Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Кстати, а почему тут не написано, что при объединении соседей, теперь учитывается не 40% разницы, а 50%?

Где вы такое увидели ? Ничего подобного на EN форуме не озвучено.

По поводу политики EN форума :
Q: Silly me to think you people can do something good for a change.
A: You dont really have to play you know if you really dont like how the system is done.

Q: First of all many of us made that huge and rather useless Deal Castle for medals only and dont give a damn about that defense bonus.
A: That was your choice in reasoning to build it. In fact everyone was building it and going out of their way to get it which showed that it was over powered.

Q: Originally Posted by Wallachian
And maybe, just maybe, next time you actually establish a certain bonus can you do it right from the beginning? Because it`s not fair for the players, and no matter how you package this "recalculations" bottom line is you were wrong the first time. And punishing the players doesnt make it right.

A: I guess you missed the part that was mentioned it is a beta. In a beta the game is created and tested to see the interaction and implementation of ideas. When the interaction or numbers are off, like say in the fact that everyone is building the same thing.... things are going to be adjusted. Things will not be set right from the start. If you want something set right from the start then dont play the beta version of a game. Simple... almost as simple as flipping a coin as you so prudently put it.
After a while the great buildings will be re evaluated again and the interaction and need of the buildings will be assessed and maybe things will change again.

Так что мы, на РУ сегменте, не самые плохие модераторы и администрация, как вам кажется =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4618

Guest
After a while the great buildings will be re evaluated again and the interaction and need of the buildings will be assessed and maybe things will change again.
эту фразу кто писал?
из нее вытекает, что типа все может поменяться обратно, вопрос только кто писал, просто трепется или реально могут быть изменения?
 

DeletedUser

Guest
эту фразу кто писал?
из нее вытекает, что типа все может поменяться обратно, вопрос только кто писал, просто трепется или реально могут быть изменения?

Это не важно, ведь не факт что изменится в лучшую сторону. Вы забываетесь, это Бетта версия, так что приняв правила будьте готовы ко всему. Вот только у меня уже давно ощущение что от пресловутой "Бетта" ни кто не хочет избавляться. И действительно, а зачем??? Можно не обращать внимание на огромное количество багов, продолжать открывать новые миры/серваки, с теми же багами и продолжать исправно получать переводы. К тому же(как видно из этого обновления 0.26) можно еще поиметь(как бы сказать помягче) игроков за их же деньги и снова им в морду сунуть фразу что это Бетта и так должно быть
 

DeletedUser5329

Guest
а у меня колизей по-прежнему даёт 4 медали на 5 уровне....почему колличество медалей не увеличилось?
 

DeletedUser

Guest
естественно с буковкой А: - это ответы администрации EN форума =)
 

DeletedUser

Guest
Панель соседей остаётся в одном положении после посещения\атаки и теперь не возвращается к игроку №1
а мне вот это вот понравилось
описание конечно не особо верное, панель прокручивалась к текущему пользователю, но не суть)
 

DeletedUser

Guest
У Диальского нужно было больше отнять, 7*94 = 658 в неделю, намного больше, чем 250-400 за 1-2 башни, что почти нереально, особенно когда Пушной Зверёк по миллиону набирает!

а у меня колизей по-прежнему даёт 4 медали на 5 уровне....почему колличество медалей не увеличилось?
Потому что мы ещё в версию 0.25 играем.
 

DeletedUser5329

Guest
тфу ты блин....я же не посмотрел,что обнова 12 февраля...сорри
 

DeletedUser3150

Guest
У Диальского нужно было больше отнять, 7*94 = 658 в неделю, намного больше, чем 250-400 за 1-2 башни, что почти нереально, особенно когда Пушной Зверёк по миллиону набирает!
Да вообще надо все отнять и поделить среди меня. :laugh:
Сделали бы бонус 10-100% с турнирных башен. Т.е. диальский 10 лвл давал бы 200% медалей призовых.
 

DeletedUser3867

Guest
Низкий вама поклон многоуважаемые разработчики за
"Нововведения и улучшения:" ,а то ведь без этих новинок очень скучно было играться в игру эту,а с этими штуками всё собсем по другому в игре то станет
 

DeletedUser

Guest
У Диальского нужно было больше отнять, 7*94 = 658 в неделю, намного больше, чем 250-400 за 1-2 башни, что почти нереально, особенно когда Пушной Зверёк по миллиону набирает!

Я согласен, что Диальский переборщил с медалями. Но имея играющих модераторов нужно было подсчитать и предоставить инфу до ввода ВС(4 декабря) а не после двухмесячной работы всех ВС. Ты знаешь, Юра, я чертежи покупаю, так вот Диальский я бы не купил ибо даже 94 медали он приносит на 10 уровне, а до туда, как пешком до Китая, а его бастион с таким ИИ мне и даром не нужен. То что я покупаю за деньги, лично я, не хочу чтоб мне урезали. Радует только одно- на днях хотел купить 7 чертежей Фрауэнкирхе, теперь мне ценнее цирк, ибо и товары мне тоже не нужны. Копить кучу бесполезного хлама мне не нать))
 

DeletedUser4838

Guest
У меня только один вопрос, а кто собственно заявлял об этих изменениях??? Кто просил урезать монеты в Храме Василия Блаженного??? Снизить счастье в других ВС??? Ну если о Диальском еще проскакивали мысли на форумах, то по остальным чьих это рук дело??? Или это все банальная жадность немцев которую они по своему недомыслию почему то называют экономией???
По Диальскому бонус можно было бы вообще изменить принципиально!!! В качестве удвоения или утроения медалей в башнях (выйграл турнир, получи не 250, а 500 или 750 медалей), не играешь, сиди вообще без бонуса, так было бы честно, да и игроков стимулировало бы к боям!!!
Но по остальным ВС - это УЖАС!!! Исправление же багов - дела текущие...
 

DeletedUser3867

Guest
а кого то должны спрашивать? во вторых не будем забывать о том,что мы,игроки,пока ещё не владельцы этой игры:)
 

DeletedUser3150

Guest
У меня только один вопрос, а кто собственно заявлял об этих изменениях??? Кто просил урезать монеты в Храме Василия Блаженного??? Снизить счастье в других ВС??? ...
2013-02-06_12-37-29.png

Вот они эти коварные типы гражданской наружности. (с)
 

DeletedUser4838

Guest
а кого то спрашивали? во вторых не будем забывать о том,что мы,игроки,пока ещё не владельцы этой игры:)
Это понятно, что они владельцы, но тогда зачем ГОВОРИТЬ, что кто то тут на наши писюльки обращает внимание??? Это что обман был??? Зачем тогда мнение вообще спрашивать у нас??? Пусть и делают что хотят, раз уж это ИХ ИГРА!!!:razz:
 

DeletedUser3150

Guest
Это понятно, что они владельцы, но тогда зачем ГОВОРИТЬ, что кто то тут на наши писюльки обращает внимание??? Это что обман был??? Зачем тогда мнение вообще спрашивать у нас??? Пусть и делают что хотят, раз уж это ИХ ИГРА!!!:razz:
Мнение игроков никто никогда не спрашивал.
 

DeletedUser3867

Guest
Это понятно, что они владельцы, но тогда зачем ГОВОРИТЬ, что кто то тут на наши писюльки обращает внимание??? Это что обман был??? Зачем тогда мнение вообще спрашивать у нас??? Пусть и делают что хотят, раз уж это ИХ ИГРА!!!:razz:

"кнут и пряник" :laugh:,будем продолжать?:),но выбор то твой личный,ни кто у тебя отоборать не смогет.Хотя обновление/улучшение изумительное,в смысле изумляет позитивищем своим
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1325

Guest
Низкий вама поклон многоуважаемые разработчики за
"Нововведения и улучшения:" ,а то ведь без этих новинок очень скучно было играться в игру эту,а с этими штуками всё собсем по другому в игре то станет
Да-а, уж!!! :blink:
:mad: Черезмерно заниженный и относительно урезания ДИАЛА, такой же урезанный поклон, многоурезающим разрабам.

ВЕРНИТЕ МЕДАЛЬКИ ДИАЛУ ! ! !


С раздражением, ИТАУРУС.
 

DeletedUser

Guest
а кого то должны спрашивать? во вторых не будем забывать о том,что мы,игроки,пока ещё не владельцы этой игры:)

Дык в том то и дело, что я не лезу на их(разработчиков) кухню и не диктую им свои правила. Я принимаю те правила, которые они создали, со словами мы делаем игру для вас. Но даже эти правила они меняют, урезают, сокращают и отнимают и весь этот "кайф" за мои деньги. Получается я ЛОХ, раз повелся:D
 

DeletedUser5329

Guest
а ещё с Ахенским собором ситуация не радует...колличество монет уменьшили,зачем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх