Версия 1.02

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не знаю может это только у меня, но при атаке противника у которого много пушек одна из них обязательно забирается на клетку в верхнем правом углу игрового поля. И мои войска не могут нанести по ней удар, жмешь курсором на эту пушку, а выстрелов по ней нет. Приходится подводить юнита вплотную, чтоб он мог нанести ответный удар когда эта пушка по нему стреляет.

измени масштаб.Походу играеш на портателе,и на нем вытянутый экран.
 

DeletedUser

Guest
А когда чертежи перестанут падать на уже постороенное ВС?
 

DeletedUser6212

Guest
А оно надо? Медальки фармить? Зачем? Доказать, что вы на 200 баксов круче "всех прочих"?Дык, эта... можно просто эти самые двести баксов вложить.. И все сразу поймут :mrgreen:

Лолка - крутость баксами меряет )))
 

DeletedUser5697

Guest
Думаю, что никогда. Я бы такое не стал фиксить, ибо нефиг халявничать - брюлики плати, если невтерпеж
При чём тут брюлики? ВС уже давно построено, а к нему ещё почти полный комплект чертежей-дублей остался, и они продолжают поступать. Вопрос: зачем они нужны?
 

DeletedUser

Guest
КСТАТИ! Значит, армия стала сложнее, как не спорь,
А Награда? как не спорь она то не изменилась.
Ни очков рейтинга не добавилось не очков в таблице,
И на счет прошлых обновлений, диверсия стала гораздо больше стоить, а награда за завоеванный район либо вообще не изменилась, либо изменилась так, что диверсия осталась всё равно больше, абсолютный непорядок.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Думаю, что никогда. Я бы такое не стал фиксить, ибо нефиг халявничать - брюлики плати, если невтерпеж
По моему Ваш ответ на вопрос
serfina
serfina вне форума
Странник

Регистрация
26.10.2012
Сообщений
1

А когда чертежи перестанут падать на уже постороенное ВС?
как то совсем не вяжется.Или пишите на разные темы,либо...
Потому как выпадение чертежей на уже построенные ВС это просто -МАРАЗМ.С этим начальство давно согласилось,обещалось исправить данный баг,но как обычно покуда результатов нету.
Это насчет вопроса.
Ну а Ваш ответ насчет халявы и брюликов,разумен только в поисках первого комплекта,для построения ВС.Но думаю можно написать нормальным языком,не кого не стараясь задеть или оскорбить.Ибо ругаться это последнее дело,а тут играет народ разных возрастов и разного пола.
 

DeletedUser

Guest
если убрать выпадение чертежей уже построенных ВС, то при получении случайного чертежа возрастет шанс выпадения нужного
возможно это имелось в виду

с боями беда, при стрелках в защите автобои не всегда доводятся до конца
 

DeletedUser

Guest
Ну, изменение ИИ повлиял сильно на нападающих, раньше чел из топ 1, нападал каждый день и выигрывал, а теперь, уже который день он не появляется в ленте событий :D
 

kibi

Маркиз
Ну, изменение ИИ повлиял сильно на нападающих, раньше чел из топ 1, нападал каждый день и выигрывал, а теперь, уже который день он не появляется в ленте событий :D
скорей всего в вашей группе он всех выносил артиллерией , терь это сложновато, даже 8 пращников(БЭ) , теперь коцают по 8 казнозарядкам(ИЭ)
 

DeletedUser4838

Guest
скорей всего в вашей группе он всех выносил артиллерией , терь это сложновато, даже 8 пращников(БЭ) , теперь коцают по 8 казнозарядкам(ИЭ)

Всех артиллерией не вынесешь, только младшие эпохи либо 2 копейщиков, на остальных надо уже другие войска планировать!!! А пращники меня лично как и лучники не задевают даже при +85% к атаке...
 

DEFT

Рыцарь
конечно надо убрать выпадение чертежей построенных ВС . юзер несколько месяцев на это потратил , и в конце пути должен иметь если не бонус , то хотя бы не лишний гимор с дубляжами чертежей и соответственно потраченного в пустую ещё большего времени и убивающие в геометрической прогрессии нервные клетки. это не добавляет радости от игры.
 

DeletedUser7214

Guest
конечно надо убрать выпадение чертежей построенных ВС . юзер несколько месяцев на это потратил , и в конце пути должен иметь если не бонус , то хотя бы не лишний гимор с дубляжами чертежей и соответственно потраченного в пустую ещё большего времени и убивающие в геометрической прогрессии нервные клетки. это не добавляет радости от игры.
Вы бы сами стали работать без прибыли, чтобы другие развлекались? Вот и разработчики не хотят. То что ты собрал 1 ВС - шансы на сбор другого никак не понизились. Как было 50% нужного тебе ВС и 11.1% нужного тебе чертежа, так и остались, и если ты смог собрать один ВС, то сможешь собрать и второй. А если нет желания ждать, всегда есть возможность купить/заработать брюлики
 

DEFT

Рыцарь
а мы тут развлекаемся а не думаем о прибыли разрабов. а если их прибыль зависит от того гиморнее игра или нет . то это не айс.за гимор никто платить не будет.донатов по статистике 15 - 20 % и не думаю что разрабы хотят чтоб на сервере играло 30 -40 чел.а мой например бизнес облегчает жизнь людям и они платят охотно . и для того чтоб ссылаться на прибыль и бизнес разрабов , надо иметь для начала его .
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7214

Guest
а мы тут развлекаемся а не думаем о прибыли разрабов. а если их прибыль зависит от того гиморнее игра или нет . то это не айс.за гимор никто платить не будет.донатов по статистике 15 - 20 % и не думаю что разрабы хотят чтоб на сервере играло 30 -40 чел.а мой например бизнес облегчает жизнь людям и они платят охотно . и для того чтоб ссылаться на бизнес и прибыль , надо иметь для начала его .

стандартное текст про то что остануться одни донаты))) уйдут в основном стонотики, а основная масса останется) Вы когда регистрировались знали, что игра условно-бесплатные, какие вопросы к администрации то теперь?))
И почему вам должны предоставлять льготные условия для получения второго ВС?)) То что вы собрали 1ВС? Так вы не для админимстрации собирали, а для себя)
И вам предлогается облегчить жизнь купив чертежи)) так что можете охотно заплатить если есть желание облегчиться)
 
Последнее редактирование модератором:

DEFT

Рыцарь
причем тут я . я об игре говорю а не про льготы себе и не задаю я вопросов администрации . тяжело с челом разговаривать когда ты про фому а он мне про ерему . не надо мне ничего предлагать, я знаю прекрасно что мне делать. и не ищу советов , особенно от людей имеющих поверхностное представление об игре , прибыли и как мне кажется вообще о жизни . и у меня кстати не собранных осталось 3 ВС , которые мне не нужны .
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7214

Guest
причем тут я . я об игре говорю а не про льготы себе. тяжело с челом разговаривать когда ты про фому а он мне про ерему . не надо мне ничего предлагать, я знаю прекрасно что мне делать. и не ищу советов.

Я думаю вам нужны советы, так как вы как "бизнесмен" походу не знаете что все услуги должны оплачиваться, и вы не только для себя льготы просите но и для всех игроков, так как они проделали "колосальный" труд собрав один ВС :D
Закроем на этом тему, так как она бессмыслена.
 
Последнее редактирование модератором:

DEFT

Рыцарь
наконец то ты понял что все твои посты были бессмысленными :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх