Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

GogaCoba

Рыцарь
Похоже на данную тему
Но там глюк был в том что после захвата всех провинций вокруг Каньона разведка Каньона не открывалась
И захват района провинции на Новом материке почему-то "ремонтировал" данный глюк

Можно скрин вокруг Каньона? (бонусная секция ПСв)
Вокруг Каньона скрин сделать не могу, тк уже на Новом материке, захватил все Огое и начал разведку Безнадежной провинции, 1577994927682.png
 

MIP-ZmeY

Император
Вокруг Каньона скрин сделать не могу, тк уже на Новом материке, захватил все Огое и начал разведку Безнадежной провинции,
?!
Извините, а открыть щелчком по кораблику карту всего мира и перейти на старый континент "религия" не позволяет?
 

MIP-ZmeY

Император

DeletedUser5715

Guest
у меня технологии не откриваются, в чем причина
 

NATAGer

Герцог
у меня технологии не откриваются, в чем причина
посмотрите что у вас неактивно в открытии технологии (возможно не хватает золота, ресов или товаров)
** или вы не можете вообще войти в изучение технологий ? в этом случае пишите в теху
 

DeletedUser27503

Guest
Бонусное задание: "Вражеская пропаганда", получено при прохождении карты Индустриальной эпохи, необходимо исследовать технологию, дающую доступ к новым видам общественных построек, нахожусь в ПС, все технологии были уже открыты, переходить в новую эпоху не планирую - подскажите как выполнить этот квест?
 

MIP-ZmeY

Император
Бонусное задание: "Вражеская пропаганда", получено при прохождении карты Индустриальной эпохи, необходимо исследовать технологию, дающую доступ к новым видам общественных построек, нахожусь в ПС, все технологии были уже открыты, переходить в новую эпоху не планирую - подскажите как выполнить этот квест?
Ну если нигде случайно не забыта "запасная технология"
то логично что НИКАК
раз уж принципиально не планируете в новую эпоху...

Чудес не бывает!
 

DeletedUser24770

Guest
Может это уже кто-то писал но очень тяжело все перечитать и найти нужное ответьте пожалуйста: может кто знает есть ли список основных квестов по игре?
 

lekond

Виконт
Может это уже кто-то писал но очень тяжело все перечитать и найти нужное ответьте пожалуйста: может кто знает есть ли список основных квестов по игре?
есть на неофициальном ресурсе, ссылку на который давать тут нельзя
наберите в поисковике "foe quests" - найдете на английском языке. есть ли перевод на русский - не знаю
ну и поскольку ресурс неофициальный - данные собраны по опыту игроков, иногда встречаются странности/неточности
 

DarkАнгел

Странник
Как открыть следующий уровень? Если надо внести товары в казну гильдии, то в каком количестве и какие товары? Нашел ответ на Вики. И вопрос корректируется. Внес все товары по инструкции из вики и ничего не произошло, уровень II не открылся. Почему так может быть?
 

Вложения

  • игра.jpg
    игра.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Как открыть следующий уровень? Если надо внести товары в казну гильдии, то в каком количестве и какие товары? Нашел ответ на Вики. И вопрос корректируется. Внес все товары по инструкции из вики и ничего не произошло, уровень II не открылся. Почему так может быть?
Одними товарами вопрос не решается. Уровень открывает Лидер гильдии. Нужно ждать, когда он откроет. Вы повлиять на открытие уровня не можете.
 

DarkАнгел

Странник
Одними товарами вопрос не решается. Уровень открывает Лидер гильдии. Нужно ждать, когда он откроет. Вы повлиять на открытие уровня не можете.
Лидеру гильдии писал еще раньше, но ответа так и не получил. Теперь хотя бы понятен механизм, и то хорошо)

Большое спасибо за информацию!
 
Объясните мне, почему у меня происходит снятие бриллиантов за каждый ход в так называемых "Переговорах" на ежедневных квестах? Потратить 50 брюликов, чтобы в итоге получить 10 ОС, ну знаете, как-то дороговато.
 
Верх