Версия 1.02

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
хватить уже флудить.пишите по теме.Айнур уже достал со своими комментариями
 

DeletedUser5563

Guest
Вот я по теме напишу :) Кто закончил бонус контент - просто из любопытства, есть ли плюшки по завершению его? Или только эти две морды лица?
И как вам награды в квестовой цепочке? Я бы предпочла скрытые, а не случайные - это ли не смешно: захватываешь 8 районов с войсками +110% к атаке/защите, а вам - битте-дритте два раза по 5 резины, ну или 5 резины + 5 жира. Не говорю, что война архисложная, но всё ж таки награды могли быть посерьёзнее. Осталось захватить последние верхнюю и нижнюю, но любопытство терзает, помогите!!! :) :)
 

DeletedUser6453

Guest
Вот я по теме напишу :) Кто закончил бонус контент - просто из любопытства, есть ли плюшки по завершению его? Или только эти две морды лица?
И как вам награды в квестовой цепочке? Я бы предпочла скрытые, а не случайные - это ли не смешно: захватываешь 8 районов с войсками +110% к атаке/защите, а вам - битте-дритте два раза по 5 резины, ну или 5 резины + 5 жира. Не говорю, что война архисложная, но всё ж таки награды могли быть посерьёзнее. Осталось захватить последние верхнюю и нижнюю, но любопытство терзает, помогите!!! :) :)
не могу еще сказать т.к. захватил 1 только провинцию
 

DeletedUser4242

Guest
Вот я по теме напишу :) Кто закончил бонус контент - просто из любопытства, есть ли плюшки по завершению его? Или только эти две морды лица?
И как вам награды в квестовой цепочке? Я бы предпочла скрытые, а не случайные - это ли не смешно: захватываешь 8 районов с войсками +110% к атаке/защите, а вам - битте-дритте два раза по 5 резины, ну или 5 резины + 5 жира. Не говорю, что война архисложная, но всё ж таки награды могли быть посерьёзнее. Осталось захватить последние верхнюю и нижнюю, но любопытство терзает, помогите!!! :) :)
\

20 брюлликов было
 

DeletedUser965

Guest
...Не говорю, что война архисложная, но всё ж таки награды могли быть посерьёзнее...

Кому как. :) Мне с моими +50% к атаке и дефицитом войск (пока стоит всего по одной казарме каждого вида войск ИЭ + логово) приходится местами совсем не сладко...Хотя, конечно, воевать стало реально интереснее, приходится голову включать. :laugh:
Кстати, несмотря на то, что ИЭ стал поумнее, все равно иногда жутко тупит. Например, когда на карте у меня были одни егеря, попрятанные по лесам, а напротив - стрелки и казнозарядки, войска противника решили просто быть расстрелянными, потому что ни один не выстрелил в моих егерей, даже подобравшись вплотную к лесу. :) Если поумневший ИИ в такой ситуации будет всегда себя вести подобным образом, то теоретически 8 стрелков можно завалить одним егерем, спрятавшимся в лесу... :D
 

DeletedUser965

Guest
Кстати, несмотря на то, что ИЭ стал поумнее, все равно иногда жутко тупит. Например, когда на карте у меня были одни егеря, попрятанные по лесам, а напротив - стрелки и казнозарядки, войска противника решили просто быть расстрелянными, потому что ни один не выстрелил в моих егерей, даже подобравшись вплотную к лесу. :)

ап. егеря противника в похожей ситуации так же себя ведут.. :)
 

DeletedUser

Guest
за 13 часов что-то должно было измениться?
 

DeletedUser

Guest
Вот я по теме напишу :) Кто закончил бонус контент - просто из любопытства, есть ли плюшки по завершению его? Или только эти две морды лица?
И как вам награды в квестовой цепочке? Я бы предпочла скрытые, а не случайные - это ли не смешно: захватываешь 8 районов с войсками +110% к атаке/защите, а вам - битте-дритте два раза по 5 резины, ну или 5 резины + 5 жира. Не говорю, что война архисложная, но всё ж таки награды могли быть посерьёзнее. Осталось захватить последние верхнюю и нижнюю, но любопытство терзает, помогите!!! :) :)

Из плюшек в конце - только 2 морды.
Сама же кампания принесла мне одно расширение, 15-20 СО и 100 (кажется) брюликов.
Товары, ресурсы и золото - не считаю, ибо не актуальны.
 

DeletedUser4441

Guest
насчет плюшек....100 брюликов - это то, что получил суммарно в награду за квесты?...или это брюлики в числе призовых за захват последней провинции внизу карты (слева направо если смотреть)?...если это второй случай, то там не 100, а 150 брюлей, помимо остального "добра" в виде золота, ресурсов и медалей...
 

DeletedUser

Guest
насчет плюшек....100 брюликов - это то, что получил суммарно в награду за квесты?...или это брюлики в числе призовых за захват последней провинции внизу карты (слева направо если смотреть)?...если это второй случай, то там не 100, а 150 брюлей, помимо остального "добра" в виде золота, ресурсов и медалей...
В двух последних новых провинциях Индустриальной эпохи награда: в Венерве (она сверху) - расширение, в Фоего (она снизу) - 150 бриллиантов. Это помимо золота, ресурсов и медалей. А также наград по квестам. Мне лично выпало ещё дополнительно 40 брюлей в паре квестов про эти новые провинции.
 

DeletedUser3904

Guest
В двух последних новых провинциях Индустриальной эпохи награда: в Венерве (она сверху) - расширение, в Фоего (она снизу) - 150 бриллиантов. Это помимо золота, ресурсов и медалей. А также наград по квестам. Мне лично выпало ещё дополнительно 40 брюлей в паре квестов про эти новые провинции.

аналогично.. )
 

DeletedUser1735

Guest
халявные расширения и брилланты это приятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх