Версия 1.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8318

Guest
я не топ не воин и не фермер но 2.8 - 3 ляма в ЭП набиваю . небыло еще чтобы я потерял 4-5 разбоев максимум 2
 

DeletedUser

Guest
Прекрасно разработчики забавляются, ничего не скажешь. Ставим бесконечные осады: создаем фейк, заходим на карту ГвГ, выбираем войска, платим 5 ресурсов за осаду, ставим осаду - юниты не тратятся. Мочим деф, как осаду сбивают - ставим новую за 5 ресурсов. Веселуха, ничего тут не скажешь. Я уже час сбиваю вражескую осаду без потерь и ранений, куда же мне столько очков для башни девать, если я всегда на 1 месте? Мне не прикольно терять сектор из-за тупого обновления, но как только осаду я сбиваю - появляется такая же с тем же составом войск. При этом враг тратит 5 ресурсов на осаду. Гениальная обнова. :rolleyes:
 

DeletedUser9751

Guest
читать всю тему сил не хватило. возможно повторюсь.
вопрос!
если сейчас ушел, значит на 7 дней. это факт.
ну и ладно.
а если игрок изгоняется по договоренности, то возврат его через 7 дней или можно сразу?
 

Comrade Beria

Император
Прекрасно разработчики забавляются, ничего не скажешь. Ставим бесконечные осады: создаем фейк, заходим на карту ГвГ, выбираем войска, платим 5 ресурсов за осаду, ставим осаду - юниты не тратятся. Мочим деф, как осаду сбивают - ставим новую за 5 ресурсов. Веселуха, ничего тут не скажешь. Я уже час сбиваю вражескую осаду без потерь и ранений, куда же мне столько очков для башни девать, если я всегда на 1 месте? Мне не прикольно терять сектор из-за тупого обновления, но как только осаду я сбиваю - появляется такая же с тем же составом войск. При этом враг тратит 5 ресурсов на осаду. Гениальная обнова. :rolleyes:

Теперь те, кто раньше специализировался на выставлении осад, имея слишком слабые для войны боевые ВС - не нужны. Но не в этом дело, а в упрощении захвата секторов. Пожалуй это всё-таки в +, т.к. раньше на осады уходила тьма юнитов.

Т.к. теперь разница в каче сбиванием осад и самими осадами - всего лишь 25 товаров без + 8 ушедших в никуда юнитов, то это открывает перспективу для гильдий, не имеющих секторов на гильдкарте - почти халявный кач рейта и очков в башню. :)
Меня к примеру необходимость тратить 8 юнитов на осаду всегдa удерживала от такого кача. :) Аве, Inno Games!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Разработчики не снижая стоимости осады, типа выкрутились ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Посмотрим, что теперь будет... Теперь можно массовую психологическую атаку провести на врага, если у него много секторов в зоне высадки ))
 

DeletedUser

Guest
Ну да, можно даже качать рейт автобоями при выставлении определенных осад фейком. Похоже это именно то обновление, которое поможет мне удалить аккаунт.
 

Comrade Beria

Император
Посмотрим, что теперь будет... Теперь можно массовую психологическую атаку провести на врага, если у него много секторов в зоне высадки ))

Речь то вот о чём... Вот топ-гильдия берёт 30 (ну или 45 - кто сколько может) секторов в провинции... Далее - переходит к обороне, ибо далее уж слишком дорого. А если с соседями мир? То обороняться не от кого и война окончена и провинция гильдкарты для кача более не пригодна...
Альтернатива: не брать сектора, но иметь возможности:
а). сбивать любую чужую осаду во всех зонах высадки;
б). поставить осаду за 25 товаров на любой сектор в любой зоне высадки (найти с нулевой защитой думаю всегда можно ;)).

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ну да, можно даже качать рейт автобоями при выставлении определенных осад фейком. Похоже это именно то обновление, которое поможет мне удалить аккаунт.

Или не фэйком! ))))) Просто не иметь кое где владений...

Для гильдии невыгодно, но для личных потребностей в цифродротстве - самое то. Идеальный вариант - сам себе гильдия. ))))) Если такие появяться массово, то всем владельцам секторов добавиться нервотрёпки. )

Имхо пора пресечь возможность "сам-себе-гильдий"... Как? В одной игрухе видел такое: клан получает статус официального (регистрируется) тогда, когда в нём не менее 5 участников. Но что ни делай - не выйдет... Нарегает чел мультов и всё равно будет сам себе гильдией... В общем: задачка... :)
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
По поводу возможности бить осады в зоне высадки, если нет своих секторов в провинции - это классная фича, её точно нельзя убирать! Могут у боевой гильдии быть почти индифферентные к гильдвойнам союзники - чисто попросить приглядывать за секторами в зоне высадки и сбивать там осады: фан и халявный кач безземельным сбивателям и доп. защита владельцам секторов в зоне высадки. Это - элемент стратегии.
 

DeletedUser7569

Guest
выбор армии стал еще тупее только у меня?
с трудом нашел двух не свободных юнитов среди толпы свободных, ткнул по одному, он добавился в армию, а список войск в начало скинулся и ищи заного юнита не свободного, это считается удобнее чем было раньше или я не разобрался в чем то?
может как сразу несколько выбирать можно или фильтр свободные\не свободные есть?
 

DeletedUser5747

Guest
У меня после этого обновления игра стала реже вылетать ) Теперь я могу бафать и с соседями воевать )
 

DeletedUser

Guest
выбор армии стал еще тупее только у меня?
с трудом нашел двух не свободных юнитов среди толпы свободных, ткнул по одному, он добавился в армию, а список войск в начало скинулся и ищи заного юнита не свободного, это считается удобнее чем было раньше или я не разобрался в чем то?
может как сразу несколько выбирать можно или фильтр свободные\не свободные есть?

У всех такой же тупой выбор юнитов,все время откидывает назад.Насчет свободных и несвободных нужно активировать в настройках эту возможность,и у свободных наверху появится ленточка оранжевого цвета.
 

DeletedUser965

Guest
у кого-нибудь есть карта провинций постмодерна? или может быть кто-то может сделать скрин и выложить?
 

DeletedUser7569

Guest
У всех такой же тупой выбор юнитов,все время откидывает назад.Насчет свободных и несвободных нужно активировать в настройках эту возможность,и у свободных наверху появится ленточка оранжевого цвета.
капец теперь выбирать юнитов напрягает больше войны самой
ну ленточка есть, но выбирать все равно тяжело, у меня свободных уж куча такая накопилась, фиг найдешь
 

DeletedUser8565

Guest
У всех такой же тупой выбор юнитов,все время откидывает назад.
У всех. Разрабы тупанули: надо было добавить фильтр по свободным в выборе армии, было бы удобно; особенно если комбинировать с вкладками "легкие-быстрые-тяжелые- ... и т.п.".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх