Версия 1.40

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
По ходу оно у меня включено ускорение, но не работает ))
 

DeletedUser8318

Guest
750 брюликов смог словить :) а на бете брюли появились только на 8 день! урезали шанс... надеюсь залы не раньше 7 числа появятся
 

DeletedUser3339

Guest
750 брюликов смог словить :) а на бете брюли появились только на 8 день! урезали шанс... надеюсь залы не раньше 7 числа появятся

Я так подозреваю - за месяц раза 2 успеет всё появиться.. На бете-то всего недели 2 эвент длился.. Так-что нет смысла спешить и кричать на всех нехорошими но благими словами! :)
 

DeletedUser

Guest
А те, кто против автобафа - просто эгоисты. Они думают только о своих картах, а про то, что баф в первую очередь придуман ради того, кого бафают, чтобы он потом бафнул тебя - им на это наплевать! Их голова болит только от того, что им зданий на баф не останется!

а те кто за автобаф - просто эгоисты они думают о чем угодно, лишь бы это было выгодно или удобно им, а не окружающим. а на окружающих им наплевать!

кстати, непонятно причем тут бафнул в ответ - автобафнуть не получится, придется все же зайти в город и бафнуть вручную. кнопку автобафа в ленте никто не обещал

- - - Добавлено чуть позже- - -

И никаких объявлений/извинений от администрации! Ждать ли нам, или за водкой идти - напиться с горя?

а может его не стали добавлять как раз в виде извинения за такую сырую и недоработанную идею...

а напиться можно и с горя и на радостях... как и тортиков объесться...
 

DeletedUser

Guest
Ребят вроде же писалось если я не ошибаюсь что аппаратное ускорение будет включатся когда это необходимо автоматически,а значит его должны были наоборот отключить и убрать из функции настроек,а по факту вышло что ли наоборот?Или я что то упустил где-то?Хотя меня оно вообще как то и не заботит даже,но интересно что вышло то!

наоборот, обещали что будет само вЫключаться, если будут тормоза или нехватка памяти
 

DeletedUser10987

Guest
А я так ждал автобафа((
Хотелось бы узнать от Ольги, если введут автобаф, порежут и без того маленький процент выпадания чертежей? Или это военная тайна, и мы как знамя унесем его в могилу?)
 

DeletedUser5747

Guest
Не заметно, что оно выключилось... Хотя тормозит не очень, а памяти навалом. Но зато вся лишняя графика тупо не рисуется. Город у меня на девственно чистом зелёном фоне расположен...
 

DeletedUser3339

Guest
а те кто за автобаф - просто эгоисты они думают о чем угодно, лишь бы это было выгодно или удобно им, а не окружающим. а на окружающих им наплевать!

Ну я-то как раз думаю о бедных соседях, так как сам всегда бафал и бафаю вручную производства товаров кружочком с "молнией", который появляется после автобоя... А автобой уже давно есть и его не собираются отменять.. Я просто забочусь о том, чтобы люди, у которых нет времени, могли быстро одним нажатием всех бафнуть..
 

DeletedUser9570

Guest
Автобаф вещь классная, проверено на бете, весь город постоянно заполирован, без разницы что декор, не декор. Вы поймете, это когда здесь он будет, так что ждем с нетерпением.
 

DeletedUser11663

Guest
А я так ждал автобафа((
Хотелось бы узнать от Ольги, если введут автобаф, порежут и без того маленький процент выпадания чертежей? Или это военная тайна, и мы как знамя унесем его в могилу?)

Это обычно не говорят. Но мне сегодня выпал один чертёж.
 

OSX MAC

【ツ】
А я так ждал автобафа((
Хотелось бы узнать от Ольги, если введут автобаф, порежут и без того маленький процент выпадания чертежей? Или это военная тайна, и мы как знамя унесем его в могилу?)
Я не Ольга, конечно, но могу поделится своими наблюдениями с беты. Уже третий день только за баф 80 соги падает стабильно по 2-3 чертежа.
 

DeletedUser11190

Guest
После обновы этой все жестко тормозит в чем дело может быть?
 

DeletedUser10900

Guest
После обновы этой все жестко тормозит в чем дело может быть?

У меня тоже какие-то странности начались, перетряхивает иной раз все здания, иногда вообще всё зелёное и больше ничего. А кофевары дак вообще моргают электрическим сиянием как будто к ним терминатор в гости идёт :)

Слух даже прошёлся в городке моём, мол Апокалипсис грядёт...:devil::blink::laugh:
 

DeletedUser10900

Guest
У меня вообще конкретно начинает глючить. Вот полюбуйтесь :blink:

РАТУША.jpg

А к соседям я уже и заходить боюсь, там не только чёрт, сам Бог ногу сломит))) У меня конечно не супер мощный комп последней модели, но до этого обновления таких проблем не возникало....:(
 

DeletedUser9570

Guest
HоvаrD, EvgeniySizikov, уважаемые игроки, это объясняется тем, что кеш и веб-маяки остались прошлой версии, надо их почистить, и чаще всего такие проблемы проходят, успехов вам в игре. ;)
 

DeletedUser6860

Guest
Здравствуйте! Ну и где обещанная кнопка "помочь"? Я так ждал, ждал, и не дождался!(((
 

DeletedUser

Guest
Ну я-то как раз думаю о бедных соседях, так как сам всегда бафал и бафаю вручную производства товаров кружочком с "молнией", который появляется после автобоя... А автобой уже давно есть и его не собираются отменять.. Я просто забочусь о том, чтобы люди, у которых нет времени, могли быстро одним нажатием всех бафнуть..

вот-вот, только забываем, что изначально баф не для баферов, а для тех кому нужно поднять настроение
а чертежи и денежка баферам - всего лишь стимул.
но при этом бафать лень, а чертежи хочется... не находишь - странно как-то?

- - - Добавлено чуть позже- - -

После обновы этой все жестко тормозит в чем дело может быть?

я вообще играть не могу... кроме ЖУТКИХ тормозов вернулись двойные нажатия. теперь диалоговые окна нереально закрыть - все время под крестиком другая постройка и опять открывается чье-нибудь окно!
верните как было!!! до этого обновления даже на карте ГвГ было терпимо...
лучше бы этот гадский туман с ГвГ убрали!

не нужна мне никакая "потрясающая" графика!!! если я захочу "потрясающей графики" - вывезу семью на природу! такой графики никакой ускоритель не даст никогда!

- - - Добавлено чуть позже- - -

HоvаrD, EvgeniySizikov, уважаемые игроки, это объясняется тем, что кеш и веб-маяки остались прошлой версии, надо их почистить, и чаще всего такие проблемы проходят, успехов вам в игре. ;)

ты не поверишь, последние 2 года по нескольку раз в день кэш чищу... угадай - почему...
 

DeletedUser12367

Guest
А почему у меня не прошло обновление?
 

DeletedUser5563

Guest
Я так подозреваю - за месяц раза 2 успеет всё появиться.. На бете-то всего недели 2 эвент длился.. Так-что нет смысла спешить и кричать на всех нехорошими но благими словами!
Откуда такая деза про бету? Там сегодня 29-й день ивента и 29-й квест соответственно.

не Ольга, конечно, но могу поделится своими наблюдениями с беты. Уже третий день только за баф 80 соги падает стабильно по 2-3 чертежа.
Смотря что вам нужно. Если что-то конкретное, то, конечно, оптимален ручной баф - при бафе автоматом сога из Новейшей мне выпал чертёж Колизея. Зашла в город, посмотрела - а этот скряга акведук как память бережёт....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх