Чтобы не попасться на ее крючок.
Кто же хочет, право, в фарс иль водевиль?
Не к лицу бессмертным за спиной смешки.
А грешить со вкусом — это ли не стиль?!
Быть святым и вечным, спятишь от тоски.​


Массрассылка Музам:
Сама я не сильна в стихосложении.
Пора тебе вернуться в Балаган,
Там Ринбин припадет к твоим ногам,
Ему так не хватает вдохновения...

Он тоскует без вас. Его здоровье вызывает опасение: каждый день ищет какого-то Спунка.
Да и вам там безопаснее, никакие грубияны не обидят.
Встречаемся в Балагане :)
 

DeletedUser6453

Guest
этот террор будем помнить вечно:(
какая боооль какая боооль
разрабы игроки 1.47-0:laugh:
 

DeletedUser15656

Guest
репуста, Вы очаровали меня! :up:
Возвращаюсь в Балаган, ждем всех в гости :laugh:

p.s. Мальчики, не огорчайтесь :) То ли еще будет :D
 

DeletedUser11171

Guest
И какие же полуфабрикаты производит Атомиум и Обсерватория после Модерна?
 

DeletedUser11171

Guest
Атомиум и Обсерватория производят в Казну гильдии товары Вашей текущей эпохи.
Так я тоже об этом... Но описание этих ВС ( также при подведении курсора появляется ) гласит:
- Производит 7 каждого текущего товара для казны гильдии. Начиная с эпохи Модерна, производит полуфабрикаты
 

OSX MAC

【ツ】
Так я тоже об этом... Но описание этих ВС ( также при подведении курсора появляется ) гласит:
- Производит 7 каждого текущего товара для казны гильдии. Начиная с эпохи Модерна, производит полуфабрикаты

Ошибка в описании уже давно и многие говорили об этом, но видимо до нее у разрабов руки не доходят исправить.
 

Urrisam

Рыцарь
Объясните пожалуйста новичку, каким образом можно вложить 996 сошек в строительство ВС? Я вкладывал 50 и замучился бегать в свой загашник. Вложение в ракету в далеком будущем.
 

DeletedUser20202

Guest
Объясните пожалуйста новичку, каким образом можно вложить 996 сошек в строительство ВС? Я вкладывал 50 и замучился бегать в свой загашник. Вложение в ракету в далеком будущем.
На высоких уровнях доход СО в сутки обычно побольше из-за всяких строений. Но в любом случае, всё измеряется временем. К примеру, скопить за год 996 СО не такая уже фантастическая сумма. А если за несколько лет - и подавно.
 

OSX MAC

【ツ】
Объясните пожалуйста новичку, каким образом можно вложить 996 сошек в строительство ВС? Я вкладывал 50 и замучился бегать в свой загашник. Вложение в ракету в далеком будущем.
С мобильного это долго и нудно бегать в инвентарь за пакетами и обратно в город с целевым ВС. В браузере просто и быстро прямо внутри ВС есть доступ к пакетам. Если я правильно понял суть смущения, то вы только с мобильного играете и не знаете про это?
 

Urrisam

Рыцарь
Нет, играю в компе, но про эту функцию в ВС не знал. Спасибо, буду пользоваться.
 
Верх