Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4905

Guest
Вообще, я как владелец 4-х ВС считаю, что Великое Строение на то и Великое, что может быть только ОДНО. Какое - каждый выбирает сам. Но жадные владельцы и создатели игры решили уйти в глубокое зарабатывание зеленых бумажек и дали возможность донатерам доминировать на 100%. Жаль, обычная донатерская игрушка. Баланса нет, не было и не будет :)
 

DeletedUser3867

Guest
Дык в том то и дело, что я не лезу на их(разработчиков) кухню и не диктую им свои правила. Я принимаю те правила, которые они создали, со словами мы делаем игру для вас. Но даже эти правила они меняют, урезают, сокращают и отнимают и весь этот "кайф" за мои деньги. Получается я ЛОХ, раз повелся:D

привет.Нет конечно же,ты,вовсе не лох.Просто серьезные люди доверяют(изначально) серьезным людям,например утверждающим,что белое это белое,а черное это черное,и это считается нормальным.К сожалению,мы то,до сих пор пытаемся остаться серьезными людьми-игроками.Отсудова наше и непонимание происходящего.
 

DeletedUser4441

Guest
конечно же есть положительные изменения/нововведения в обновлении 0.26, но...то как порезали ВС, полностью меняет впечатление от обновления в негативную сторону:evil:
 

DeletedUser3904

Guest
2013-02-06_12-37-29.png

Вот они эти коварные типы гражданской наружности. (с)

о.. меня тоже зовут Ислам Алиев.. ))
 

DeletedUser3904

Guest
Так что все претензии можно высказывать Исламу в личку:D

:mrgreen: да.. добро пожаловать.. уэлком.. ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Модеры.. у меня такой вопрос.. КАК Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ СО СВОИМ ЭТИМ РОДСТВЕННИКОМ.. ?))))
может че полезное сделаю для нас.. ))))
 

DeletedUser2422

Guest
Хорошая обнова, мне нравится) Спасибо)
 

DeletedUser

Guest
привет.Нет конечно же,ты,вовсе не лох.Просто серьезные люди доверяют(изначально) серьезным людям,например утверждающим,что белое это белое,а черное это черное,и это считается нормальным.К сожалению,мы то,до сих пор пытаемся остаться серьезными людьми-игроками.Отсудова наше и непонимание происходящего.

Приветствую дружище. И это всё очень грустно. Хочешь хоть в игре отдохнуть, так и тут одни разводы
Тебе сделать комплимент или сказать правду? :laugh:

В моих словах вопроса нет. Я не спрашиваю, я констатирую факты. Ибо что хотят сделать в 0.26, не иначе как разводом я не назову. А кого обычно разводят??? Правильно, лохов
 

DeletedUser5329

Guest
Насчёт колизея рад,а вот остальные....
 

DeletedUser

Guest
Абсолютно нечестное обновление с урезанием ВС.
Кто-то успел и благодаря этому уже поставил себе все расширения за медали а остальных просто подвинули. Действительно, надо было с самого начала грамотно подсчитать все нюансы а потом ввести и более не трогать. Очень удобно объяснять это тем что у нас бета-сервер, но не забывайте что те же чертежи люди покупали за реальные деньги, как-то это минимум некрасиво выглядит, вам так не кажется?

И не сильно понятен нюанс – кому мешали более 100 сообщений в рассылке? В игре это единственное место где можно общаться гильдией, в которой может состоять до 80 человек. Если люди активно пишут – лимит чрезвычайно мал.
 

DeletedUser3867

Guest
Ах,ну да,сам когда-то в начале пытался написать:mrgreen:

Ну тогда через Саппорт,он там лично ответит
Он себе личные сообщения заблокировал. Я уже пробовал писать.

и я пробовал :blink:,а Джавид нас всё-ё-ё туда отправляет:).Я че в "саппорт" свои идеи со своими же пояснениями отписывать начну?:)
 

DeletedUser5046

Guest
Блин столько ВС урезали бонусы я заплатил за них около 15000 и в итоге их бонусы урезают и за нытья (без обид) нишебродов , скупердяев и холявшиков да блин лучше бы сделали их ваабше только платными на то они И ВС а если они будут у всех то смысла в них нет ( !!!:mad:
хочеш великий бонус в игре плати не хочеш то хрен тебе, можеш дальше побератся и ныть.:mad:
 

DeletedUser3867

Guest
Блин столько ВС урезали бонусы я заплатил за них около 15000 и в итоге их бонусы урезают и за нытья (без обид) нишебродов , скупердяев и холявшиков да блин лучше бы сделали их ваабше только платными на то они И ВС а если они будут у всех то смысла в них нет ( !!!:mad:
хочеш великий бонус в игре плати не хочеш то хрен тебе, можеш дальше побератся и ныть.:mad:

вот вроде "Арзамарс" эстетически красивый у тебя,значит не глупый человек,ты.Вот тока откудова,ты выискал то,что кто то жаловался на бонусы от ВС?,или ты,на форуме жалобы встречал,на цены за реал?чё бы в"нищеброды,"скупердяи" и "нытики" всех для себя определить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх