Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5522

Guest
нужно вообще порезать еще больше эти ВС, пс и пмс всякие. за реал бабки должны выдаваться плюшки в виде удобства гейм плея-но не доминирование (+50% к атакам и т.п) над простыми игроками.
эта тема подымается со времен первых онлайн игр и вливания бабла в них.
 

DeletedUser3867

Guest
нужно вообще порезать еще больше эти ВС, пс и пмс всякие. за реал бабки должны выдаваться плюшки в виде удобства гейм плея-но не доминирование (+50% к атакам и т.п) над простыми игроками.
эта тема подымается со времен первых онлайн игр и вливания бабла в них.

В самую точку сказано,но у них тута бизнес,и ни чё с этим не поделаешь.
 

DeletedUser

Guest
эта тема подымается со времен первых онлайн игр и вливания бабла в них.
И породила эта "тема" абонементные он-лайн игры. Замечательная вещь.

Как только найду что-нибудь подходящее, так сразу там и зависну. К сожалению, пока ничего не понравилось.
 

DeletedUser5046

Guest
мне просто обидно то что я вложил большие деньги в игру чтобы получить огромное пиимушество нат другими играками а в итоге эти самые приимушества урезают слава богу хоть бонусы атак и зашиты не урезали я уже устал слышать нытьё других играков которых я регуларно шмонаю я залатил я имею права быть крутым я имею права за 2 часа дрючить всех соседий подряд потомучто я заплотил .
 

DeletedUser3867

Guest
мне просто обидно то что я вложил большие деньги в игру чтобы получить огромное пиимушество нат другими играками а в итоге эти самые приимушества урезают слава богу хоть бонусы атак и зашиты не урезали я уже устал слышать нытьё других играков которых я регуларно шмонаю я залатил я имею права быть крутым я имею права за 2 часа дрючить всех соседий подряд потомучто я заплотил .

конечно,ты,на то,что касается только тебя лично,купил за свои бабки имеешь право,но тока лично для себя.Мне тож малость урезали Василия,ни че ж страшного то со мной не случилось.
 

DeletedUser5046

Guest
но зачем всё ээто каму это всё что касается ВС мешало ? асобенно деальский замок уж очень круто урезали с 196на 94 медали я ведь не вкладывал в игру проктически я повторю проктически не капейки но когда появились ВС я посмотрел на их статы и решил купить почти все потомучто они действительно крутые а зачем урезать их до сих пор не пойму (прошу рошения за нишебродов и тт пп просто вспылил от возмушения просто ааааааа неважно )
 

DeletedUser191

Guest
мне просто обидно то что я вложил большие деньги в игру чтобы получить огромное пиимушество нат другими играками а в итоге эти самые приимушества урезают слава богу хоть бонусы атак и зашиты не урезали я уже устал слышать нытьё других играков которых я регуларно шмонаю я залатил я имею права быть крутым я имею права за 2 часа дрючить всех соседий подряд потомучто я заплотил .

Я прекрасно понимаю причины вашего негодования, но скажите на милость, почему вы так безграмотно пишите. Не подумайте, что специально придираюсь к вам, но просто ужасно читать подобные посты. Недаром при неправильном написании слова оно подчеркивается, тем самым намекая, где может быть ошибка.
 

DeletedUser702

Guest
Ребята и девчата ура обновление))А ещё с этим обновлением можно будет строительство юнитов за бри не просто ускорить,а построить юнит мгновенно колониальный юнит будет всего 150 бри стоить))Вот же где настоящая польза,а вы всё про ВС))
 

DeletedUser5046

Guest
Лажа....(((((((
Я думал что тренеровка юнитов это повышение их боевой мощи а так отстой...:hmph:
 

