Версия 1.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
По моим, субъективным конечно же, ощущениям, в Сигарде происходит что-то странное с новой эпохой. :unsure:
Возможно виновато лето, а может такое своеобразное дерево технологий или ещё-что...
А может и усталость от игры.

Я тут сегодня в Сигарде просмотрел 50 первых игроков (общий рейтинг). Помню, как ввели современную эпоху - через день у первой 20-ки было уже больше половины дерева технологий открыто и все здания (товарные и денежные) проапгрейжены.

А в этот раз... прошла без дня неделя, а в первом полтиннике человек у трёх наверное есть казармы постмодерна и у 10 от силы пару-тройку зданий новой эпохи открыто.

Так лето же) Лишь задроты будут просиживать дни и ночи у компов в это прекрасное время)

- - - Добавлено чуть позже- - -


Ну я думаю ты прекрасно понял о чем я ;)
 

DeletedUser1657

Guest
По моим, субъективным конечно же, ощущениям, в Сигарде происходит что-то странное с новой эпохой. :unsure:
Возможно виновато лето, а может такое своеобразное дерево технологий или ещё-что...
А может и усталость от игры.

Я тут сегодня в Сигарде просмотрел 50 первых игроков (общий рейтинг). Помню, как ввели современную эпоху - через день у первой 20-ки было уже больше половины дерева технологий открыто и все здания (товарные и денежные) проапгрейжены.

А в этот раз... прошла без дня неделя, а в первом полтиннике человек у трёх наверное есть казармы постмодерна и у 10 от силы пару-тройку зданий новой эпохи открыто.

Такая ситуация не только в Сигарде)) И лето я думаю тут не при чём...
 

DeletedUser5747

Guest
А смысл апгрейдить постройки, если они не сильно отличаются?
Тем более спешить с их открытием...
 

DeletedUser

Guest
Непонятно зачем убрали трату юнитов за осады... Теперь вообще за гроши можно терроризировать прибрежные державы, лишая их влияния перед перерасчетом.
 

DeletedUser5747

Guest
Думаю это сделали для быстрого заселения карты постмодерна...
 

DeletedUser

Guest
Инфа о новых ВСшках (чуток вниз прокрутите)

Увы не подробная. Я обыскал весь инет,но,толком найти не смог. Если вы имете подробную Информацию,поделитесь пожалуйста,не зря же я 2 часа сидел и искал все :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8565

Guest
Раньше инфа о планируемом эвенте выкладывалась дней за 5-7, сейчас же - за 1 день до начала. Интересно, это теперь так всегда будет?
 

OSX MAC

【ツ】
Раньше инфа о планируемом эвенте выкладывалась дней за 5-7, сейчас же - за 1 день до начала. Интересно, это теперь так всегда будет?

Видимо не успевают переводить. На англоязычных серверах инфа появилась не особо рано - всего за 3-4 дня. Нашим скорее всего нужно еще 1-2 дня переводить.
PS. Если проблемы со скоростью перевода - могу помогать.
PPS. Безвозмездно, то есть даром))

[video=youtube;gO1PIg6i0FU]https://www.youtube.com/watch?v=gO1PIg6i0FU[/video]
 

bear

Барон
Спасибо за предложенную помощь. На прошлой неделе я был в командировке, поэтому, к сожалению, успел перевести только недавно. Постараюсь выкладывать инфу о эвентах заранее
 

DeletedUser5563

Guest
Разбаловались - на бете сначала устанавливается обновление и только через день-два публикуется его содержаниею А тут - ахах :)
 

OSX MAC

【ツ】
Разбаловались - на бете сначала устанавливается обновление и только через день-два публикуется его содержаниею А тут - ахах :)

Не стоит сравнивать ) бета она на то и бета чтобы там тестить на добровольцах - а тут люди сервис требуют скорее всего ))
 

Comrade Beria

Император
Залы славы дадут невоюющим гильдиям возможность качать уровни... Не есть хорошо!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Заметил,что анимация постройки здания изменилась) приятно)
 

DeletedUser8565

Guest
Разбаловались - на бете сначала устанавливается обновление и только через день-два публикуется его содержаниею А тут - ахах :)
Там все игроки - подопытные кролики, им положено :D

Залы славы дадут невоюющим гильдиям возможность качать уровни... Не есть хорошо!
Это смотря в какой гильдии вы сами. Кому-то и хорошо, наверное...
Интересно, а сколько все-таки этот зал дает очков?
 

OSX MAC

【ツ】
Интересно, а сколько все-таки этот зал дает очков?

Эпоха - без бафа / с бафом:
ИНД - 70/140
ПЭ - 100/200
МЭ - ??
ПМЭ - 170/340

PS. Если конечно при финальном релизе дома не изменят цифры, так как количество медалей за 125 кубков уже меняли 3 раза в сторону уменьшения.
Первый раз было для Пост Модерна - 6000 медалей за 125 кубков, второй раз 3000 / 125, вчера люди сказали уже было 1650 / 125.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх