Игра Виртуальное Будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Начали, первые провинции уже захвачены. Всего их 15.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23916

Guest
Начали первые провинции уже захвачены.
Э.. Я прошу прощения, господа..Может я где-то не догоняю?
Теперь на форуме будет присутствовать бесплатная реклама YouTube-канала Адвокат в Forge of Empires??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23916

Guest
НЕ нравиться не смотри, делов то!
Виноват.. Не знаю как к Вам обращаться - сударь или сударыня?

Боюсь что ЗДЕСЬ регулярно наблюдать за Вашими приключениями интересно лишь достаточно узкому кругу участников...
Вообще, накручивать себе просмотры таким вот образом - ну не по феншую это как-то...:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

maxwad

Виконт
Прошу прощения, если вопрос - баян, но:
а что теперь в Экспедиции? За какие товары прохождение?
 

kibi

Маркиз
не могу понять, что можно извлечь с этого видео? Узнать , что пары терь не вывозят плазм более , чем полностью.. да это я и так знал
 

OSX MAC

【ツ】
не могу понять, что можно извлечь с этого видео? Узнать , что пары терь не вывозят плазм более , чем полностью.. да это я и так знал
Аналогично, не понимаю, что там смотреть. Уже захватил все провинции составом 8 угрей + автобой. За 10 минут все провинции закончил с мизерными потерями, тем более угрей штук 600-700 было и не жалко их. :)
 

DeletedUser11329

Guest
Скажите, а пакетов не предусмотрено? Обычно хотя бы пакет с юнитами есть, не говоря уже про пакет стройка, а тут ничего не вижу(
 

DeletedUser23916

Guest
не могу понять, что можно извлечь с этого видео? Узнать , что пары терь не вывозят плазм более , чем полностью.. да это я и так знал
Святая простота...
Извлечь из такого видео можно маленькую денежку..
Заводите канал на YouTube, выкладываете там ролики, например. о том, как Вы проходите экспу или захватываете провинцию, а потом всю эту дребедень помещаете на форуме.
В YouTube платят не за качество, а за количество просмотров. Там это смотреть особенно никто не будет, а здесь, пожалуй, полюбопытствуют. Глядишь и подписчики появятся...
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
Ну наконец-то разработчики технологию освободили. По мне бы идеально и нижнюю не открывать!
ферма-2.jpg
 

DeletedUser15938

Guest
Как бы посмотреть основную линейку квестов???
 

Stuggy

Странник
Кстати, повысилась стоимость расширений. До перехода было 1200, а сейчас все по 1500.
 

Baul

Император
f74eb-clip-1767kb.jpg

Карта пройдена. Все боем, один раз только промазал и переговорами прошел. Чистый автобой. Как дерутся новые юниты - мне неведомо. В тактическую карту не заходил.

Могу одно сказать. Парящие все также рулят. :cool:
 

DeletedUser22633

Guest
У кого почем продают новое ВС в мирах?
 

DeletedUser14408

Guest
Новая эпоха, много войны для завоеваний территории. А можно второе великое строение, как и терракотовую армию тоже сделать военным. Сделать ВС с тремя особенностями, а не с двумя как у других. Например первая особенность на расширение мест в казарме, то есть если сейчас можно допустим набирать 200 юнитов, то в новом ВС с 1 по 10 уровень добавлять по 10 коек в казарме за каждый уровень здания, а после 10 уровня по 5 мест в казарме. Второй особенностью ВС сделать атаку армии, с 1 по 10 уровень добавлять по три процента к атаке армии, а после 10 уровня по 1 %. Третьем апгрейдом сделать или защиту армии, или защиту города.
 

Camper-doc

Странник
Может кто понял, какие 5 расширений были предоставлены за медали ранее?....ранее нам говорили тоже самое
Не было никаких расширений за "виртуальное будущее"
 

OSX MAC

【ツ】
Может кто понял, какие 5 расширений были предоставлены за медали ранее?....ранее нам говорили тоже самое
Не было никаких расширений за "виртуальное будущее"
Не 5 за медали, а 1 за медали.
2 премиум + 1 в науке + 1 на карте провинций + 1 ранее за медали было (читайте пару обнов назад) = итого 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх