Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Mimikus

Император
Не нравится мне.И не люблю я эти пятнашки, и фарт тут довольно зажат- как на довольно трудном уровне.Я сюда захожу не в тетрис играть, хотел бы- так и играл бы, но не здесь.
 

-=StaS=-

Барон
Ивент понравился очень! Главный приз соберу 100%.Может даже если повезёт и 2
 

BritishBoy

Виконт
Квесты по сравнению с бетой поменяли, билеты зарезали, монеты зарезали а хорошие новости есть? Ну кроме того что 1 ПД по 600 брю :)
У кого сколько лапок за сколько билетов? У меня 192 лапы за 46 билетов = 4.17 лапы в среднем за игру
 

-=StaS=-

Барон
Квесты по сравнению с бетой поменяли, билеты зарезали, монеты зарезали а хорошие новости есть? Ну кроме того что 1 ПД по 600 брю :)
У кого сколько лапок за сколько билетов? У меня 192 лапы за 46 билетов = 4.17 лапы в среднем за игру
36 лап за 8 билетов
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Часто без усиления ничего не выбить, усиления капец какие дорогие.
Что сказать?

Жадный ивент, приз хороший. Но кто придумал это - того чтоб оса в одно место укусила! Ивент на 3 по 10 бальной шкале!

Я даже за 1 игру по лапке не набираю, ну ужас, убожество.

Нет, точно без усилений не стоит играть.
 
Последнее редактирование:

Temp-2019

Странник
от 16 до 22 лапок за 5 игр

У меня лапок 2-3 в лучшем случае появляется за 1 билет, ИНОГДА выезжают еще 1-2 в процессе прохождения.
Без усилений взять удается в среднем 2 лапки на 1 билет.
Мне так не повезло и рандом на мне злость срывает???
Если честно, по-моему самый кривой на рандом ивент (
Хочется забросить игру, надоело. Лучше бы баги исправили и оптимизировали, чтобы игра не тормозила. У многих компьютеры или ноутбуки не самые навороченные.

Вот, сейчас совсем весело, всего одна лапка при старте. Весело такой ивент проходить?? ))))))))

Снимок экрана_2021-07-14_02-48-57.png
 
Последнее редактирование:

Duomatyc 64

Рыцарь
Ну конечно когда хоть немного надо подумать так сразу истерические вопли что ивент никуда не годится
 

Duomatyc 64

Рыцарь
По крайней мере здесь много зависит от себя любимого. Как котелок варит или нет))
 

graxxx

Странник
10 мини игр и ни одной лапки(( .Это не Ивент а нервотрепка.Какой ВЕЛИКИЙ МАТЕМАТИК его считал? Задание 10 монет за выполнение ,зато за обычный молоток убирающий ! КЛЕТКУ 65 монет ..Вообще такое впечатление по последним 2 ивентам что просто или нет спецов кто игру делает или просто кидают сырые вещи народ все схавает. По 10 бальной шкале 0 за Ивент
 

Гуcтaв

Странник
Извините конечно это ужас даже прошлый инвент за прохождение выдавал по 13000 тысяч медальки , сейчас 2300 , а то и меньше или по 3 СО , когда было по 7 или 10 СО, извините конечно но что такое по сравнению с медальками с 13 000 тысяч до 2300 ? Капля в море ... лапки тяжело собрать и молоточек стоит очень дорого . С каждым разом все жаднее и труднее. И самое главное пройти квестовые задания внести монет свыше 1 200 000 , а приз за это ни какой по сути. Как будто так легко накопить монетки , или молоточки. Уровень Океаническое будущее. А самое обидное что уровень средневековья столько же получает медалек что и мой уровень.
 
Верх