Версия 0.22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Может быть, прежде чем ныть, что места не хватает, имеет смысл подождать реализации?

В Бетте есть Великие строения в 50 клеточек.
А на счёт медалей моё замечание было не для маньяков, сражающихся во всех башнях сразу и сутками не выходящих из игры. Оно было для нормальных игроков, воюющих только в одной, максимум в двух башнях.
 

DeletedUser

Guest
Известно. Немало для всех ВС.
http://forum.en.forgeofempires.com/...-0-22-Discussion&p=52839&viewfull=1#post52839
UPD. 330, если правильно подсчитал.

Ну ни #$@@@@#$@^ %^@^%$) !!!
А ^^@&#@^#)()*&^ в ^@%@&@ ()! на %@^*@@ к &@$!#&(#+ !!!
Других слов не нашлось!
Хотя... Для всех ВС двух последних веков у меня лично место уже есть.

ЗЫ. Спасибо за инфу.

А на счёт медалей моё замечание было не для маньяков, сражающихся во всех башнях сразу и сутками не выходящих из игры. Оно было для нормальных игроков, воюющих только в одной, максимум в двух башнях.
2 последние башенки дают 400 медалей в неделю.
Месяц игры - расширение за 2К .
 

DeletedUser21

Guest
Хм, и сколько часов в месяц на несчастный рейтинг и расширение тратишь?
 

DeletedUser21

Guest
Вопрос в том, что Выигрыш медалей в башнях предполагает:
1. Ежедневный онлайн. Минимум 35 минут надо потратить на тупые действия.в зависимости от соседей.
2. Если соседи активны в башнях, сие превращаетя в тупую гонку.
3. Если у вас маленький аккаунт, вам не занять при активных соседях места и в маленьких башнях, так как большие мешают.
4. Либо у вас мирные соседи и вы очень легко получаете медали.
Вывод: выигрывают люди с большим онлайном, хорошим аккаунтом и везением с соседями. Никакой тактики и ума.
 

DeletedUser

Guest
ну почему? чем меньше потери после атаки тем больше очков! а соседи с мало-мальским дефом есть всегда)
 

DeletedUser3150

Guest
До позднего средневековья на всех соседей тратилось 2 часа. Сейчас уже, конечно, сложнее. В два-три захода в течение дня приходится окучивать.
 

DeletedUser21

Guest
Дело не в том.Здесь специально приходится задротничать всеми способами,комбинировать войска ради лишних 500 очков,иначе обойдут.Воевать в удовольствие не получится.
 

DeletedUser3150

Guest
Cамое выгодное и полезное - статуя зевса, построил штуки 3 таких, и ты непобедим))
А они складываются что ли? Сомневаюсь.
Да и польза сомнительна. Эта статуя сразу появится у всех. Т.е. баланс сохранится.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос в том, что Выигрыш медалей в башнях предполагает:
1. Ежедневный онлайн. Минимум 35 минут надо потратить на тупые действия.в зависимости от соседей.
2. Если соседи активны в башнях, сие превращаетя в тупую гонку.
3. Если у вас маленький аккаунт, вам не занять при активных соседях места и в маленьких башнях, так как большие мешают.
4. Либо у вас мирные соседи и вы очень легко получаете медали.
Вывод: выигрывают люди с большим онлайном, хорошим аккаунтом и везением с соседями. Никакой тактики и ума.

Ну вот посмотрим. Я вчера с женой развлекался и не играл. Сегодня - ещё не успел. Мои соперники - играли и вчера и сегодня.
Смотрим результат:
http://s018.radikal.ru/i508/1211/43/259a75f173a5.jpg
Из него явно видно, что КПД моих боёв в 2 раза выше, чем у моих врагов. При этом, все области мною уже давно завоёваны.
Как? А именно путём тактики и ума. Хе-хе.
Сегодня вечером перегоню своих соперников. Легко.

2 Стаффорд.
В колониальной башне - тысяч 300-400 очков для победы набираю.
 

DeletedUser21

Guest
Да,вот только времени уйма уходит. Это еще нормальные соседи.
 

DeletedUser702

Guest
Ну, расширения за 2 и 3 тысячи медалей - вполне реальные. Я начал играть позже вас и иду на трёхтысячное. Так что, и для вас - вполне реальное.
Другое дело, что эти 2 расширения погоды не сделают, если ВС будут занимать много места.
Но сколько места - уже известно?
Может быть, прежде чем ныть, что места не хватает, имеет смысл подождать реализации?

У нас в колониальной башне 1 место 700 000 очков второе 600к+ 3 место около 400+ если мне не изменяет память))Т.е. я так думаю парни встают и ночью что бы войска в строительство запустить)Сейчас все топы это люди с мега адским он лайном,либо состоящие в фермерских группах где они одни башни фармят)Лично я невижу смысла воевать с мобами мне просто неинтересно)Вот великие строения это интересно и прикольно,ещё бы нормальный ПВП сделали и игра была бы вообще супер)Интересно было бы повоевать с игроками а не с мобами)
 

DeletedUser

Guest
В колониальной башне - тысяч 300-400 очков для победы набираю.
У меня в группе для первого места в Колониальной башне надо более 600 000 набрать. Я не поверю, что это возможно сделать имея только два часа он-лайна в день. Учитывая, что народ стал умный, армии прикрытия вообще не выставляет. Сражаешься тупо с двумя копейщиками.
 

DeletedUser702

Guest
По поводу великих строений забыл написать)Играю ещё на иностранном сервере там ВС ввели по моему неделю назад.Облагороживаю и граблю соседей не одного куска мозайки так и не выпало)Эпоха там высокое средневековье.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх