Версия 1.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
При расселении какой-либо нежелательной гильдии вместо ведения невероятно дорогой войны из основной гильдии я с парой вояк выйду из основы в фейк, высажусь с ближайшего берега, удалю вражескую гильдию за те самые 7 дней что нельзя возвращаться домой.
Да не выйдет, я же уже писал... Никто не будет молча смотреть, как ты берёшь их земли... Тебя также выкинут с карты, с помощью маленькой и без земельной гильдии ;)
 

DeletedUser

Guest
Ожидал что эта игра не станет тем же шлаком, что и все остальные.

Я слово "шлак" слышу уже второй год :) КАждый год(больше всего летом) кто нибудь да уходит. Кто-то из-за игры,кто-то из-за других причин. Время показало,что народу тут прибавилось. Я не защищаю Немцев,не говорю что всев этой игре супер,есть минусы,я согласен,но,во всех играх,для кого-то игра деградирует,а для кого-то нет. У каждого свой выбор так сказать :)

Как по мне,игра развивается,но,не по нашему сценарию(мы же народ все таки,у нас никто не спросит))). Игроки приходят и уходят. Все нормуль :)
 

DeletedUser

Guest
John McClain, да я это все понимаю. Спасибо и за взаимное понимание. Но ведь форум для того и существует, чтобы получать обратную связь. Вот очевидно перед скорым уходом пытаюсь повлиять на ситуацию. А если тут обратную связь не приветствуют, то пожалуй и хорошо что уйти можно будет быстрее.

SEvg, я тебя тоже понимаю. Но ведь и я же не раз наблюдал то о чем говорю. Да и делал я то что описываю сам, а не по наслышке. Вобщем не вижу смысла спорить, просто высказал свое мнение.
 

DeletedUser

Guest
John McClain, да я это все понимаю. Спасибо и за взаимное понимание. Но ведь форум для того и существует, чтобы получать обратную связь. Вот очевидно перед скорым уходом пытаюсь повлиять на ситуацию. А если тут обратную связь не приветствуют, то пожалуй и хорошо что уйти можно будет быстрее.

Обратная связь с кем? Немцами? Она есть,через КМа. Я вам лично слово даю,что все идеи,все что туте сть,все обсуждения,они доходят до Разрабов. Увы,не все принимается во внимание
 

Comrade Beria

Император
Даже если игрок имеет развитие до Железного века, он может ставить осады на карте Модерна, имея для этого только ресурсы от спонсоров. А что, хорошо таким образом использовать людей с быстрым интернетом для смены сбитых осад.

Так... глянул - есть такая возможность. Имхо - баг. Надо править.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А чего вы собственно ожидали? Во всех онлайн играх с военными действиями рулят либо задроты,либо донаты. Либо Задрото-донаты

Именно задроты-донаторы и рулят ВЕЗДЕ. Так и есть. +++
Шо ж поделаешь? :)
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Ожидал что эта игра не станет тем же шлаком, что и все остальные.

Донат рулит только на гильдкарте. В группе соседей рулит грамотная застройка. Хочешь защиту - набери сигналок. Хочешь фермерствовать - построй 20 производств. Хочешь воевать - построй 15 казарм.
 

DeletedUser

Guest
Донат рулит только на гильдкарте. В группе соседей рулит грамотная застройка. Хочешь защиту - набери сигналок. Хочешь фермерствовать - построй 20 производств. Хочешь воевать - построй 15 казарм.

Ай ай ай,Берия,какая глупость :) Донат рулит везде
 

Comrade Beria

Император
Ай ай ай,Берия,какая глупость :) Донат рулит везде

Полно видал донаторов которые плелись где-то в середине соседской группы. Понакупают домиков, дворцов, ВС - и фермерствуют.
В рейте - при грамотной игре конечно тоже донат рулит. Но на игре в группе соседей это никак не сказывается. Очень мало кто согласен лечить юнитов за бабло, а если не делать этого, то и в войне особо не порулишь.
Каким образом рулит донат, если у меня непробиваемый город? Кого бы не подселили - мои производства в безопасности.
Здесь же нет расслоения одинаково развитых игроков по военной мощи. Ну пусть на 2-3 казармы будет больше у кого-то. В бой идут 8 юнитов с одинаковыми для всех максимальными характеристиками.

Ещё раз: в группе соседей рулит грамотная застройка под конкретные цели и задачи. Воевать можно не хуже донаторов и фермерствовать тоже не хуже (фермерствовать в прямом смысле - в товарном; рейта с домов и ресурсных донатор получит значительно больше, естественно). Это в целом! Есть исключения - донаторы-задроты которые постоянно тратят бабло. Много ли таких?
В противоположность этому - полно игр в которых донаторы (любые, т.е. все) намного в более выгодном положении, чем все остальные игроки. Здесь пока до такого не дошло.

На гильдкарте нет непробиваемой защиты. На гилькарте решает кол-во юнитов или их лечение. Вот там донат и рулит, т.к. даёт военное преимущество при захватах или обороне секторов. И осады за бабло тоже можно ставить - это очень большое преимущество, которое кстати частично нивелировали Атомиумами и Обсерваториями (т.е. сознательно или неосознанно лишили себя дохода разработчики... я уже молчу про краску которой апали чемпионов).
Пока прослеживается тенденция к чрезвычайно демократичному отношению к игрокам. Впрочем, мы не владеем всей полнотой информации! Возможно основной доход идёт с покупки чертежей и усложнив их получение этой обновой 1.27 разработчики заранее предусмотрели компенсирующие плюшки - Атомиумы, Обсерватории и краску. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7569

Guest
сколько всего тут написали то...
хочу сказать, что юниты больше на осаду не требующиеся это полный бред, можно бесконечно ставить осаду на сектора берега, а владельцы секторов вынуждены сбивать осады, когдато у владельцев кончится армия, а атакующий безпрепятственно захватит сектор
раньше, чтобы захватить сектор на берегу, нужно было собрать нормальных бойцов и быстро атаковать, так как по 8 юнитов на осаду постоянно выкидывать было не возможно, а теперь можно ставить осаду пока не надоест...
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю это ввели, для более быстрого покорения Постмодерна... После уберут... Если нет, то надо добавлять возможность ставить Форты, чтобы усилить оборону секторов в зоне высадки...
раньше, чтобы захватить сектор на берегу, нужно было собрать нормальных бойцов и быстро атаковать, так как по 8 юнитов на осаду постоянно выкидывать было не возможно
Я видел и раньше, как всего три бойца, почти беспрестанно ставили осады, по сменно...
 

DeletedUser7569

Guest
Думаю это ввели, для более быстрого покорения Постмодерна... После уберут... Если нет, то надо добавлять возможность ставить Форты, чтобы усилить оборону секторов в зоне высадки...

Я видел и раньше, как всего три бойца, почти беспрестанно ставили осады, по сменно...
нет, ну ставить то и я могу беспрестанно осады, но юниты то тратятся на это дело, а надо же еще как то и оборону пробивать, против нормальной гильдии не так просто было бы, а сейчас любой человек поставить может осаду, даже без юнитов этой эпохи, и ждать пока обороняющийся выдохнится их сносить, затем не напряжно атаковать
 

DeletedUser

Guest
Полно видал донаторов которые плелись где-то в середине соседской группы. Понакупают домиков, дворцов, ВС - и фермерствуют.

А что,донаторы у нас бывают только вояки?)))

В рейте - при грамотной игре конечно тоже донат рулит. Но на игре в группе соседей это никак не сказывается.

Видимо тебе не попадались соседи-донаторы,превышающие тебя по уровню А если и попадались и ты их бил,то,тут 2 варианта: Либо это вовсе и не донаторы,а просто любители,либо они просто не умеют пользоваться реалом в игре. В группе соседей рулит либо донат,либо задрот-вояка,либо простой,вовремя собирающий урожай,фермер,которому пофиг на всех :)

Очень мало кто согласен лечить юнитов за бабло, а если не делать этого, то и в войне особо не порулишь.
Каким образом рулит донат, если у меня непробиваемый город? Кого бы не подселили - мои производства в безопасности.
Здесь же нет расслоения одинаково развитых игроков по военной мощи. Ну пусть на 2-3 казармы будет больше у кого-то. В бой идут 8 юнитов с одинаковыми для всех максимальными характеристиками.

Берия,ты обобщаешь. Либо у тебя соседи мало воюют,либо просто недостаточно развити в плане войны. Вот и все. Я тебе гарантию даю,попадись тебе самтакой,или Дедал с Ольгой,твою защиту пробили бы моментально. Причина? Донат.Говоришь в безопасности? У меня армии защиты нет. За пол года меня ограбил лишь 1 человек,лишь один - lashas1. Причем,я опоздал на долю секунды. 20 деталек взял:devil:Так что,все это - ерунда. Соберешь вовремя урожай,даже защита не нужна.

Ещё раз: в группе соседей рулит грамотная застройка под конкретные цели и задачи. Воевать можно не хуже донаторов и фермерствовать тоже не хуже (фермерствовать в прямом смысле - в товарном; рейта с домов и ресурсных донатор получит значительно больше, естественно). Это в целом! Есть исключения - донаторы-задроты которые постоянно тратят бабло. Много ли таких?

Выше уже написал,что никакая грамотная застройка от донаторов тебя не спасет. Пойми уже. Да,воевать можно не хуже донаторов,но,к некоторым соседям не подберешься,или если сможешь,то,потери будут приличными.

В противоположность этому - полно игр в которых донаторы (любые, т.е. все) намного в более выгодном положении, чем все остальные игроки. Здесь пока до такого не дошло.

И дай Бог не дойдет,Аминь:rolleyes:

На гильдкарте нет непробиваемой защиты. На гилькарте решает кол-во юнитов или их лечение.

Еще кое что забыл добавить - кто ими управляет не менее важно :)

Вот там донат и рулит, т.к. даёт военное преимущество при захватах или обороне секторов. И осады за бабло тоже можно ставить - это очень большое преимущество, которое кстати частично нивелировали Атомиумами и Обсерваториями (т.е. сознательно или неосознанно лишили себя дохода разработчики... я уже молчу про краску которой апали чемпионов).
Пока прослеживается тенденция к чрезвычайно демократичному отношению к игрокам. Впрочем, мы не владеем всей полнотой информации! Возможно основной доход идёт с покупки чертежей и усложнив их получение этой обновой 1.27 разработчики заранее предусмотрели компенсирующие плюшки - Атомиумы, Обсерватории и краску. :)

Я не в курсе того,что делают Немци и что собираются,но,уже видно,что негатива не мало. НО,оно было всегда :) Этим летом опять уйдут игроки. Так что,повторюсь,все нормуль :)
 

Comrade Beria

Император
Берия,ты обобщаешь. Либо у тебя соседи мало воюют,либо просто недостаточно развити в плане войны. Вот и все. Я тебе гарантию даю,попадись тебе самтакой,или Дедал с Ольгой,твою защиту пробили бы моментально. Причина? Донат.Говоришь в безопасности? У меня армии защиты нет. За пол года меня ограбил лишь 1 человек,лишь один - lashas1. Причем,я опоздал на долю секунды. 20 деталек взял:devil:Так что,все это - ерунда. Соберешь вовремя урожай,даже защита не нужна.



Выше уже написал,что никакая грамотная застройка от донаторов тебя не спасет. Пойми уже.

Джавид, уже есть непробиваемая защита. Раньше не было - теперь есть. +60% в атаку прикрытия и минус 60% атаки/защиты вторжения создали непроходимую защиту. Не у всех она конечно есть , но есть. Последний раз мою защиту пробивали когда это были 60/224. 60/316 уже не пробивали. На всякий случай повысил до 60/372. Жду когда пробьют. Наверняка есть те, у кого защита 500 и выше - это уже излишки пожалуй. Или я чего-то не знаю и у некоторых есть читерный картбланш? Если ты просто имеешь ввиду +90% - так они есть абсолютно у всех уважающих себя серьёзных вояк. :) Не помогает это.

Защита действительно не нужна. Но с ней играть комфортнее. К примеру можно запускать 4-8ч производства и даже построить 4ч дома посмтодерна не боясь что их ограбят. И товаров в идеале можно клепать по 30 на одном производстве. И никаких поглядываний на время - когда зашёл тогда и собрал, не важно когда именно.

В Сигарде воткнул в защиту бронзового всадника - не надёжная там слабая защита... 6/170. С всадника 96 боевых очков, в отличии от известного варианта с копейщиком (108). Из вредности - да. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Комрад, а смысл столько места тратить на защиту? Я так лучше под производства это место потрачу. Пусть они грабят, я всё равно больше произведу ;)
 

Comrade Beria

Император
Комрад, а смысл столько места тратить на защиту? Я так лучше под производства это место потрачу. Пусть они грабят, я всё равно больше произведу ;)

А это как сказать... :cool: Мы помню в команде до четырёх товарных производств иногда грабили за раз у одного соседа. Золотые времена были... :)
 

DeletedUser

Guest
Джавид, уже есть непробиваемая защита. Раньше не было - теперь есть. +60% в атаку прикрытия и минус 60% атаки/защиты вторжения создали непроходимую защиту. Не у всех она конечно есть , но есть. Последний раз мою защиту пробивали когда это были 60/224. 60/316 уже не пробивали. На всякий случай повысил до 60/372. Жду когда пробьют. Наверняка есть те, у кого защита 500 и выше - это уже излишки пожалуй. Или я чего-то не знаю и у некоторых есть читерный картбланш? Если ты просто имеешь ввиду +90% - так они есть абсолютно у всех уважающих себя серьёзных вояк. :) Не помогает это.

Защита действительно не нужна. Но с ней играть комфортнее. К примеру можно запускать 4-8ч производства и даже построить 4ч дома посмтодерна не боясь что их ограбят. И товаров в идеале можно клепать по 30 на одном производстве. И никаких поглядываний на время - когда зашёл тогда и собрал, не важно когда именно.

В Сигарде воткнул в защиту бронзового всадника - не надёжная там слабая защита... 6/170. С всадника 96 боевых очков, в отличии от известного варианта с копейщиком (108). Из вредности - да. :)

Зачем ставить на 4-8 часов? Больше произведешь? Да ладно,вот ставишь на 1 день и все - иди гуляй,отдыхай,развлекайся. придешь ко времени сбора и все.

А по поводу защиты,помню,ГГГ. Эхх) Вот у кого и был Дэфф,так у него
 

DeletedUser1657

Guest
Джавид,защита свыше 200% уже непробиваемая.То есть если защита 200% + и атака 60%,а в защите танки,то никакой донат тебе её не поможет пробить.
 

DeletedUser5747

Guest
Джавид,защита свыше 200% уже непробиваемая.То есть если защита 200% + и атака 60%,а в защите танки,то никакой донат тебе её не поможет пробить.
А если обогнать в науке?

Зачем ставить на 4-8 часов? Больше произведешь? Да ладно,вот ставишь на 1 день и все - иди гуляй,отдыхай,развлекайся. придешь ко времени сбора и все.
При очень медленном интернете, даже сбор в точное время не поможет избежать грабежа...
 

DeletedUser1657

Guest
Я имею ввиду при равных войсках,я то играю в последней эпохе и все ВС прокачаны.Защиту в 200% при определённой доле везения ещё можно пробить,а свыше 200% уже никак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх