Игра Виртуальное Будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Кто квесты сюжетные сделал? Есть там засада типа 10 суточных производств новой эпохи, или из ранних их можно пройти? И что в призах?
 

DeletedUser24116

Guest
Было бы более логичным сделать, чтоб японцы были в виртуальном будущем, а не китайцы всё-таки это японцы славятся своей электроникой. А китайцы смертной казнью за казнокрадство и своими гигантскими сборочными цехами, где они собирают то, что придумали европейцы.
 

DeletedUser15938

Guest
Было бы более логичным сделать, чтоб японцы были в виртуальном будущем, а не китайцы всё-таки это японцы славятся своей электроникой. А китайцы смертной казнью за казнокрадство и своими гигантскими сборочными цехами, где они собирают то, что придумали европейцы.
Было бы логичнее думать что пишишь))
 

DeletedUser23133

Guest
Сегодня(четверг) выпало задание -пройти три точки экспы без поражений подряд-прошел всю экспу -думал зачтут,угадайте ,что произошло?)Неужели нельзя делать задания на экспу в начале экспы,а не в конце и причем такие,что чистый рандом?Делали бы уже в понедельник на экспу,чтобы стопудово слив был?
 

Baul

Император
Кто квесты сюжетные сделал? Есть там засада типа 10 суточных производств новой эпохи, или из ранних их можно пройти? И что в призах?
Засады нет. Квесты все быстро и неожиданно пройдены. В призах было много брюлей и нового товара.
 

maxwad

Виконт
Меня всё-таки интересуют вопросы по Экспедиции. Неужели никто ответов не знает?
1. Будет ли фигурировать товар ВБ в прохождении мирным путём? Соответственно, будет ли и далее для Экспедиции требоваться товар Арктики?
2. В наградах, когда дают 25 товара (5х5), это не товар ВБ, а товар Океании.
3. 3-я точка, где дают юнитов. Юниты уже должны быть текущей эпохи, разве нет?
4. Оба порта так и будут работать на товарах Арктики и Океании, или им повысят эпохи?
Спасибо.
 

Berkanа

Император
Меня всё-таки интересуют вопросы по Экспедиции. Неужели никто ответов не знает?
1. Будет ли фигурировать товар ВБ в прохождении мирным путём? Соответственно, будет ли и далее для Экспедиции требоваться товар Арктики?
2. В наградах, когда дают 25 товара (5х5), это не товар ВБ, а товар Океании.
3. 3-я точка, где дают юнитов. Юниты уже должны быть текущей эпохи, разве нет?
4. Оба порта так и будут работать на товарах Арктики и Океании, или им повысят эпохи?
Спасибо.
Пятница. Вопрос про экспу. Не идете в экспу, пока не дождетесь ответа? Так Вам выше уже про этот баян по меньшей мере 2 раза написали. Сколько можно-то? Если к моменту старта игрок в океане, то океаническая экспа и будет. Надо говорить, что во вторник все еще были в океане? Если экспа океаническая, то _все_ награды за точки будут океанические, в том числе и юниты. Если в процессе сменили эпоху, то в реликвиях будут уже призы новой эпохи. Если остались в старой, то пусть введут хоть три эпохи, все Ваши награды в экспе будут прежними.
 

Berkanа

Император
Начали, первые провинции уже захвачены. Всего их 15.
а можно скрин карты с названиями провинций? Ну чтоб знать, куда бежать в первую очередь. А то уже слито немеряно брюлей и монеток, и как-то устала я уже от нее:)))
 

maxwad

Виконт
Так Вам выше уже про этот баян по меньшей мере 2 раза написали. Сколько можно-то?
Если бы конкретно мне это было бы написано, т.е. уже после моего вопроса в среду, то претензий нет. Но после моего первого вопроса ответа так и не было. На первой странице эту инфу я пропустил по невнимательности ещё когда первый раз спрашивал, только сейчас увидел.
Не нужно быть такой раздражительной. Спасибо за ответ.)
 

Ksnayrb

Странник
Повторяющее задание - иметь в наличие 20 000 жителей... нет в мобильной версии ;(
 

OSX MAC

【ツ】
Кто квесты сюжетные сделал? Есть там засада типа 10 суточных производств новой эпохи, или из ранних их можно пройти? И что в призах?
Баул может быть что-то пропустил или не обратил внимания, но там просили построить 10 дорог из ВБ, так что засада все-таки есть, если кто-то будет пробовать пройти сюжетные, а сам еще не перешел в ВБ. :)
 

Berkanа

Император
Баул может быть что-то пропустил или не обратил внимания, но там просили построить 10 дорог из ВБ, так что засада все-таки есть, если кто-то будет пробовать пройти сюжетные, а сам еще не перешел в ВБ. :)
А вот это уже новость не очень хорошая.
Баулу-то да, не засада... Ладно, что ж поделаешь. Придется ограничиться картой. Там нет препятствий;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх