Версия 1.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3904

Guest
Зачем ставить на 4-8 часов? Больше произведешь? Да ладно,вот ставишь на 1 день и все - иди гуляй,отдыхай,развлекайся. придешь ко времени сбора и все.

А по поводу защиты,помню,ГГГ. Эхх) Вот у кого и был Дэфф,так у него

был моим соседом.. я пробивал его дефф когда у него защита была 520% ))

но иногда.. ) щас его никто не пробьёт.. хоть даже он там 1 юнита оставит.. ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

я ещё выкладывал тут результаты боя.. ) Юра.. раньше можно было пробить.. 200% раньше это ерунда была.. )
 

Comrade Beria

Император
А если обогнать в науке?

При очень медленном интернете, даже сбор в точное время не поможет избежать грабежа...

Если обогнать в науке - это только временное преимущество. Мне нравилась старая система переселений (принцип "39") - вот тогда был стимул развиваться и быть не хуже соседей. Сейчас группы в основном комплектуют из более-менее равных по развитию. Много исключений из этого "правила": то пишут что 8 соседей, то что все соседи никакущие и неразвитые, то наоборот - сплошь крутышки. Но в целом - ровно всё.

По поводу инета - ну, тут зависит от ушлости грабителей. Могут вычислить цикл производства, могут просто случайно ограбить почти секунда в секунду в момент сбора (бывает, и не так чтобы уж совсем редко). При нормальном инете можно собирать вовремя и не ограбят. Но лично меня это начало напрягать и поставил уже защиту и расслабился. :)
 

DeletedUser1657

Guest
Так я Ислам про раньше то и не пишу,я про сейчас пишу))) Я сейчас пробивал 300%+,но у человека в защите было 2 танка,а остальное самоходки,и пехота какая то,не помню какая,мои потери 5 юнитов.Причём всё основное время я пытался выбить эти 2 танка))
 

DeletedUser3904

Guest
Так я Ислам про раньше то и не пишу,я про сейчас пишу))) Я сейчас пробивал 300%+,но у человека в защите было 2 танка,а остальное самоходки,и пехота какая то,не помню какая,мои потери 5 юнитов.Причём всё основное время я пытался выбить эти 2 танка))

нуу.. щас ты прав.. ну очень сложно победить.. тем более такой дефф.. ) это надо уметь..
 

DeletedUser1735

Guest
Алькатрас дает армию только их полностью построеных казарм или из недостроеных тоже?
 

DeletedUser10355

Guest
В этом обновлении больше дырок, чем в швейцарском сыре, хоть одна положительная:

- После первого выигранного боя жмите на отмену второго, пункты за бой пропишутся в PvP башне и так пока не надоест.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7347

Guest
В этом обновлении больше дырок, чем в швейцарском сыре, хоть одна положительная:

- После первого выигранного боя жмите на отмену второго, пункты за бой пропишутся в PvP башне и так пока не надоест.
Уважаемый... а вы параграф 6 правил игры читали вообще? Ознакомьтесь на всякий случай: http://ru.forgeofempires.com/page/the_game/rules/

b4cc1f4a36e2f3850edc3f811a1ff97a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10355

Guest
Уважаемый... а вы параграф 6 правил игры читали вообще? Ознакомьтесь на всякий случай
Нет, не читал, но всей душою за! Ошибка это не серьёзная и тем более не критическая, воевать всё равно нужно. Все заработанные пункты законны и справедливы. Да и дырка ли это вообще? Может задумка такая? Наподобие агентов, по которым деф. первыми стреляет (если закрыть эту дырку, GvG сразу накроется медным тазом).
 

DeletedUser7347

Guest
Нет, не читал, но всей душою за! Ошибка это не серьёзная и тем более не критическая, воевать всё равно нужно. Все заработанные пункты законны и справедливы. Да и дырка ли это вообще? Может задумка такая? Наподобие агентов, по которым деф. первыми стреляет (если закрыть эту дырку, GvG сразу накроется медным тазом).
Вы не поняли... :( Вы главное последнюю строчку отредактируйте, которая со слова "накручиваем" начинается... А то ведь забанят ни за что. Все всё понимают... как там и что. И многие, наверняка, уже сказали вам спасибо.
 

OSX MAC

【ツ】
    • ПвЕ битвы стали ещё более увлекательными: На карте Эры Постмодернизма вам придётся побеждать две волны атаки оппонента. Вы проиграли? Извините! ВЫ всегда можете попробовать снова, но Че Гевара и Хо Ши мин не сдадутся так просто!

Вроде в первом посте четко все написано. ;)
 

DeletedUser

Guest
Вот у меня 1 вопрос сколько еще осталось игроков с тем же желанием играть и воевать как и в самом начале? испортили игру разрабы совсем((
 

DeletedUser

Guest
Где взять описание постмодерновых юнитов, киньте, плиз

- - - Добавлено чуть позже- - -

ССылкой в смысле поделитесь
 

DeletedUser6453

Guest
я вот тоже подумал об этом-если победить 1ую армию а потом отступить зачтется ли очки в башне за 1ый бой?
 

DeletedUser1657

Guest
Вот у меня 1 вопрос сколько еще осталось игроков с тем же желанием играть и воевать как и в самом начале? испортили игру разрабы совсем((

Я если честно давно уже в другие игры играю,а тут скорее по привычке.Играть,а тем более воевать давно желание пропало,даже новая эпоха не радует,захожу пару раз в сутки(а порой вообще не захожу) ресы собрать и всё.На форуме чаще бываю чем в игре))))
 

DeletedUser

Guest
Кому-то нравится,кому-то нет. Кто-то по привычке заходит,кто-то уже бросил. В основном,многих,тут держит гильдия,игроки,которые в ней.Меня например это в игру и вернуло+форум. Но вот эта война,увы,она хорошего ничего не принесла,по крайней мере лично для меня. Но даже эта война принесла некоторые плюсы. Некоторые сняли свои "маски" и стало видно их истинное лицо,жуууууткое! БУ!:devil:
 

DeletedUser7347

Guest
По моим, субъективным конечно же, ощущениям, в Сигарде происходит что-то странное с новой эпохой. :unsure:
Возможно виновато лето, а может такое своеобразное дерево технологий или ещё-что...
А может и усталость от игры.

Я тут сегодня в Сигарде просмотрел 50 первых игроков (общий рейтинг). Помню, как ввели современную эпоху - через день у первой 20-ки было уже больше половины дерева технологий открыто и все здания (товарные и денежные) проапгрейжены.

А в этот раз... прошла без дня неделя, а в первом полтиннике человек у трёх наверное есть казармы постмодерна и у 10 от силы пару-тройку зданий новой эпохи открыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх