Событие Весеннее событие 2021

Imperator Andreas

Император
Тяжело в этом ивенте в высокую лигу попасть. Я уже в любительскую опустился, 2 прыжка не хватает до бронзы, в наличии 1.4к фонарей.
 

Imperator Andreas

Император
Ох уж эти разрывы между мирами в кол-ве фонарей, в один зашел, 4.1к, в другом 3.3к, а ведь везде прохожу все задания, собираю происшествия.
 

MIP-ZmeY

Император
Как-то так получилось, недавно разрыв был между мирами максимум 500 или чуть больше фонарей.
Я надеюсь Вы понимаете что условно говоря в одном мире у Вас упало с происшествий 0 а в другом собственно 800
Ну или такой разброс вызван совсем не происшествиями:)
 

Imperator Andreas

Император
Я надеюсь Вы понимаете что условно говоря в одном мире у Вас упало с происшествий 0 а в другом собственно 800
Ну или такой разброс вызван совсем не происшествиями:)
В последнем мире, точнее в первом (всегда захожу в миры начиная с Паркога и до Архавала), вообще 3.2к, самый больший разрыв.
Чем-то другим вызван не может, так как во всех мирах одинаково делаю задания, собираю происшествия, везде выбивал колодец (в Одрваре сейчас 500+ фонарей, но я там уменьшалки еще выбивал), ладно еще можно неучитывать около 100 фонарей, так как где-то получилось выйти почти в 0, где-то осталось несколько десятков фонарей, когда выбивал колодец, но, это мелочь по сравнению с таким разрывом. Так что, остаются только происшествия.
 

Aeko

Виконт
Думаю пойду-ка выбью одну улучшалку Моста Ханами (не хватило с прошлого ивента), чего уж там, много же наверно не потрачу.
В итоге слил 2500 фонарей чтоб её вытащить. Одну апалку для бестолкового моста за 2500, всего лишь одну Карл!!! Жесть какая-то)))
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
Думаю пойду-ка выбью одну улучшалку Моста Ханами (не хватило с прошлого ивента), чего уж там, много же наверно не потрачу.
В итоге слил 2500 фонарей чтоб её вытащить. Одну апалку для бестолкового моста за 2500, всего лишь одну Карл!!! Жесть какая-то)))
Вот такой он, рандом, не знаешь, в каком мире попрет, а в каком "Карл"...
 

MIP-ZmeY

Император
Сходил и я потратить фонарики
с 7,5к расклад такой 5/7/7/10

Получилось что в одном мире немного дали больше (+2) а в остальных недодали (-3/-1/-1)
Расчётное было 8
 

Каннабис

Странник
Сходил и я потратить фонарики
с 7,5к расклад такой 5/7/7/10

Получилось что в одном мире немного дали больше (+2) а в остальных недодали (-3/-1/-1)
Расчётное было 8
А какие вы шаги делали? У меня вначале, с 4х к фонарей, выпало 8 наборов сада. Выбирал бронзу почти всегда, серебро только тогда, когда бронза не выгодна по %.
 
Последнее редактирование:
Верх