Военная тактика

  • Автор темы DeletedUser6453
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Вот вам заняться не чем )) Сидеть и бить сектора, потом освобождать и снова бить... по мне так интереса мало, лучше уж напасть на кого-нибудь...

Согласен с вами ) еще как муторно это ) но для кого-то размер имеет значение ) у всех свой стиль )
 

DeletedUser6453

Guest
мне рейт всегда был важен.когда была своя ги то он отходил на 2ой план.на 1ом-цели и организации в ги.когда ги не стала то рейт вышел вперед.на "первой волне"качаясь я помню с 87 места перескочил на 20 какое то место,сидел тупо бил одну и ту же армию.помню еще когда начинал играть в тарантуле(в сиге) хотел стать военным советником)) но Валентин сказал(тогда глава тарантулы) что рейт мал и когда подростешь типо станешь им.вот я и начал воевать.тогда еще очки имели значения для ги.а сейчас очки-лишь для самоудовлетворения.и для него лично я готов захватывать и перезахватывать сектора)
 

DeletedUser6453

Guest
с 8 ударными отрядами можно без потерь победить 8 танков?(при норм защите и атаке)
 

DeletedUser6453

Guest
а при нулевых %ах у врага сколько ударников теряется?
 

DeletedUser6453

Guest
1-2. Танки - самые неудобные юниты, если их именно 8. Если хотя бы 6, то уже есть варианты провести бой без потерь.
да согласен.поэтому и ищу удобный вариант для них.если пойти с пво потери больше чем 1-2 а с танками тем более.попробую с ударниками
 

DeletedUser

Guest
Вышел на карту Прогресса, уперся во вторую локацию, не могу ее взять, а очень надо срочно, чтобы начать производить товары.
Имеются любые юниты Индуски, а вот юнитов Прогресса пока нет. Какие не пробовал составы - слив.
Имею 57% атаки, но в локации тоже имеется, +20%.

Сетапы самые жуткие такие:
1. 3 артиллерии, 3 танка, 2 броневика
2. 3 арты, танк, 2 призыва, 2 снайпера.

Вопрос - я могу изучить быстро артиллерию, и чуть дольше броневики. Это поможет мне пробить такие сетапы? И чем, поконкретнее, если можно...
 

DeletedUser10987

Guest
Какая местность в обоих случаях?
Посоветовал бы проходить прогрессом
 

DeletedUser

Guest
Местность почти без леса и там и там, егерями не получилось.
Пара окопов, и кусты с равниной.
Построил 3 казармы скорострелок, попробую завтра... каждый день недобираю получается товаров(
 

DeletedUser6453

Guest
прогресс-моя любимая эра.точнее юниты в ней.индустрией ты врядли их пройдешь(я бы сказал невозможно или ждать надо пока прокачаешь вс).артой прогресса тоже врядли пройдешь-остается ждать открытие танков(или бмп) и с 8 юнитами сможешь пройти
 

DeletedUser6453

Guest
а у нас конкурс по турнирной таблице уже закончен?или продолжается?
 

DeletedUser13582

Guest
Сетапы самые жуткие такие:
1. 3 артиллерии, 3 танка, 2 броневика
2. 3 арты, танк, 2 призыва, 2 снайпера.
Первая проходится артой чуть ли не автобоем. Вторая броневиками автобоем. Вообще, проходил весь этот +20% сектор артой, иногда с поддержкой индустриальных стрелков. Броневики совсем не изучал, как тупиковую ветвь. Атаки было +42 или +45. Пару раз сливал всю армию, что помогало начать думать )

Кстати на северной половине Британских островов сектор с товаром без 20% бонуса к защите, так что если не сможешь пробить сектор с 20% защитой, лучше сначала туда сходи.
 

DeletedUser

Guest
Первая проходится артой чуть ли не автобоем. Вторая броневиками автобоем. Вообще, проходил весь этот +20% сектор артой, иногда с поддержкой индустриальных стрелков. Броневики совсем не изучал, как тупиковую ветвь. Атаки было +42 или +45. Пару раз сливал всю армию, что помогало начать думать )

Кстати на северной половине Британских островов сектор с товаром без 20% бонуса к защите, так что если не сможешь пробить сектор с 20% защитой, лучше сначала туда сходи.

Некропостер. Дату вопроса б хоть посмотрел.
А еще неплохо б прочесть, что армий Прогресса на тот момент не было вообще у меня. Умник.

И еще. Для ликбеза. Без прохождения второй локации никакой север, равно как и восток, да и запад с югом, не открываются. Это ключевая локация.
 

DeletedUser6453

Guest
вопрос тем кто уже ознакомился(или знает) о характеристиках юнитов новой эры.танки также имеют химическую броню?стрелки отвечают после атаки?пехота укрывается в лесу? и арта также не может атаковать быстрых юнитов?
 

OSX MAC

【ツ】
вопрос тем кто уже ознакомился(или знает) о характеристиках юнитов новой эры.танки также имеют химическую броню?стрелки отвечают после атаки?пехота укрывается в лесу? и арта также не может атаковать быстрых юнитов?
Танки имеют невидимость на лугах и не имеют химической брони.
Стрелки не отвечают на атаку и схожи снайперам из прогресса по своим функциям.
Легкие десантируются как ударные из новейшей и отвечают на атаку как ПВО из новейшей.
Арта не может атаковать быстрых, но уже не исчезает после залпа. Арты имеет меньший радиус выстрела чем стрелки, но может далеко ехать и стрелять с первого хода. Плюс обладает бонусом Жара или Напалм (снижает на 20% атаку и цели после попадания).
Быстрые (дроны) схожи с вертолетами из новейшей.
 

DeletedUser6453

Guest
cпасибо.очень интересные подробности.легкие могут прятаться в лесу?
 

OSX MAC

【ツ】
cпасибо.очень интересные подробности.легкие могут прятаться в лесу?

Нет легкие не могут прятаться в лесу. Только десантирование и ответка.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А что там на счёт Чемпионов?
Чемпионы те же тяжелые как в новейшей и имеют чуть-чуть выше оборону и значительно выше атаку 140а/130о. В остальном схожи с новейшими и годятся для дефа города при хорошем уровне ВС обороны от 5го уровня и от 50 огней и выше плюс монастырь... Правда, возможно, их смогут пробить 8 ультра, если успеют их покоцать и потом еще ответить, но еще не проверял...
 
Последнее редактирование:
Верх