Версия 1.28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9946

Guest
хм... А может после залов славы тут решили что ни казна ни инвентарь не нужны?! =)))))

Пропала казна, не работает инвентарь....

А кто там говорил, что ГВ медленно убивают? На мой взгляд залы славы сразу похоронили всю идею ГИ войн. К чему все эти завоевания, ресурсы и битвы... Не напряжно, без затрат хоп и первое место....
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые разрабы!
В следующий раз предупреждайте, пожалуйста, что кроме исправления старых ошибок после обновления появится куча новых)))
Хотя если вы собрались таким способом почистить наши инвентари, то кто же о таком предупреждает...)))))
 

DeletedUser

Guest
Хорошая обнова!!!! Только куда делась казна гильдии? Экспроприировали накопления?
 

DeletedUser

Guest
хм... А может после залов славы тут решили что ни казна ни инвентарь не нужны?! =)))))

Пропала казна, не работает инвентарь....

А кто там говорил, что ГВ медленно убивают? На мой взгляд залы славы сразу похоронили всю идею ГИ войн. К чему все эти завоевания, ресурсы и битвы... Не напряжно, без затрат хоп и первое место....

Ги войны превратились в полную чушь... Любой игрок, начиная с железного века, может ставить бесконечно осады в любой эпохе. Пока не надоест или не захочется спать.
 

DeletedUser

Guest
Новые звуки в футболе во время ударов раздражают... И без этого нервничал, а тут еще шум толпы и свисток добавили. Придется звук вообще отключать...
 

DeletedUser8565

Guest
Теперь есть сортировка чертежей в инвентаре. Только почему нельзя построенные ВС в конец вынести - не понимаю. Это же логично! Но и так - все-таки удобней.
 

DeletedUser10027

Guest
уря инвентарь заработал
Почему нельзя сделать так, что бы чертежи на построенные Великие строения не падали!
 

DeletedUser8565

Guest
Слишком большая нагрузка на сервера - при каждом бафе проверять, какие ВС у бафателя построены.
Это так, на правах предположения :)
 

DeletedUser10027

Guest
Слишком большая нагрузка на сервера - при каждом бафе проверять, какие ВС у бафателя построены.
Это так, на правах предположения :)
Та не скорее всего там проще намного. Стоит в программном коде rendomize() - по русски рендом, для каждого века свой собственный! Я говорю как мало опытный программист
 

DeletedUser

Guest
Когда же версию на iPad допилят до нормального состояния ...
П.С. Не буду рассказывать как приходится изворачиваться, когда играешь на iPad или iPhone и т.д.
 

DeletedUser8565

Guest
Ну правильно, простой рандом из 18 элементов безо всяких там дополнительных действий. А так - надо еще нагрузить сервак запросами по каждому бафу - а что у бафающего построено. Поэтому и говорю - сложно и нагрузочно. Это-раз. А второе - то, что и так выпадение чертежей порезали, так что обратную операцию (упрощать сбор чертежей), да еще и таким сложным путем, уж точно делать не будут.
 

DeletedUser4491

Guest
В карте континентов невозможно проводить бои. Направил броневик на десантника а он не стреляет в него, включил автомат
не смог его отключить так как начали кромсать моих юнитов вышел полностью из игры пока 4-ре юнита, а потерял
всё равно всех юнитов. Как обновления, так то что работало не работает, так из-за этого ещё и потери и четыре часа потерянного времен.
 

DeletedUser10027

Guest
Я вот со смартфона сижу, в игру не могу зайти из-за флешплеера . Прикол в том что у меня смарт древний версия андроида 2.3.6 диагональ 3.2
samsung galaxy y
 

DeletedUser10027

Guest
возможно ли сделать, так что бы на мобильном устройстве с ОС андроид 2.3.6 игра шла на флеш плеере 10.5?
 

DeletedUser5747

Guest
Всё нытье по невыпаду чертежей заканчивается, когда ставишь ВС, чертежи сразу начинают выпадать чаще )) Я бафаю чуть больше сотни бафов в неделю, и получаю по три чертежа в неделю, стабильно... Но от тех ВС которые уже давно построены...
 

DeletedUser8565

Guest
Косяк с "протыканием" окна интерфейса не исправили - так и нажимаются здания сквозь окна, которые поверх них.
 

DeletedUser5747

Guest
Косяк с "протыканием" окна интерфейса не исправили - так и нажимаются здания сквозь окна, которые поверх них.
Блин, я сейчас и вырваться не смог из этого круга, ткнул и менюшка Остановит производство, а под кнопками, другие производства. И как не ткну, всё вылезает... Пришлось перезагружать страницу.
 

Comrade Beria

Император
Обнова 1.29....

Лишат возможности до ЖВ участвовать в стройках ВС (и даже свои строить вероятно... будут ли давать чертежи с бафов вообще???? до ЖВ?).
Казалось бы - борьба с мультами.
Но!
Убирают из игры (в БВ, да, но в нём ведь можно и задержаться на неосновном мире! зачем - об этом ниже)
интереснейший элемент стратегии - набор медалей со строек! На данный момент подобный набор медалей возможен вплоть до вот этого:
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/c5ada76bbe3228925f4939c632d1e201.png
при наличии вот этого:
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/f4d31a6e6ee665ebe7b3fbd97e61bc31.png
и для примера город №2 по медалям в тот же период времени:
http://www.picshare.ru/view/4089841/
Подводя итог: из игры убирают соревновательный элемент для вдумчивых игроков (не только медалями с ВС было тогда взято первое место, но без них это не было бы возможно в принципе). Не случайность - целенаправленное достижение рез-та. В этом был интерес, именно в этом: получить первое место при бронзовом городе. Очень жаль, что простора для СТРАТЕГИИ будет значительно меньше в игре с маркировкой СТРАТЕГИЯ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх