Версия 0.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Джавид, искать смысла в поступках других не надо. Мне предложили товар и я его купил(ну не хочу я тратить время в беготне по ги, а потом материться на дупли) теперь этот товар у меня обрезают. И , я скажу, именно из за этого я быстрее брошу игру, а не из за того что в конце игры мне делать нечего будет
 

DeletedUser

Guest
Джавид, искать смысла в поступках других не надо. Мне предложили товар и я его купил(ну не хочу я тратить время в беготне по ги, а потом материться на дупли) теперь этот товар у меня обрезают. И , я скажу, именно из за этого я быстрее брошу игру, а не из за того что в конце игры мне делать нечего будет

А кто ищет? Я не ищу) Я просто задал вопрос про смысл доната в игры. Можно обойтись и без беготни по ГИ,можно вообще,без ГИ пройти,но,это будет трудно.

Дупли,да,это тяжелый случай)

Так,Люди,все притензии по обрезаю к немцам. Я не причем:whistle:
 

DeletedUser4049

Guest
Да, спорить не будем. У каждого свой реал. Но то что всех здесь киданули - тут не поспоришь! И не только тех, кто оплатил (эти уже не ВС а просто огромные домики), но и тех кто остановившись в развитии и глядя на обещанные бонусы вкладывал в них свои СО !!!
 

DeletedUser

Guest
Да, спорить не будем. У каждого свой реал. Но то что всех здесь киданули - тут не поспоришь! И не только тех, кто оплатил (эти уже на ВС а просто огромные домики), но и тех кто остановившись в развитии и глядя на обещанные бонусы вкладывал в них свои СО !!!

Да,согласен,особенно владельцев Диальского,который огромное место просит. Хоть бы подрезали его,ножницами:mrgreen:
 

DeletedUser3740

Guest
Ну а если сравнить нотр-дам с ахеном? денег ахен приносит больше? кол-во клеток занимает одинаковое? где справедливость???
 

DeletedUser4838

Guest
Ну а если сравнить нотр-дам с ахеном? денег ахен приносит больше? кол-во клеток занимает одинаковое? где справедливость???

Нотр дам приносит ресурсы, а Ахенский монеты, как ты сравниваешь???
А в принципе они и раньше то не много приносили и урезать бонусы просто бесстыдство какое то... И не надо пенять на то, что это бета-версия... В бете возможны баги и их исправления и с этим все соглашались когда собирались играть, а урезание бонусов к бета-тесту никакого отношения не имеет... Тем более, что за эти бонусы так или иначе 90% людей ЗАПЛАТИЛИ!!! Вот увеличить могли бы и никто не пожаловался бы, а урезать это беззаконие!!! Что то я не припомню, что бы кто нибудь пожаловался на то что какое то здание приносит очень много монет или ресурсов...
 

DeletedUser965

Guest
мда, тема с урезанием бонусов ВС не айс, совсем не айс...
 

DeletedUser3867

Guest
А кто ищет? Я не ищу) Я просто задал вопрос про смысл доната в игры. Можно обойтись и без беготни по ГИ,можно вообще,без ГИ пройти,но,это будет трудно.

Дупли,да,это тяжелый случай)

Так,Люди,все притензии по обрезаю к немцам. Я не причем:whistle:

Джавид,я тебе задам вопрос:laugh:.Зачем,ты,ходишь в магазин за продуктами?:D,намного ж интересней поехать и жить в лесу,самому себе добывать пропитание,одежду из листьев научиться изготавливать:laugh:.Зачем в реале то,ты,реал донатишь?:whistle:,все самое необходимое для выживания,в смысле чё бы не загнуться,можно же самому в предполагаемом нами лесу раздобыть и добыть:D.Потом в конце жизни можно же себе сказать,я все сам собственными руками в лесу раздобывал:D.А не пойдешь ты,жить в лес:blink:,лишь по одной причине,комфорт и удобства цивилизации тебе необходимы ,вот,ты,и донатишь,по своим финансовым возможностям,в реале за них:laugh:.Без компа можно же прожить месяц и не загнуться:)? Можно.Примерно понял?,почему люди-игроки имеющие финансовые возможности,позволяют себе донатить +:) и в игру
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да уж. Обновление круто!
Вобщето обновления,подразумевают собой дополнения,увеличение карт Или новых эпох,или наконец межгильдийных войн-которые кстате нам обещали на весну,после новой эпохи.
Ну так как сейчас уже февраль_вывод опять взули.
Дальше.
Если бонусы были,люди их видели и выбирали Вс по душе для постройки.Сейчас у них эту душу нагло вынимают!
И те кто возмущается а почему у него медалек много,а я воюю и у меня нет.Так построй и у тебя будет.
А так в итоге,многие сейчас заложили Замки Дил а им говорят усе.Поезд ушел,кто успел тот и набрал,а Вы в пролете.
Дальше Фрау Вс колониального периода,а в итоге-25 клеток и получиться что клетка будет давать 196 счастья,во и это что Вс?
Здание торговой компании дает 150 -потому как оно у меня всегда облагорожено.Вывод а нафига тогда Фрау строить?Из за бонуса товара смешно.
Василия Блаженного в обще не сильно хотели строить только защита,а денег то совсем чепуха,доход с 3 домиков.
Ясно одно,нового не добавили,тех кто сейчас наконец стал закладывать и возводить Вс кинули,зато красиво!
 

DeletedUser796

Guest
Да чего вы распаляетесь. Вся тема с ВС изначально была из пальца высосана, чисто подачку кинули, штоб отвлечь игроков от мыслей о полном застое в игре. Ни методика строительства, ни баланс ВС сразу не были хоть сколько-нибудь серьезно продуманы. Чисто маретинговый ход. А теперь бабло собрано, время протянули, можно потихоньку прикрывать лавочку с мегастроениями. Свосем убирать как-то нехорошо, порежут до "средней температуры по больнице", и наслаждайтесь.
 

DeletedUser796

Guest
Дык не пришей рукав они в игре. Баланс нарушают. Строятся бестолково. Игроки негодуют. А оно надо? Вписать их в игру по человечески можно двумя путями - или перекосив всю игру под ВС, или подрезав ВС до общего уровня. Попробуйте угадать, какой вариант проще, и какой разарботчики выбрали.
 

DeletedUser3867

Guest
Дык не пришей рукав они в игре. Баланс нарушают. Строятся бестолково. Игроки негодуют. А оно надо? Вписать их в игру по человечески можно двумя путями - или перекосив всю игру под ВС, или подрезав ВС до общего уровня. Попробуйте угадать, какой вариант проще, и какой разарботчики выбрали.

они будут конечно же скорей всего,как мне кажется,по моему мнению,возможно я предположу,что по всей видимости будут что то делать с этим
 

DeletedUser

Guest
Вся тема с ВС изначально была из пальца высосана, чисто подачку кинули, штоб отвлечь игроков от мыслей о полном застое в игре. Ни методика строительства, ни баланс ВС сразу не были хоть сколько-нибудь серьезно продуманы. Чисто маретинговый ход. А теперь бабло собрано, время протянули, можно потихоньку прикрывать лавочку с мегастроениями..

Со многим согласен.

ВС не продумано совершенно! Взять и сравнить изменения других аспектов геймплея: характеристики юнитов, зданий и т.п. - как спроектировали, так и остаются. За редким исключением - когда поменяли характеристики юнитов колониальной эпохи. Один раз.
У ВС же постоянно происходят изменения.
И означает это только одно - полное отсутствие конструкторского планирования.
Бардак полный!
И было бы это не страшно, но людей-то на реальные деньги таки кинули. А вот это уже - опасная тенденция.

Добавлю по поводу ВС:
В разделе Гениальных Предложений написано: "Никогда не будет никакого ГЕРОЯ".
А ВС - и есть именно такие Герои, но не среди юнитов, а среди зданий.
"Никогда не говори никогда"?


2 Канцлер
Причина неграмотности текста, кроме невежества, ещё и в написании средствами мобильных гаджетов, совмещённом с патологической ленью.
 

DeletedUser

Guest
Джавид,я тебе задам вопрос:laugh:.Зачем,ты,ходишь в магазин за продуктами?:D,намного ж интересней поехать и жить в лесу,самому себе добывать пропитание,одежду из листьев научиться изготавливать:laugh:.Зачем в реале то,ты,реал донатишь?:whistle:,все самое необходимое для выживания,в смысле чё бы не загнуться,можно же самому в предполагаемом нами лесу раздобыть и добыть:D.Потом в конце жизни можно же себе сказать,я все сам собственными руками в лесу раздобывал:D.А не пойдешь ты,жить в лес:blink:,лишь по одной причине,комфорт и удобства цивилизации тебе необходимы ,вот,ты,и донатишь,по своим финансовым возможностям,в реале за них:laugh:.Без компа можно же прожить месяц и не загнуться:)? Можно.Примерно понял?,почему люди-игроки имеющие финансовые возможности,позволяют себе донатить +:) и в игру

Ну ты сравнил:mrgreen:
 

DeletedUser3115

Guest
Добавлю по поводу ВС:
В разделе Гениальных Предложений написано: "Никогда не будет никакого ГЕРОЯ".
А ВС - и есть именно такие Герои, но не среди юнитов, а среди зданий.
"Никогда не говори никогда"?
Список того, что никогда не изменится скопирован с форума одного из проектов Геймфордж. К Инногеймс вообще, и к ФоЕ в частности, он не имеет никакого отношения. Искренне удивляюсь что он вообще делает на этом форуме..
 

DeletedUser

Guest
мне просто обидно то что я вложил большие деньги в игру чтобы получить огромное пиимушество нат другими играками а в итоге эти самые приимушества урезают слава богу хоть бонусы атак и зашиты не урезали я уже устал слышать нытьё других играков которых я регуларно шмонаю я залатил я имею права быть крутым я имею права за 2 часа дрючить всех соседий подряд потомучто я заплотил .

А мне вот интересно всегда, неужели интересно, кидать гранату и смотреть, как до тебя пытаются докинуть ядро? Тебе, не кажется, это не спортивно? Да ещё за это деньги платить? Я вот не нищеброд, (хотя тут могут быть дети, у которых нет денег. И оскорблять их, вызывать комплексы не надо), ну может жмот. Но мне всегда приятно, когда человек имеющий фору, да ещё и за деньги, может наблюдать, при беге, меня рядом. Или чуть впереди.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я прекрасно понимаю причины вашего негодования, но скажите на милость, почему вы так безграмотно пишите. Не подумайте, что специально придираюсь к вам, но просто ужасно читать подобные посты. Недаром при неправильном написании слова оно подчеркивается, тем самым намекая, где может быть ошибка.

У меня работает через раз. Очень часто, подчёркиваются все слова.
 

DeletedUser

Guest
К стати, тем кто думает что % к атаке что то меняет. Я так же, купил сразу Ахенский и Зевса. Ну во первых у меня за 2 месяца не поднялись они до 10 уровня. А во вторых, что самое главное, как требовалось 2 удара на 1 юнита, так и сейчас нужно. А для войск ПСР и КП по 3, 4 удара дальнобоями. Тут хедшотов нет, хоть по логике должны быть, раз уж атака возрастает на 100% Собственно дело в другом, получается так- я купил в магазине торт, оплатил его, но на выходе охранник отрезает половину торта и говорит- я так хочу, или чтоб вы меньше каллорий получили. Вот и здесь происходит нечто подобное. В таком случае, уважаемые разработчики, вы уж пожалуйста площадь ВС тоже топором рубаните, относительно обрубания бонусов. Тоесть, Диальский теперь пусть будет 5х5, Фрауэнкирхе 4х5 и т.д и т.п

Это правильно. Обманули.
 

DeletedUser

Guest
Вообще, вся игра идёт по усреднению. Это как бег на месте. "Первых нет и отстающих, Бег на месте общепимеряющий". В этой игре нельзя получить доминирующего превосходства. Только временное приемущество. Я думал, что с появлением новых эпох ВС затрутся, а другие, вроде Марка, появятся у всех. НО ошибся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх