Событие Весеннее событие 2021

Sergey2406

Император
Вот только не понятно, радоваться или нет... А что-нибудь полезное будет? Апалки аванпостов, например?

Р.С. Я так понимаю совсем не совпадает с беттой....
Набор выбора моста Ханами 2
Улучшение Аванпоса стражи
Набор выбора Зала славы
Набор выбора Вишневый сад 2
Аванпост стражи 1 ур
Набор выбора Пагоды
Святилище знаний 2
Логово разбойников
Колодец 2
Набор уменьшения Колодца
Башня Тактики 1 ур
Набор улучшения Башни Тактики
Очень много медалей
Массовое ускорение на 6 ч
Набор уменьшения Логова разбоев
Набор обновления эпохи
Складирование
 

BritishBoy

Виконт
Вот только не понятно, радоваться или нет... А что-нибудь полезное будет? Апалки аванпостов, например?

Р.С. Я так понимаю совсем не совпадает с беттой....
Порядок никогда не совпадает. Общий список обычно совпадает, может 1-2 приза поменяют. Любая инфа из любого источника кроме самой игры носит чисто ознакомительный характер :) не знали?
 

Crazy SID

Барон
Набор выбора моста Ханами
Улучшение Аванпоса стражи
Набор выбора Зала славы
Набор выбора Вишневый сад
Аванпост стражи 1 ур
Набор выбора Пагоды
Святилище знаний 2
Логово разбойников
Колодец 2
Набор уменьшения Колодца
Башня Тактики 1 ур
Набор улучшения Башни Тактики
Очень много медалей
Массовое ускорение на 6 ч
Набор обновления эпохи
Складирование

Убрал то что было.... Ожидаем...
 

CAWAn

Странник
получил коробку с сюрпризом . вопрос к админам - почему нет кнопки "удалить" ?
когда давали кубок с призами, в прошедшем ивенте , кнопка была !
я тогда случайно нажал , в телефоне изображение очень мелкое . разве можно было подумать что на таком призе может быть такая кнопка !!!
а вот сейчас кнопки нет !! недоглядели ? или решили больше не издеваться над игроками ?
 

Imperator Andreas

Император
получил коробку с сюрпризом . вопрос к админам - почему нет кнопки "удалить" ?
когда давали кубок с призами, в прошедшем ивенте , кнопка была !
я тогда случайно нажал , в телефоне изображение очень мелкое . разве можно было подумать что на таком призе может быть такая кнопка !!!
а вот сейчас кнопки нет !! недоглядели ? или решили больше не издеваться над игроками ?
Вы настолько особенны и не как большинство, что хотите удалить коробку с сюрпризом? Админы тут не ответят, если что...
И они не обязаны всё делать так, как хотят игроки. Сегодня Вы жалуетесь, что не кнопки удалить, завтра будет другой жаловаться, что админы сделали кнопку удалить и случайно удалил сундук, но не хотел.
А если уж так приспичило, открывайте сундук после начала ивента и удаляйте то, что оттуда дали. Ну, а то, что есть таймер под сундуком и в это время с ним нельзя ничего сделать, относитесь попроще, с ним хотя бы не возникают вопросы, когда след. ивент.
 

Sergey2406

Император
получил коробку с сюрпризом . вопрос к админам - почему нет кнопки "удалить" ?
когда давали кубок с призами, в прошедшем ивенте , кнопка была !
я тогда случайно нажал , в телефоне изображение очень мелкое . разве можно было подумать что на таком призе может быть такая кнопка !!!
а вот сейчас кнопки нет !! недоглядели ? или решили больше не издеваться над игроками ?
куча слов вместо благодарности
 
Верх