Событие Весеннее событие 2021

Crazy SID

Барон
4 прыжка средних и 2 колодца:) Хотя они у меня только антиквару идут... Так бы что путное выпадало:)
 

Sergey2406

Император
надо прыгать смотря на % выпадения, дорогие я не брал, иногда за 50 лепестков, если другие были дорогие очень
 

Advam

Барон
интересно, сколько нужно колодцев брюлефермерам, чтобы стоны что "маловатобудет" перешли во что-то иное???
если 14 брюлефермуже есть- то куда девать брюлики в основном мире? и есть ли в этом ну хоть чутка от игры???
 

аю даг

Рыцарь
интересно, сколько нужно колодцев брюлефермерам, чтобы стоны что "маловатобудет" перешли во что-то иное???
если 14 брюлефермуже есть- то куда девать брюлики в основном мире? и есть ли в этом ну хоть чутка от игры???
брюле ферма это целая наука, я тоже решил создать, но блин у меня там получилось три целых ивентовых строений одно не докаченое, промышленые и произ. здания казармы, и тд. и всего 6ть колодцев и то три вчера поставил, вот такая брюлиферма
 

Sergey2406

Император
брюле ферма это целая наука, я тоже решил создать, но блин у меня там получилось три целых ивентовых строений одно не докаченое, промышленые и произ. здания казармы, и тд. и всего 6ть колодцев и то три вчера поставил, вот такая брюлиферма
брюлеферма создается так - играешь в ЖВ, производишь товары, ждешь ивенты. Достаешь 20 колодцев, всё к чертям сносишь и переходишь в Раннее, потом и далее как товара хватит. Ставишь ивентовые строения для людей и настроения. Дальше интереснее, ивентовые для товара твоей эпохи, колодца для полуфабрикатов, меняешь, покупаешь товары, учишься, я так уже в Новейшем за год
 
если 14 брюлефермуже есть- то куда девать брюлики в основном мире?
если я их (фермы) начала чуть менее года назад (сразу после прошлогоднего весеннего) то колодцев пока у меня не так уж много, чтобы некуда было брю девать, аванпостов мало ещё, атака всего лишь 1053/697 есть куда расти ещё и брюли тратить.

чуть добавила:
всех
65​
арвахал
4​
брисгард
3​
сигард
6​
дайниг
8​
нагах
5​
фел
грейфентал
4​
хаундсмур
4​
джаймс
4​
кроуч
3​
лагендорн
5​
маунт киллмор
4​
норсил
4​
одрвар
5​
парког
6​
 
брюлеферма создается так - играешь в ЖВ, производишь товары, ждешь ивенты. Достаешь 20 колодцев, всё к чертям сносишь и переходишь в Раннее
а я вот год уже сижу в ЖВ, атака совсем никакая, боюсь, в средневековье не смогу выполнить ивентовое задание на победить юнитов(.
А места для колодцев уже нет( хоть покупай за 200 камушков
 

Sergey2406

Император
а я вот год уже сижу в ЖВ, атака совсем никакая, боюсь, в средневековье не смогу выполнить ивентовое задание на победить юнитов(.
А места для колодцев уже нет( хоть покупай за 200 камушков
у меня нет никакого ЗАКа, правда повезло с ивентовым строением которое 4 юнита дает, в 2 мирах даже логова еше не поймал
 
Последнее редактирование:

tample17

Маркиз
пост нытья и жалоб
я отключил анимацию во всех мирах
так какого черта я должен смотреть как прыгают эти зверюги?
верните мне 65 секунд жизни!
 

Sergey2406

Император
пост нытья и жалоб
я отключил анимацию во всех мирах
так какого черта я должен смотреть как прыгают эти зверюги?
верните мне 65 секунд жизни!
если играешь с компа, то пока они прыгают, есть возможность выбрать кого тыкать следующего
 

Klermon

Император
Задания на фермах выполнял лениво, поэтому на каждой ферме было примерно 1600 фонарей. На 9 ферм 28 колодцев, причем в разных эпохах по разному. Результатом удовлетворен полностью. ;)
 
Верх