Событие Весеннее событие 2021

аю даг

Рыцарь
брюлеферма создается так - играешь в ЖВ, производишь товары, ждешь ивенты. Достаешь 20 колодцев, всё к чертям сносишь и переходишь в Раннее, потом и далее как товара хватит. Ставишь ивентовые строения для людей и настроения. Дальше интереснее, ивентовые для товара твоей эпохи, колодца для полуфабрикатов, меняешь, покупаешь товары, учишься, я так уже в Новейшем за год
ну я в том мире про который писал, тоже сижу в железном веке. Но вот минус что не открыт антиквар, с эвентов накопилось всякого , да и колодцы там в продаже бывают
 

CAWAn

Странник
Можно купить очки. Примерно +3 диоптрии, или, как вариант, носить с собой лупу
некоторым нужно носить с собой мозги . внимательно читайте вопрос . на кубок с призами ивента поставили кнопку "удалить" . я задавал вопрос по этому поводу в службу поддержки . всё равно что купил дорогущий коньяк , а на кассе показывают урну , куда можно его выбросить .
 

Sergey2406

Император
та вот сомнения берут, всё же хочу чтоб была брюлеферма, а это надо в любом случае престраивать, и козармы нужны, и евентовые улучшать. и на улучшение атаки защиты не много строений
ты описываешь полноценный город
 

=Амура=

Барон
Зачем на ферме ваще атака защиты? Там ток по кв. побить армию и сё.....и ничего лишнего быть не должно.
 

Danil 23

Барон
Зачем на ферме ваще атака защиты? Там ток по кв. побить армию и сё.....и ничего лишнего быть не должно.
По углам аванпосты можно поставить и зевса он маленький. Чтобы ивенты как никак выполнять или ежедневки на куски колодцев
 

Klermon

Император
некоторым нужно носить с собой мозги . внимательно читайте вопрос . на кубок с призами ивента поставили кнопку "удалить" . я задавал вопрос по этому поводу в службу поддержки . всё равно что купил дорогущий коньяк , а на кассе показывают урну , куда можно его выбросить .
Ну поставили кнопку удалить, и что? Можно удалить, а можно и не удалять... Суета какая-то вокруг кнопки.
 

=Амура=

Барон
Ч то я не так написала? Зачем на ферме ваще атака защиты? а аванпосты -это атака про неё речь не шла и Зевс нужен!
 

Sergey2406

Император
за первый уровень экспы дается 3 воина, этого достаточно чтоб раз в 2 месяца в ивенте кого-то победить
 

=Амура=

Барон
та вот сомнения берут, всё же хочу чтоб была брюлеферма, а это надо в любом случае престраивать, и козармы нужны, и евентовые улучшать. и на улучшение атаки защиты не много строений
вот отсюда
 

Danil 23

Барон
Про фермы. Имея хотя бы 20 колодцев можно спокойно идти до прогресса и сидеть там до упора. Все ивенты предлагают два типа задании, для фермеров и для войнов
 

Sergey2406

Император
В Новейшем поставил Альк, планирую к лету перейти в Завтра и сразу в Будку
 
Верх