Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

MIP-ZmeY

Император
Объясните мне, почему у меня происходит снятие бриллиантов за каждый ход в так называемых "Переговорах" на ежедневных квестах? Потратить 50 брюликов, чтобы в итоге получить 10 ОС, ну знаете, как-то дороговато.
Товар проверяйте!
Если нет нужного числа товара для хода переговоров то Вы их покупаете за бриллианты автоматически
(потому что не смотрите на подсказки)
 
Товар проверяйте!
Если нет нужного числа товара для хода переговоров то Вы их покупаете за бриллианты автоматически
(потому что не смотрите на подсказки)
Я вижу количество ресурсов на складе. Вопрос именно про ход. Т.е. я нажимаю "Оплатить и сделать ход", и у меня за каждый ход снималось 10 бриллиантов. Почему вы думаете, что игрок, задающий вопрос тупее вас?
 

MIP-ZmeY

Император
Почему вы думаете, что игрок, задающий вопрос тупее вас?
Может потому что есть только один задокументированный вариант снимания бриллиантов за переговоры...
Нехватка достаточного количества единиц товара для хода!
 

MIP-ZmeY

Император
Я вижу количество ресурсов на складе. Вопрос именно про ход. Т.е. я нажимаю "Оплатить и сделать ход", и у меня за каждый ход снималось 10 бриллиантов. Почему вы думаете, что игрок, задающий вопрос тупее вас?
Вот цитата:
  • Почему требуется потратить бриллианты, когда у меня ещё есть ходы?
Единственный случай, когда это происходит, это отсутствие ресурсов для продолжения переговоров. Например, если вы предлагаете 2 единицы Краски, но на складе нет необходимого количества, то для продолжения переговоров надо Краску приобрести. Разумеется, вы можете отказаться от попытки и вернуться, когда соберёте необходимое количество.

А вот так это выглядит:
1582180552533.png
Где цена в бриллиантах зависит от суммарного количества единиц товара что не хватает для хода переговоров.
 

OSX MAC

【ツ】
Может потому что есть только один задокументированный вариант снимания бриллиантов за переговоры...
Нехватка достаточного количества единиц товара для хода!
Скорее всего 3 бесплатные попытки закончились и не всем туземцам правильные товары были предложены за эти 3 попытки, с дальше от 4 попытки уже каждая за 10 брю.
 

MIP-ZmeY

Император
Скорее всего 3 бесплатные попытки закончились и не всем туземцам правильные товары были предложены за эти 3 попытки, с дальше от 4 попытки уже каждая за 10 брю.
Ну настолько явную трату не должна была не заметить:)

По крайней мере претензия намой первый ответ явно намекает что Королева - Леди у нас дерзкая...
Почему вы думаете, что игрок, задающий вопрос тупее вас?
 
Скорее всего 3 бесплатные попытки закончились и не всем туземцам правильные товары были предложены за эти 3 попытки, с дальше от 4 попытки уже каждая за 10 брю.
Каждый платный ход начинается с 5 бриллиантов, а не с 10. И снятие пошло с первого же хода.
 
Ну настолько явную трату не должна была не заметить:)

По крайней мере претензия намой первый ответ явно намекает что Королева - Леди у нас дерзкая...
В следующий раз я обязательно так и сделаю. Сделала бы сразу, если бы знала, что вам, чтобы ответить на вопрос игрока требуются с него все пруфы, пароли и явки. Буду осмотрительней в дальнейшем, чтобы вас, не дай бог, не потревожить своими плебейскими проблемами.
 

MIP-ZmeY

Император
Каждый платный ход начинается с 5 бриллиантов, а не с 10. И снятие пошло с первого же хода.
Ответ я дал почему с первого же хода требует 5 брю
Зачем задавать вопрос если ответ на него Вас не устраивает?
 

MIP-ZmeY

Император
все пруфы, пароли и явки
Думаете Вы такая особенная что только у Вас бывает такая "несправедливость" в виде "заплатить за переговоры"?

Пожалуйста предыдущая эпоха одного из миров
1582184592702.png
Как видите у меня тоже не весь товар в более менее серьёзных количествах, и соль со стеклом периодически заставляют судорожно бежать на рынок чтобы пусть не очень справедливо но их обменять.
 

OSX MAC

【ツ】
Каждый платный ход начинается с 5 бриллиантов, а не с 10. И снятие пошло с первого же хода.
Если бесплатный ход сразу начинается с 5 брю, тогда точно не хватает 1 единицы какого-то товара. Сделайте скрин окна переговоров и посмотрим вместе, что там у вас не так.
 
Если бесплатный ход сразу начинается с 5 брю, тогда точно не хватает 1 единицы какого-то товара. Сделайте скрин окна переговоров и посмотрим вместе, что там у вас не так.
Спасибо большое, мне уже помогли разобраться. Благодарю вас за помощь.
 
Спасибо большое, мне уже помогли разобраться. Благодарю вас за помощь.
Ещё один бесплатный совет:
Включите в настройках "Подтверждение использования бриллиантов" (как на скриншоте, ссылка ниже)
Настройки
Тогда не будет случайных трат - перед тем, как снять бриллианты, игра будет запрашивать ваше разрешение.
 

Slast

Странник
Прошёл 1 город Патрика, но 2 не открывается. Там что после выполнения 38 заданий нужно набирать ещё 8,4Q? Если не сложно подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • 1 скрин.jpg
    1 скрин.jpg
    838,8 КБ · Просмотры: 11
  • 2 скрин.jpg
    2 скрин.jpg
    707,7 КБ · Просмотры: 12
  • 3 скрин.jpg
    3 скрин.jpg
    733,6 КБ · Просмотры: 11

MIP-ZmeY

Император
Прошёл 1 город Патрика, но 2 не открывается. Там что после выполнения 38 заданий нужно набирать ещё 8,4Q? Если не сложно подскажите пожалуйста.
Требование для перехода в следующий город всего одно - заплатить единоразово 8,4Q клевера...

Выполнение заданий позволяет разогнать город до нужного сбора но никак не виляют напрямую на переход...
можно перейти в другой город вообще не выполнив ни одного задания!
 

Slast

Странник
Требование для перехода в следующий город всего одно - заплатить единоразово 8,4Q клевера...

Выполнение заданий позволяет разогнать город до нужного сбора но никак не виляют напрямую на переход...
можно перейти в другой город вообще не выполнив ни одного задания!


Спасибо
 
Верх