Событие Весеннее событие 2021

Sunny88

Оруженосец
Хотелось бы краску под конец ивента. На бете колодец был два раза, пока придется ждать, надеяться, а после второго раза можно было бы и краску.
я не выиграла ни одного колодца. Фонарей потратила где-то 600-700.
 

Imperator Andreas

Император
я не выиграла ни одного колодца. Фонарей потратила где-то 600-700.
Как уже сказали, рандом... У меня за ~4к в одном мире 11, в другом 1.
Когда Парког только запустили, сразу там город создал, тогда ивент шел, конечно, задания не мог проходить, бронзовый век, ни армии, ни товаров, точно не помню, то ли в тот же день или на следующий, в призах дня был колодец. Я был приятно удивлен, когда за ту мелочь, что смог собрать (наверное пару заданий прошел), выбил 4 колодца. Это было круто, мир только создали, бронзовый век, а у меня уже 4 колодца)) Вот такой он - рандом))
 

Einzfed

Рыцарь
Как говорилось в другой игрушке "Рандом - он Великий и Ужасный!" :)
 

аю даг

Рыцарь
у меня два города один сижу в железном веке другой в постмадерне.Вот второй эвент замечаю , что с проишествий в железном веке падает гораздло больше. Что в патрике было и по200 горшков пару раз, и сейчас по 100 фонарей три раза дало. а постмодере не больше 20 пока
 

Sunny88

Оруженосец
Чтд. Дают плохо только колодцы. Из трех ходов 2 выигрышных на банки.
 

Imperator Andreas

Император
Чтд. Дают плохо только колодцы. Из трех ходов 2 выигрышных на банки.
Наверное более редкие и дорогие призы выпадают с меньшим шансом, чем остальные, хотя в инструкции написаны одинаковые % Мне с весенними наборами не везет, в каждом весеннем ивенте мало падают, даже на один сет на атаку не хватит.
 
Верх