Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser10639

Guest
Не "какое", а "сколько". Много. Я, например, полгорода застраиваю пальмами 1х3 и 3х1.
Застраивал . Никакой реакции . Даже пирамиду поставил, которая должна дать 890 дипломатии . Никаких изменений . Зелёная полоска не появилась .
 

MIP-ZmeY

Император
Ставил оазис - никаких изменений в задании не появилось .
Может стоит читать задание внимательнее?
Нужно поставить столько зданий (можно разных) чтобы СУММА дипломатии стало не менее 1820!
Оазисов например надо целых 9!
 
Застраивал . Никакой реакции . Даже пирамиду поставил, которая должна дать 890 дипломатии . Никаких изменений . Зелёная полоска не появилась .
Зелёная полоска не появится.
Сколько у вас сейчас очков дипломатии - можно посмотреть в Посольстве (полоска внизу, под науками).

И для того, чтобы количество дипломатии увеличилось - мало поставить здание - нужно дождаться завершения его строительства.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если встают квадратами 3*3 проще ставить оазисы...
Время постройки тот же 1 час, а дают с клетки больше:)
Неправильно. Когда я застраиваю город на 1820, я еще не умею строить оазис. Быстрее и проще технологии в поселениях сразу по несколько открывать.
 

MIP-ZmeY

Император
Когда я застраиваю город на 1820, я еще не умею строить оазис.
Дело в том что квест 1820 это последняя технология...
И её обычно открывать проще отдельно - одну единственную.

Да конечно бывают ситуации когда оазиса еще нет, товар на посленюю техну собран со всеми вместе (потому что там надо мало жертвоприношений)
но это редкая и уникальная ситуация.
Я например сдавал квест на 1820 дипломатии в первом поселении в трёх своих мирах вообще 2 пирамидами:)
 

MIP-ZmeY

Император
В обычном режиме техны идут как-то так: 2-1-3-4-2-1
Вполне себе удобно строить оазисы после окончания сбора товаров для Пирамиды
 

DeletedUser10639

Guest
В итоге построил 9 оазисов . Зеленая полоска не появлялась, сразу появилась галочка .
 

Сусaнин

Барон
Там ее и нет. В квестах где она есть всегда будет пустая полоска, и постепенно будет наполнятся зеленым.
 

MIP-ZmeY

Император
Зеленая полоска не появлялась, сразу появилась галочка .
Задание ИМЕТЬ N дипломатии, а не собрать.
Поэтому ни зелёной полоски прогресса, ни возможности строить и сносить чтобы заполнить полоску (которой нет):)
 

DeletedUser24894

Guest
Кто знает что за задание - Захватить Запутанные плавники? Где эти плавники находятся?
 

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
Недоступно потому что Вы умотали на другую карту и там запустили разведку. Дождитесь, когда она закончится или ускорьте и вернитесь сюда
А разве стоимость разведки должна пропадать?
Она же вроде при активной другой разведке должна просто затемняться в серую неактивную кнопку
 

1114469

Странник
Такой вопрос. Есть ли возможность сменить задание события летнего ивента? Дублон получить охота. но задание невыполнимое в ближайшее время
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Такой вопрос. Есть ли возможность сменить задание события летнего ивента? Дублон получить охота. но задание невыполнимое в ближайшее время
Такой возможности нет. Зато есть возможность заранее знать, какие задания и в какой конкретно день будут, поэтому всегда нужно готовиться :)
 
Верх