Версия 1.28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон

logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Обновление до версии 1.28 состоится 17 Июня. После большого обновления до версии 1.27 мы сосредоточились на исправлении ошибок, доработке и сделали много закулисной работы, которую не видно в игре, но которая намного увеличит общее качество игры.

Во время обновления миры будут ненадолго отключаться, приносим свои извинения за доставленные неудобства.



ошибки интерфейса
  • Исправлена ошибка при которой во время включённого аппаратного ускорения можно было нажимать на картинки фона.
  • Мы оптимизировали аппаратное ускорение и оно теперь будет отключать анимацию для медленных компьютеров.
  • Исправлена ошибка когда инвестировать в ВС было невозможно.
  • Обучение прерывалось, если быстро перейти в город после исследования первой технологии.
  • Исправлена проблема, когда некоторые здания, которые дают бонус защиты не отображали корректно бонусы для армии защиты.
  • Исправлена ошибка квеста, когда открытие слота засчитывалось в условии Заплатить монеты/ресурсы.
  • Исправлена ошибка карты кампаний, которая зависала, если во время обучения игрок разведывает провинцию раньше, чем получил квест с этим заданием.
  • Игра вылетала при просмотре ГВ битв.
  • Исправлена ошибка, когда игрок может обойти ограничения обучения, закрыв меню строительства.
  • Исправлена ошибка звука при окончании битвы.
  • Колодец знаний не давал СО когда население было несчастливо. Исправлено.

Другие ошибки
  • Исправлена ошибка когда ГВ не могла загрузиться, если у игрока меньше чем 128 мб доступной памяти на видеокарте с включённым аппаратным ускорением.
  • Анимация не останавливалась после отмены производства, если аппаратное ускорение активно.
  • Исправлена ошибка когда мотивированные здания показывали неправильный или не показывали значок вообще.
  • Звук в игре теперь будет воспроизводится только когда графика загрузится.
  • Исправлена ошибка в Управлении Армией - Полоса прокрутки сбрасывалась после выбора юнита.
  • Исправлена ошибка когда информация о населении при постройке/продаже жилых домов отображалась неверно.
  • Слишком много деревьев было убрано с новыми расширениями города.
  • Исправлена ошибка когда сетка не отображалась при строительстве, если оставить игру открытой надолго.
  • Исправлена ошибка при которой перетаскивание карты кампании или древа исследований также перетаскивало город.
  • Некоторые тексты улучшены и теперь более понятны.

Кубок FoE по футболу
  • Зал Славы теперь игнорируется при автосборе.
  • Разные звуки проигрываются при успешном и неуспешном ударе.
  • Исправлена ошибка с таймером Лучшего бомбардира.
  • Исправлена ошибка когда Кубки не уменьшались, если вы быстро покупали предмет после покупки кубков.
  • Зал Славы теперь можно бафать.
  • В золотом сундуке отображалась неверная иконка для Башни победы.
  • Исправлено построение текста для ударов.
  • Исправлена ошибка, которая возникала при выигрыше чертежей в сундуке и вызывала бесконечную загрузку.



Мы ждём ваши отзывы.

Спасибо за то, что играете в Forge of Empires!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser4838

Guest
Вопрос зал славы теперь игнорируется при автосборе это как понимать???
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос зал славы теперь игнорируется при автосборе это как понимать???

При автосборе за брюли. Будет происходить сбор монет и ресов только, но не престижа с залов славы и соответственно цена сбора урожая залов славы не будет повышать цену автосбора за брюли, так как там чем с большего количества зданий надо убрать урожай тем выше цена.
 

DeletedUser

Guest
мне бы хотелось знать что за влияние поднимает зал славы. я что то не понял. и кстати его можно и сейчас бафать. мне бафнули и я получил 270 только чего и куда не ясно
 

DeletedUser10027

Guest
Мне хотелось бы узнать, а будет такое в будущих обновлениях, то что монеты и ресурсы автоматически собираются, а не пользователь(игрок) каждый 1 час или 8 часов или и так далее нажимает!
 

OSX MAC

【ツ】
Мне хотелось бы узнать, а будет такое в будущих обновлениях, то что монеты и ресурсы автоматически собираются, а не пользователь(игрок) каждый 1 час или 8 часов или и так далее нажимает!
Нет не будет.

А за использование сторонних скриптов с автосборок урожая еще банят.
 

DeletedUser5747

Guest
Надо всё на сутки ставить, так бафов меньше надо и собирать проще... Домики тоже суточные надо ставить...
 

DeletedUser5747

Guest
Дома с мансардными крышами - первые суточные. Но и 8ч циклы тоже ненапряжны. 8ч домики появляются уже в Раннем Средневековье.
Редко удаёться три раза снять за сутки. Вот если бы были домики на 10 часов, или на 12...
 

DeletedUser

Guest
Зал славы игнорируется при автосборе
:up: :D
А вас не смущает что зал славы игнорирует ГВ?! Бафнутый в посте он дает 340 славы, а сектор только 120 максимум! )))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10460

Guest
:up: :D
А вас не смущает что зал славы игнорирует ГВ?! Бафнутый в посте он дает 340 славы, а сектор только 120 максимум! )))))

Нет, не смущает) Всему своё время и наверное залы славы тоже урежут так, как когда-то урезали великие строения:razz:
Гильдийные войны медленно хоронят друзья:up:
 

DeletedUser

Guest
инвентарь не грузится и не только у меня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх