Версия 1.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
так в основном приятные изменения кроме как вот этих 7 дней.хотел бы узнать-вот там 2 армии нападают вслед за другим-это на карте только будет или соседи тоже так смогут сделать?(т.е поставить 2 армии?)
 

DeletedUser3904

Guest
так в основном приятные изменения кроме как вот этих 7 дней.хотел бы узнать-вот там 2 армии нападают вслед за другим-это на карте только будет или соседи тоже так смогут сделать?(т.е поставить 2 армии?)

это касается только ГвГ.. на ГИкарте и в постмодерне.. ) там же написано..
 

светапо

Оруженосец
баферам хорошо , за неделю можно все гильдии пройти, главное чтоб не повторялись :D
теперь график не на сутки а на неделю составлять будут :up::D
 

DeletedUser7976

Guest
Прикольно. А если в гильдии,игроки из ЖВ а нужен Марк? Что тогда?))))) Набрать всех в други?
Ждать, дружище! Ждать и надеяться, что друзья тоже будут развиваться и дотянут когда-нибудь до средневековья :)
Всех всё равно не наберешь, у кого лимит, у кого бронхит :)
 

DeletedUser965

Guest
Если сравнивать первый уровень Капитолия с Хабитатом,то,на максимуме,думаю,Хабитат будет давать 12к жителей

285 чел. на клетку. в принципе, не плохо. если по золоту сильного минуса не будет по сравнению с домами, возможно поставлю) как и ракету)
 

DeletedUser5747

Guest
Домики займут больше места, для того же населения, но денег дадут в разы больше...
А если уже есть Капитолий, то ставить смысла вообще нет... Разве что для коллекции )
 

DeletedUser965

Guest
Домики займут больше места, для того же населения, но денег дадут в разы больше...
А если уже есть Капитолий, то ставить смысла вообще нет... Разве что для коллекции )

у меня нет капитолия. как и марка. поэтому возможно, разница в золоте будет не такая существенная.)
 

DeletedUser

Guest
Ждать, дружище! Ждать и надеяться, что друзья тоже будут развиваться и дотянут когда-нибудь до средневековья :)
Всех всё равно не наберешь, у кого лимит, у кого бронхит :)

Пока я буду ждать,мои враги то обойдут меня) зачем мне это?)
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня Марк прокаченый, так что разница жуткая...

Да, если у Мотопехоты характеристики вырастут, то что Чемпионы будут хуже, чем Мотопехота?
 

DeletedUser4838

Guest
Правильно я понял, что дома будут 4*4, а население почти не увеличится???
 

DeletedUser

Guest
Просто "прекрасное" нововведение с блокировкой возвращения в гильдию в течении 7и дней :up:
Интересно какой же баланс этим улучшается :)
Любая игра с компонентой "войны" гильдии против гильдии - это игра, в которой весь интерес заключается в том, чтобы создать сильную команду, уметь организовываться, уметь противостоять более сильному противнику. Этим нововведением именно слабым гильдиям перекрывают все пути к развитию. На данный момент уровень гильдии, "вкусняшки", получаемые ей от своего уровня, место в рейтинге и тем самым потенциальный интерес для новых игроков, все это создается лишь за счет активности гильдии на глобалке.
Топ-гильдия в любой момент может найти достаточное количество бойцов и фермеров для войны в любой эпохе. Для этого ей не нужно поддержки других гильдий. А вот мелкие гильдии тут проигрывают основательно. Имея в своих рядах 2-3х бойцов одной эпохи, такая гильдия никогда не будет в состоянии конкуррировать с теми, кто воюет на 3-4 эпохи ниже своего уровня, у кого прокачаны боевые ВС, у кого есть фермеры с возможностью производить ресурсы любой эпохи в больших количествах и так далее.
Единственный шанс завоевать несколько секторов и расти у маленькой гильдии заключается в способности организоваться и вести боевые действия сообща. Единственный шанс найти достаточное количество товаров для захвата и защиты секторов заключается не в собственном производстве этих товаров, а в торговле. Единственный шанс получить бонусы атаки и защиты заключается в оперативной установке ВС начинающими игроками, а значит в бафах и в бафах не своей эпохи, а эпохами выше.
Т.е. после данного нововведения все карты будут просто поделены между собой топ-гильдиями, как это в принципе уже и происходит, а кто слабже, будут просто курить в сторонке и никогда не вырастут. Ну что же? Наверное "малышам" сейчас еще не достаточно сложно, давайте дадим еще чуток форы топам, чтобы начинающим игрокам тут вообще неинтересно стало, а играли только те, у кого уже все есть и кому это все уже давно надоело на самом деле :)
Даже если не рассматривать ВГ и не рассматривать гильдии в целом, развиваются тут не те, кто правильно умеет домики в городе построить, а те, кто умеет собирать чертежи, торговать, договариваться. Если у игрока не будет возможности "прыгать" по гильдиям, его развитие уровняется развитию менее активных игроков. А зачем тогда играть? :(
 

Comrade Beria

Император
А что тут такого - раз в полгода сбор чертежей к 1 ВС - нормально!

За 18 дней с 0 до 9 - полный чертёж. В среднем именно так. Не полгода. Не умеете - учитесь.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Тогда ничего не изменится, сильная гильдия 2 дня легко переживет без актива.

За 2 дня у сильной гильдии без воинов отожмут несколько секторов как минимум. Это - проблема. Зачем проблемы?
Ну, ок... Не 2 дня. Ну пусть - ТРИ ДНЯ. Неделя - ну, перебор же, явно...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Элементарно, Ватсон! Набирать побольше друзей и состоять в большой гильдии :)

Именно так! :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Прикольно. А если в гильдии,игроки из ЖВ а нужен Марк? Что тогда?))))) Набрать всех в други?

Набрать в друзья около 70 игроков с постройками Высокого. (с)
 

Comrade Beria

Император
баферам хорошо , за неделю можно все гильдии пройти, главное чтоб не повторялись :D
теперь график не на сутки а на неделю составлять будут :up::D

Это для баферов-одиночек хорошо. А своей гильдии помогать как? Если тебя в ней неделю нет?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Что-то не очень заманчиво...

То, что совмещены 2 характеристики домов: население и монеты - это как раз очень заманчиво! Но вот с Марком 10-го уровня получаю 54168 монет с дачного (после бафа) - это 4х3 как известно... Получать с 7х6 столько же в пересчёте на одну клетку или больше - тогда он стоит постройки. Меньше - никакое население его не оправдает. Монеты - это рейтинг!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх