Версия 1.40

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сделали бы по святилищам и залам приоритет вне зависимости от Эры.
Мне что, краску теперь искать неизвестно где?
 

DeletedUser1707

Guest
Че все запаниковали непонятно. Люди, которые баффали святилища из-за того, что оно стоит в приоритете у вас, они и будут продолжать его баффать вручную, а те, кому нужны чертежи высшей эпохи, и так бы не стали его баффать. Я вижу только плюсы. Когда нет времени - пройдусь по-ленивому, когда есть - как в старые времена
 

DeletedUser8565

Guest
Сделали бы по святилищам и залам приоритет вне зависимости от Эры.
Делая вид, что тут принимают пожелания...
Я бы добавил малюсенькую такую настроечку этой автопомощи:
1. Не бафать декор.
2. Выбор эпохи построек для бафа.
(ничего нет / только декор - значит, ничего не бафаем). Все равно ведь сбор списка построек перед применением бафа делается и сортируется - нагрузки на серваки больше от этой мелочи не будет, а польза игрокам - существенная (причем, и тем, кто бафает и тем, кого).
Сейчас же выходит опять недоделанное что-то - вроде как неплохо, но как-то очень уж бестолково. Даже не знаешь, что бафнул, - только если чертеж моргнул.
 

OSX MAC

【ツ】
Делая вид, что тут принимают пожелания...
Я бы добавил малюсенькую такую настроечку этой автопомощи:
1. Не бафать декор.
2. Выбор эпохи построек для бафа.
(ничего нет / только декор - значит, ничего не бафаем). Все равно ведь сбор списка построек перед применением бафа делается и сортируется - нагрузки на серваки больше от этой мелочи не будет, а польза игрокам - существенная (причем, и тем, кто бафает и тем, кого).
Сейчас же выходит опять недоделанное что-то - вроде как неплохо, но как-то очень уж бестолково. Даже не знаешь, что бафнул, - только если чертеж моргнул.
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4616 - в этой теме уже вроде все возможные и невозможные варианты предложили )) в том числе и на бете еще больше вариантов показал ) думаю, для разработчиков есть пища для размышлений уже )
 

DeletedUser4838

Guest
Нормальное нововведение себя оправдывает вижу по бете... И кстати ГОРАЗДО лучше ибо теперь даже ленивые заходят в город, весь сверкает!!!
 

DeletedUser11823

Guest
уважаемые админы. былоб ещё не плохо сделать так чтоб игрок видел в инвентаре стройки сколько какое либо здание требует счастья, также как и население !
 

OSX MAC

【ツ】
уважаемые админы. былоб ещё не плохо сделать так чтоб игрок видел в инвентаре стройки сколько какое либо здание требует счастья, также как и население !

Все там есть. Мышку наведите на здание просто в инвентаре. Счастье = требуемое население = 100% производительности.

jn2JNE.png
 

DeletedUser7526

Guest
Будьте добры,подскажите.У меня игра не обновилась.Так и остается версия 1.39
 

DeletedUser

Guest
Кнопка рандомного облагораживания это прикольно конечно(это очень круто на самом деле,шик),сделали бы что нить с гильдвойнами я бы может и поиграть вернулся: )
 

DeletedUser5747

Guest
Кнопка рандомного облагораживания это прикольно конечно(это очень круто на самом деле,шик),сделали бы что нить с гильдвойнами я бы может и поиграть вернулся: )
Да, там уж и так наделали всего, что многие бросили воевать, а некоторые и играть ;))
 

DeletedUser10706

Guest
Ну что, завтра эвент стартует или как?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну что, завтра эвент стартует или как?
Скорее да, чем нет. Причем, вероятность да, намного выше вероятности нет. Что подталкивает к логическому выводу о том, что раз нет новости об отмене ивента в назначенный срок, то его отмены не ожидается. )))
 

DeletedUser8318

Guest
теперь будет время полирнуть в остальных мирах . теперь не отмажешься типа "времени нет на баф":laugh:
 

DeletedUser9370

Guest
Только сейчас проверяла функцию автобафа на бете. Когда у человека полностью забафан город и функции бафа неактивны, автобаф сохраняется. И даже что-то бафает. Получается, полностью бафнутый человек получает впустую некоторое количества бафа. Упущение.
 

DeletedUser10095

Guest
Только сейчас проверяла функцию автобафа на бете. Когда у человека полностью забафан город и функции бафа неактивны, автобаф сохраняется. И даже что-то бафает. Получается, полностью бафнутый человек получает впустую некоторое количества бафа. Упущение.
А тот человек, что говорит по поводу этого? У него в событиях есть твоё имя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх