Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Открою секрет...
достаточно не нажимать "подтвердить" и задание не сменится на новое!
Я человек спокойный и уравновешенный.
Поэтому с огромным сожалением приходится заявить:
вы не просто упрямый осёл - вы тупой и упрямый осёл.

Отныне вы можете писать любую чушь - я не буду реагировать.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
достаточно не нажимать "подтвердить" и задание не сменится на новое!
Ну я не буду высказываться так резко, как обезмедвеженная Мария, я уже побывал в бане за категоричность высказываний.
Но по сути она права.
Несданное задание и невыполненное задание - разные вещи. Пройти из вредности или по тупости город, не сдав ни одной задачи, - можно. Не выполнив - не получится.
 

MIP-ZmeY

Император
Несданное задание и невыполненное задание - разные вещи
Вещи может и разные но прогресс 0/25 одинаковый
Не важно по дурости, тупости или просто невнимательности.

Ведь факт в том что не обращая внимания на гранд-призы и задания города...
можно закрыть город с табличкой "0/38 полученных заданий"
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Вещи может и разные но прогресс 0/25 одинаковый
Не важно по дурости, тупости или просто невнимательности.

Ведь факт в том что не обращая внимания на гранд-призы и задания города...
можно закрыть город с табличкой "0/38 полученных заданий"
Угу. Можно и еще хуже, например, Шато качать исключительно за счет тех СО, которые с круговых прилетают.
 

MIP-ZmeY

Император
Угу. Можно и еще хуже, например, Шато качать исключительно за счет тех СО, которые с круговых прилетают.
а почему нет если в это время качаешь кракен снег и еще что-нибудь?
шато это просто придаток, оно не может быть целью №1
потому что не множит самую главную валюту - сошки
 

Igor Y

Рыцарь
шато это просто придаток, оно не может быть целью №1
потому что не множит самую главную валюту - сошки
Шато множит сошки. Чем выше уровень Шато, тем больше получишь молотков и монет, больше прокрутишь банкетов на них, больше раз выполнится параллельно второй круговой. Каждый круговой это 5/14 со. В конце концов, больше товара накрутишь, который можно продать за сошки или потратить на пбг с пользой для гильдии и с пользой для себя в виде сошек.
Если Шато не может быть целью №1, то оно точно может быть целью №2, после арки.
 

DeletedUser25777

Guest
Ведь факт в том что не обращая внимания на гранд-призы и задания города...
можно закрыть город с табличкой "0/38 полученных заданий"
Не получиться. Гипотетически, при бесконечном времени, по второй цепочке заданий можно, но не хватит времени ивента.
 

MIP-ZmeY

Император
Чем выше уровень Шато, тем больше получишь молотков и монет, больше прокрутишь банкетов на них
Спасибо
Но уже считали что даже если принять что товар получаемый с Шато мы производим по цене эпохи
то для кручения банкета и получения сошек как бонус нужно уже в ЖВ иметь Шато от 54-ого уровня:)

Иначе получается что покупаешь сошки за монеты в и ресурсы!
 

DeletedUser5747

Guest
Иначе получается что покупаешь сошки за монеты в и ресурсы!
А куда их тратить? Если в Жв поставить вращалку, то молотки и монеты (с Шато) - будет почти не реально потратить... ведь часть из них будет возвращается в процессе ))
 

MIP-ZmeY

Император
А куда их тратить? Если в Жв поставить вращалку, то молотки и монеты (с Шато) - будет почти не реально потратить... ведь часть из них будет возвращается в процессе ))
Было бы время и желание...а потратить можно всё:)
И вместо вращалки выгоднее тогда замок
Потому что монеты урожая Шато изначально выше ресурсов урожая Вращалки, что превращает ресурсы в узкое место
 

MIP-ZmeY

Император
Квест , внести 20 СО на великие строения? Никак не пойму , что делать , играю два дня .
К сожалению в этом и проблема!
До Железного века вложить сошки можно только в своё Великое строение (ВС)
Но на прогрессе в 2-3 дня обычно у новичков нету ВС!

Выход ждать...
Либо до порехода в Железный век
Либо появления обучающего ВС - Оракула.

Однако поскольку значение подозрительно высокое для ивента, есть подозрение что по заданиям чертежи Оракула Вы уже получили
но не прочитали что его нужно поставить в городе!
 
У меня такой вопрос: есть только два задания - одно основное не отменяемое, одно неосновное отменяемое построить ом картографа и удалить 3юнита. Задание интересное,но выполнять я его конечно не буду, потому что умышленно торчу в РС. Так вот, если я его отменю, я потом смогу к нему прокрутиться? Это одно из тех заданий, которые повторяются или нет? Дело просто в том что по дейлику надо 3 других задания, я не могу выполнить ни одно из имеющихся. Ивентовые закончились благополучно, а посел культуры в процессе, там тоже не выполнить сегодня ниче. Шато у меня нет, так что я прокрутками не занимался особо, но и терять халявный шелк не хочется.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня такой вопрос: есть только два задания - одно основное не отменяемое, одно неосновное отменяемое
Основные = сюжетные
Неосновные - отменяемые и неповторяемые (либо выполнил либо отменил - выбор один и навсегда)
Повторяемые (они круговые) отдельно подписаны... и чтобы их получить без наличия ямы нужно отменить неосновные несколько раз (обычно подряд)
 
Основные = сюжетные
Неосновные - отменяемые и неповторяемые (либо выполнил либо отменил - выбор один и навсегда)
Повторяемые (они круговые) отдельно подписаны... и чтобы их получить без наличия ямы нужно отменить неосновные несколько раз (обычно подряд)
О, спасибо за разъяснение, ато я не шарил. А что такое «яма» тогда про которую ты говоришь?
 

MIP-ZmeY

Император
О, спасибо за разъяснение, ато я не шарил. А что такое «яма» тогда про которую ты говоришь?
Где-то на форуме в гайдах есть описание про "приготовление круговых"...
есть ситуации когда вместо круговых открывает бонусные (они тоже не отменяемые)
 

DeletedUser27843

Guest
и что можно сделать чтобы вернуться к круговым вместо бонусных? ( 4й раз делаю бонусное-замучился жесть)
 

DeletedUser10639

Guest
Не могу пройти 20 задание в квесте поселения Египет . Какое там здание дипломатии надо построить, чтобы выполнить задание и собрать 1820 очковpiramidka.jpg ? И оазис построил, и пирамиду и шествие и сады всякие . Никакой реакции . Вот хоть тресни, хоть в лепёшку разбейся, хоть наизнанку вывернись .
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не могу пройти 20 задание в квесте поселения Египет . Какое там здание дипломатии надо построить, чтобы выполнить задание и собрать 1820 очковПосмотреть вложение 8669 ? И оазис построил, и пирамиду и шествие и сады всякие . Никакой реакции . Вот хоть тресни, хоть в лепёшку разбейся, хоть наизнанку вывернись .
Не "какое", а "сколько". Много. Я, например, полгорода застраиваю пальмами 1х3 и 3х1.
 
Верх