Военная тактика

  • Автор темы DeletedUser6453
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Забыл сказать, что бонус атаки уже добавляют танки и легкие, а быстрые не дадут бонусов вообще, стрелки и арта также бонус обороны города.

PS Вся эта радость из эпохи Завтра требует просто неприличное количество людей и двухполосную дорогу, кроме стрелков.
 

OSX MAC

【ツ】
1) Стелс-Танк /Невидимка/ (тяжелый) 2) Ультра БП /Бронированный патруль/ (легкий) 3) Снайпер Анти-Материи (стрелок) 4) Мобильная Микроволновая Пушка (дальнобойный) 5) Боевой Дрон (быстрый)
1)
3dDPYDy.png
2)
3dD58li.png
3)
3dD54xc.png

4)
3dD50dB.png
5)
3dE66Xd.png


1) Казарма Стелс-танков / 2) Казарма Ультра БП / 3) Казарма Снайперов анти-материи 4) Каразма Мобильных микроволновых пушек 5) Каразма Боевых дронов
1)
3dD5LDz.png
2)
3dD5t2X.png
3)
3dD5lFK.png
4)
3dD5z4C.png
3dD5FXI.png



5)

6) Чемпион из Эпохи Завтра
3dD5eaD.png
 

OSX MAC

【ツ】
Казармы Эпохи Завтра.

Стрелки (Снайперы Анти-Материи):





Легкие (Ультра БП):



Дальнобойные (Мобильные Микроволновые Пушки):



Быстрые (Боевые Дроны):




Тяжелые (Стелс-Танки):

 

DeletedUser

Guest
Стрелки и пушки красивые казармы, вахх.
 

DeletedUser6453

Guest
а арта новая также дубасит по 1-4 целям или только по одной?
 

DeletedUser9751

Guest
Почему на карте ги войн некоторые сектора сереют и не активны?
 

DeletedUser16826

Guest
и так новые юниты появились.кто может подсказать-какие из них стоит строить а какие нет.
 

OSX MAC

【ツ】
Танки и Пушки нужны. Все. Больше особо ничего и не нужно для войны. :)
 

DeletedUser

Guest
Дроны полное УГ
Стрелки УГ
Танки гуд
Рельсы гуд
Пехота еще не знаю. Но выглядит вроде ничего.
Чемпы ближе к УГ.
 

OSX MAC

【ツ】
Дроны полное УГ
Стрелки УГ
Танки гуд
Рельсы гуд
Пехота еще не знаю. Но выглядит вроде ничего.
Чемпы ближе к УГ.

Пехота, как бы против танков задумана, видимо, была, но им она вчистую сливает бои, если танком управляет человек и ещё 7 разбоев в группе поддержки ))) В провинциях и во время автобоя, пехота имеет шанс отличиться, но в ручном бою она никакая ))
 

DeletedUser

Guest
Я пока как раз в провинциях сравниваю, а там разбои не канают абсолютно.
 

OSX MAC

【ツ】
Я пока как раз в провинциях сравниваю, а там разбои не канают абсолютно.
А я на бете в реальных боевых ГВГ условиях, когда пару дней там вступили в конфликт с Ханкуком за "lebensraum" на карте Будущего...
PS. Прошу без плохих ассоциации с данным словом, оно уже давно стало нарицательным в определении жизненного пространства и борьбы за него.
 

DeletedUser

Guest
Кстати, тут вы не правы. Все провинции на бете и уже 8 дома в Сиге прошёл при помощи 1 танка будущего и 7 разбоев по лугам..

Без восстановления юнитов после 1-го боя? Поверить не могу, дело в том, что максимум третий удар они наносят по вскрывшемуся юниту, и могут убить его уже в первой же атаке. Минус рога.

P.S. Ну проходимо в общем то. Минус два сейчас получил в итоге, жить можно. Предпоследняя провинция.
 
Верх