Событие Весеннее событие 2021

аю даг

Рыцарь
Немножко не в тему .Подскажите а вот у антиквара помимо того что на полках, есть ещё окошечко с аукционом. Это система выставляет , туда, или как то можно выставлять на аукцион и игрокам
 

Sergey2406

Император
Немножко не в тему .Подскажите а вот у антиквара помимо того что на полках, есть ещё окошечко с аукционом. Это система выставляет , туда, или как то можно выставлять на аукцион и игрокам
Это система, игроки продают за фиксированную цену во втором окне "к обмену", ладошка нарисована
 

Jiggy

Барон
Это система, игроки продают за фиксированную цену во втором окне "к обмену", ладошка нарисована
Наверное он спрашивал про аукцион, а не про продажу.

На аукцион игра выставляет вещи случайным образом, и на проданные игроками вещи не имеет никакого отношения.
 

Sergey2406

Император
Наверное он спрашивал про аукцион, а не про продажу.

На аукцион игра выставляет вещи случайным образом, и на проданные игроками вещи не имеет никакого отношения.
Ну он хотел продать подороже, а я его обломал
 

Imperator Andreas

Император
Странное сегодня задание, вроде выбор есть, но выбора нет. На одну часть задания дали только 8 часов, пока экспа не закончилась, теперь только кол-вом боев можно выполнить, либо ждать до начала экспы и пройти первый уровень.
 
Странное сегодня задание, вроде выбор есть, но выбора нет. На одну часть задания дали только 8 часов, пока экспа не закончилась, теперь только кол-вом боев можно выполнить, либо ждать до начала экспы и пройти первый уровень.
Во-во, я это предвидел и ночью пробежался по мирам, собирая выполненные задания на экспу. А то было бы обидно, везде экспа пройдена на 64, а тут позорный первый уровень не зачтут.
 

Sergey2406

Император
Странное сегодня задание, вроде выбор есть, но выбора нет. На одну часть задания дали только 8 часов, пока экспа не закончилась, теперь только кол-вом боев можно выполнить, либо ждать до начала экспы и пройти первый уровень.
Во-во, я это предвидел и ночью пробежался по мирам, собирая выполненные задания на экспу. А то было бы обидно, везде экспа пройдена на 64, а тут позорный первый уровень не зачтут.
был же доступен список заданий ивента, могли и во вторник пройти
 

MIP-ZmeY

Император
Странное сегодня задание, вроде выбор есть, но выбора нет. На одну часть задания дали только 8 часов, пока экспа не закончилась, теперь только кол-вом боев можно выполнить, либо ждать до начала экспы и пройти первый уровень.
ну просчитались разработчики немного в этот раз
обычно задание на 1-ый уровень Экспы дают в смену с понедельника на вторник:)

а тут халява тем кто зашел до закрытия Экспы
(потому что не пройти хотя бы 1-ый уровень Экспы вечером воскресенья это банальная лень)
 

Imperator Andreas

Император
был же доступен список заданий ивента, могли и во вторник пройти
Думал заменят это задание, обычно по понедельникам не дают пройти экспу. И стормозил, что можно было зайти в игру после полуночи. Правда, получилось даже легче, у меня 12 ферм в Позднем, а там как раз нужно сделать 16 боев, потери были маленькие, потому что у соседей в конце списка обычно легкая защита, быстро во всех 14 фермах сделал задание.
 

Sergey2406

Император
Думал заменят это задание, обычно по понедельникам не дают пройти экспу. И стормозил, что можно было зайти в игру после полуночи. Правда, получилось даже легче, у меня 12 ферм в Позднем, а там как раз нужно сделать 16 боев, потери были маленькие, потому что у соседей в конце списка обычно легкая защита, быстро во всех 14 фермах сделал задание.
да я тоже удивился, но наверно "наверху" считают, что 1 уровень в воскресенье это норма )
 
ну просчитались разработчики немного в этот раз
обычно задание на 1-ый уровень Экспы дают в смену с понедельника на вторник:)

а тут халява тем кто зашел до закрытия Экспы
(потому что не пройти хотя бы 1-ый уровень Экспы вечером воскресенья это банальная лень)
В Трофейном это задание было в пятницу, в Патрике во вторник или среду.
 
да я тоже удивился, но наверно "наверху" считают, что 1 уровень в воскресенье это норма )
Не совсем так. Я некоторое время находился в гильдии, где даже второй уровень экспы не открывали. Зная это, приходилось экономить сражения экспы под задания ивентов, закрывая уровень в выходные...
 

MIP-ZmeY

Император
В Трофейном это задание было в пятницу, в Патрике во вторник или среду.
в Трофейном тоже показалось странным что в пятницу
а так уже привык что данное задание даётся в ночь с понедельника на вторник и приходится быстренько пробегать 1-ый уровень
 

sasha475

Странник
Экспедиция заканчивается в 8 утра понедельника по московскому времени. Так что кто не успел, те ждут вторника...
Я тоже не успел. Тогда нужно 32 битвы. Пробежался По соседям, кого смог завалил без грабежа и еще пришлось немного по битвам гильдий, но набрал..
 

Sergey2406

Император
Что же нам день грядущий готовит? После медалей должно быть что-то вкусное
 
Верх