Игра Великие Строения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
Зависти никакой нет, не стремлюсь оказаться в топах по ВС. Оцениваю исключительно рейтинги Сигарда, и даже не ко всем топовым ВС это относится. Настораживает то, что игроки новейшей эпохи имеют ВС уровня 20+, прокачанные игроками из раннего, железа и даже бронзы. Это, как минимум, выглядит подозрительно.

P.S. сижу в новейшей эпохе

Ну, из бронзы то качали ещё огого в какие седой древности времена... и явно до запрета межмира? Думаю - ДО.
 

Comrade Beria

Император
Нет, ну конечно же есть совсем наглые и очевидные, палевные случаи, когда качают Вася1, Вася2, Вася3, ...
Или когда с десяток или больше вкладчиков забрасывают одинаковое кол-во СО в уровень (например 55 или типа того).
Или если кач идёт с десятка городов в которых только ратуша стоит...

Это - да. Тут всё ясно. А про остальное - давайте исходить из презумпции невиновности. Не в 37-м году живём, товарищи! ;)
 

DeletedUser

Guest
Ёлки палки...в какой я Ж...зачем этот рейтинг сделали...:(
8150-е место самого моего топа...хнык снова.
 

DeletedUser

Guest
стесняюсь спросить... как сортируются в рэйтинге ВС одной эпохи (или даже одинаковых ВС) одного уровня у разных игроков? по какому принципу кому-то дается место повыше, а кому-то пониже?
что еще играет роль - кол-во вложенных СО в новый уровень или (особенно если оно одинаковое) рэйтинг самих игроков?

так... просто любопытно...
 

DeletedUser10471

Guest
Comrade beria писал : «Нет, ну конечно же есть совсем наглые и очевидные, палевные случаи, когда качают Вася1, Вася2, Вася3, ...»… Друзья, Васи ни када не «запалились» бы, дажЫ и каму чАво качают незаконно ! )) Ента, первая шутка !
А если серьёзно, то замечательное новшество ввели : «Рейтинг Великих Строений» . Солидарен со многими предложениями о том, что если б предусмотрели (в будущем) соответствующие фильтры, то б цены (!) бы не было такому нововведению.
От себя скажу : в мире «Дайниг» искал нужный (последний !) чертёж. И тока Рейтингу его нашёвв, буквально, в течении 3-х дней ! Да, пришлось (без фильтров) «перелистать» дважды более 2-х тыс. станиц… Но, результат : у мене «красуется» нужное ВС !
Теперь, о другом. На нашем форуме я как-то писаВ о чертежах ВС : «… Всей жизни не хватит, чтоб "поднять" Зевса на 21 уровень, как у меня….»… Могу заметить, что на данный момент я мог бы открыть 29-й уровень Зевса. А, так как, согласно правилам игры «FoE» аккаунт нИззя передавать другим, то у мЕне есть предложение : в правила игры «FoE» нада внести изменение, разрешающее передавать аккаунт ПОНАСЛЕДСТВУ !
«Внучёк, дедуля качаФ, качаФ «Зевса»… Докачаф до 26-го уровня… Давай, внучёк, заканчивай дело деда !» - Ента, вторая шутка. А, в каждой шутке есть … что-то ещё …
P.S. Стёб на стёбе и стёбом погоняет ? Не только… Кто знает… Желаю, что б ента игра «пережила» неск. поколений. Ну, а зачем, тада, я в еЁ играю …? Снова стёб…:D
 

DeletedUser15656

Guest
Раз, два, три, че-ты-ре, пять..........
Хочу новое Великие Строение опять ;)

Кто порадует меня, с тем дружить согласна я :rolleyes:
 

DeletedUser15760

Guest
Раз, два, три, че-ты-ре, пять..........
Хочу новое Великие Строение опять ;)

Кто порадует меня, с тем дружить согласна я :rolleyes:

Тоже ищу друзей, как и Балаган своих фей. Позвольте сопроводить Вас обратно (могу отнести на руках) (chuckle)

Знаете, чьи глаза самые красивые в мире? Те, которые смотрят сейчас на эти буквы и думают, надеюсь, обо мне. А чьи губы самые восхитительные? Те, которые шепчут моё имя. Эти глаза и губы - ВАШИ. Хочу любоваться ими бесконечно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15656

Guest
Dmytriy, а Вы обольститель, каких мало :)
Ваши признания чаруют и манят...
 

DeletedUser10095

Guest
Dmytriy, а Вы обольститель, каких мало :)
Ваши признания чаруют и манят...

О, мадемуазель, не верьте этим обманщикам! Не испытывают они к Вам чувств, их интересует лишь награда от Ринбина.

Ох, несомненно, Вы чаруете, один Ваш лик заставил меня трепетать. Позвольте преподнести Вам розочку, в честь знакомства! Если позволите, хотел бы просить Вашей руки у Ринбина... Давайте не будем томить, отправимся к нему, как можно скорее!

2111975373700261.jpg
 

DeletedUser15656

Guest
Ах, какой цветок :rolleyes:
Рыцарь 957df, Вы очень милы и учтивы. Вскружили мне голову :)
 

DeletedUser

Guest
Мда...теперь наконец то я воткнул чё происходит. Охота за брюликами...ну все, все темы сейчас загадят)
 
Верх