DeletedUser

Guest
К стати, тем кто думает что % к атаке что то меняет. Я так же, купил сразу Ахенский и Зевса. Ну во первых у меня за 2 месяца не поднялись они до 10 уровня. А во вторых, что самое главное, как требовалось 2 удара на 1 юнита, так и сейчас нужно. А для войск ПСР и КП по 3, 4 удара дальнобоями. Тут хедшотов нет, хоть по логике должны быть, раз уж атака возрастает на 100% Собственно дело в другом, получается так- я купил в магазине торт, оплатил его, но на выходе охранник отрезает половину торта и говорит- я так хочу, или чтоб вы меньше каллорий получили. Вот и здесь происходит нечто подобное. В таком случае, уважаемые разработчики, вы уж пожалуйста площадь ВС тоже топором рубаните, относительно обрубания бонусов. Тоесть, Диальский теперь пусть будет 5х5, Фрауэнкирхе 4х5 и т.д и т.п
 

DeletedUser4049

Guest
Да,..... вот уж кинули так кинули...... Больше ни копейки не вложу в эту игру!
 

DeletedUser4049

Guest
К стати, тем кто думает что % к атаке что то меняет. Я так же, купил сразу Ахенский и Зевса. Ну во первых у меня за 2 месяца не поднялись они до 10 уровня. А во вторых, что самое главное, как требовалось 2 удара на 1 юнита, так и сейчас нужно. А для войск ПСР и КП по 3, 4 удара дальнобоями. Тут хедшотов нет, хоть по логике должны быть, раз уж атака возрастает на 100% Собственно дело в другом, получается так- я купил в магазине торт, оплатил его, но на выходе охранник отрезает половину торта и говорит- я так хочу, или чтоб вы меньше каллорий получили. Вот и здесь происходит нечто подобное. В таком случае, уважаемые разработчики, вы уж пожалуйста площадь ВС тоже топором рубаните, относительно обрубания бонусов. Тоесть, Диальский теперь пусть будет 5х5, Фрауэнкирхе 4х5 и т.д и т.п

А вот с этим согласна на все 100 ! Но только мы уже здесь все выяснили, что "имели нас ввиду" разработчики))))))))))))
 

DeletedUser5046

Guest
а вот занутство признак скупости ума.
 

DeletedUser4049

Guest
Заплатила за обещанное. Смысл был. А вот теперь отняли этот смысл.
 

DeletedUser

Guest
Заплатила за обещанное. Смысл был. А вот теперь отняли этот смысл.

Честно,я вообще не понимаю,смысл вкладывать реал в игру? Все по быстрому пройти,а потом через месяц бросить,как это было с DeadHead-ом и Oranium-ом??

Без реала тут вполне реально выжить,и это огромный плюс. Да и без ГИ тоже,вот,сосед без ГИ,а Колизей на 10 Уровне
 

DeletedUser4049

Guest
Честно,я вообще не понимаю,смысл вкладывать реал в игру? Все по быстрому пройти,а потом через месяц бросить,как это было с DeadHead-ом и Oranium-ом??

Без реала тут вполне реально выжить,и это огромный плюс. Да и без ГИ тоже,вот,сосед без ГИ,а Колизей на 10 Уровне

Пусть так, пусть скоро бы бросила, но это был мой выбор - я платила за удовольствие от игры, можно подумать мы тут на всю жизь записались играть! Это была честная сделка, а теперь просто кидалово.
 

DeletedUser

Guest
Пусть так, пусть скоро бы бросила, но это был мой выбор - я платила за удовольствие от игры, можно подумать мы тут на всю жизь записались играть! Это была честная сделка, а теперь просто кидалово.

Об этом,про донатить или нет,можно спорить сутками,а то и больше.

А на эти деньги,вложенные в игру,нельзя ли купить что-нибудь в реале?

Я могу бросить игру хоть сегодня,зато могу сказать,что я построил свой город+ВС без доната. Вот это "удовольствие от игры".

- - - Добавлено чуть позже- - -

боссов не боишься?

надо порезать площадь ВС.

Под Боссами вы кого имеете ввиду?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Как говорится не имей 100 брюлей, а имей 100 друзей :D

К сожалению,Дим,есть люди,а точнее субъекты,которые выберут 100 брюлей,нежели друзей. Так же и в реале
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх