Версия 1.40

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darco

Странник
у всех игра не грузится или я один такой?

замечательное обновление http://shot.qip.ru/00dQMC-6mIrA3C2w/ респект разработчикам... только игру надо переименовать в " угадай постройку"...

хоть бы написали в новостях до скольки эта катавасия будет продолжаться... мы бы пока бросили бы , да делами занялись...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12367

Guest
Народ, почему у кого-то игра обновилась, а у кого-то нет?
 

DeletedUser6860

Guest
Я играю на браузере Яндекс, у меня нет проблем с обновой! Но вот афтобана нету, что меня очень расстраивает! Ну а тем кто против, можете зайти в город, и бафнуть что сами желаете!
И все таки, скажите пожалуйста когда появиться кнопка автобафа? На тесте классно, за сутки получаю минимум 3 чертежа! Так что я за кнопку!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12103

Guest
Спасибо за автобафф ) будем тестить на предмет чертежей )
 

DeletedUser6860

Guest
Ну что, спасибо за автобаф!)) результат бафнул всех итог 4 чертежа! Довольно не плохо!
 

DeletedUser11410

Guest
Автобаф штука хорошая, но неоднозначная. Объясняю: как только ввели кнопку автобафа, количество бафов в моем городе резко увеличилось- что хорошо, однако был заполирован ивентовый декор раннего средневековья (мобилит, баобаб, феникс), а вот дом с привидениями из позднего средневековья почему-то нет. Вроде дом с привидениями ивентовая постройка и более поздней эпохи, в итоге декор пришлось просто снести. А так и дома и молотки полируются в равной степени, но вот пока стоит небафанным статуя короля из раннего средневековья, постройка вроде ивентовая, а приоритет отдали усадьбе. В общем допиливать еще надо автобаф;-) А так штука хорошая.
 

DeletedUser5238

Guest
Автобаф хорошо...Но есть ОГРОМНОЕ НО!!!! у меня стоят 15 построек за брюлики индустриалки ,а если точнее колесных мастерских,но бафается дома с арками колониалки.То есть вообще никакого приоритета нету в бафе....поэтому это очень как то криво....А очень надо молотки очень ..но они не бафаются пока все 80-90 домов с арками не забафаются что естественно не реально.а ставить лучшие дома нету молотков...
 

DeletedUser11823

Guest
так там то только,сколько населения требуют,а сколько счастья не показывают же
 

DeletedUser5893

Guest
Кривое дополнение.
- Помочь можно всем! ОМГ!!! Зато теперь зайти в город и баффнуть строение тем, кто атакует не ради грабежа нельзя, только через кнопку рандомно - БРЕД
В то же время можно через кнопку помочь вредному атакеру (что не всегда полезно из-за того, что не всегда помнишь вредный он или нет).Если хочешь вредине баффнуть дерево или куст - то тоже теперь никак.

- Интересно!!!! А ЧТО БАФФАЕТСЯ кнопкой помощи у друзей,У КОТОРЫХ !!!!!!!ВСЕ ЗАБАФФАНО!!!!???
 

OSX MAC

【ツ】
Кривое дополнение.
- Помочь можно всем! ОМГ!!! Зато теперь зайти в город и баффнуть строение тем, кто атакует не ради грабежа нельзя, только через кнопку рандомно - БРЕД
В то же время можно через кнопку помочь вредному атакеру (что не всегда полезно из-за того, что не всегда помнишь вредный он или нет).Если хочешь вредине баффнуть дерево или куст - то тоже теперь никак.

- Интересно!!!! А ЧТО БАФФАЕТСЯ кнопкой помощи у друзей,У КОТОРЫХ !!!!!!!ВСЕ ЗАБАФФАНО!!!!???

Зачем вы зря панику разводите? Старый способ бафа никто не отменял:
jp0yVD.png


Не хотите пользоваться АвтоБафом - не пользуйтесь.
 

DeletedUser3552

Guest
Сколько людей столько и мнений .
Не буду я читать кучу всего того , что до меня здесь написали и сразу скажу : сея фишка - автобаф слишком недоработана ! Да , удобно но всё равно полная " шляпа " .Каждый день в этом убеждаюсь , что на тестовом , а теперь и здесь . Если честно , то я почему то думал что эта фишка не попадет сюда в том виде в котором я видел её на тестовом сервере . Жаль - я ошибся .
 

DeletedUser3552

Guest
Зачем вы зря панику разводите? Старый способ бафа никто не отменял...
Не хотите пользоваться АвтоБафом - не пользуйтесь.

Старый способ бафа никто не отменял говорите ? Это и так и не так ! Тогда куда делась такая фишка как : посетить и дать ответный баф согласно профиля или бафнуть просто в ответ , то , что мне бафнули ? Мне и не только мне это не удобно . Сейчас только можно отмазаться ответной мифической помощью неизвестно куда , ну или заморочиться поискать по списку игроков .
 

DeletedUser5238

Guest
Не хотите пользоваться АвтоБафом - не пользуйтесь.
Так где приоритет бафа? если у меня стоят табачки,которые сттроились дальше по развитию не бафаются.музей естествознания индустриалки простоял 2 часа пока в ручную соги не бафнули а до этого автобафом были забафаны 5 домов с арками часовые колониалки...
 

Comrade Beria

Император
С этим тупорылым (но быстрым, конечно - ведь ЭТО главное, да?!:devil:) автобафом можно как-то смирится, но замена в ленте новостей кнопки "ПОСЕТИТЬ" на кнопку "ПОМОЧЬ" просто таки ломает лично мне игру (раньше можно было через ленту событий зайти и отбафать всех адекватно в ответ - в частности предотвращало атаки на "правильно" бафающих соседей, что для меня важно: нельзя злом на добро отвечать; теперь же можно только бафать рандомно чёрт знает что с риском бафнуть человеку декор - лично для меня такое неприемлемо, а значит соседей придётся атачить почти без разбора и грабить само собой...).

Выводов 2:
1). необходимо снести весь декор абсолютно всем игрокам (а в призах сейчас как раз декор - источник радушия... просто расчудесно..);
2). нужное ВС бестолковые игроки теперь ещё с большим трудом будут собирать, если вообще смогут (соблазн автобафа слишком велик - а значит НУЖНЫХ чертежей не видать им как своих ушей).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9015

Guest
Получается разработчики создали целую ненужную ветку объектов - декор... Зачем старались и тратили время?
 

DeletedUser9030

Guest
А мне интересно, из каких соображений у часовых домов приоритет этого автобафа выше, чем у многочасовых? Например, в прогрессе бафаются только доходные дома (1 час), а до высотных зданий (сутки) очередь не доходит, тогда как эти самые высотные здания приносят гораздо больше денежек.
 

DeletedUser5747

Guest
АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ВКЛЮЧЕННЫМ?
 

DeletedUser9267

Guest
Называется "Заставь дурака молиться - он и лоб себе расшибёт!" Чего то просто в игре от разрабов не допроситься. Игнор сплошной(( А тут свою бестолковую фишку воткнули везде(( Хоть бы в ратуше оставили старое "посетить". Если ввели везде такое новшество, тогда сделайте чтоб в настройках порядок автобафа можно было изменить. Хотя бы в вопросе последовательности "счастье, производство, дома". На ранних стадиях вообще прекрасно(( В бронзе все камни отбафаны, а производства с домиками скучают в сторонке((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх