Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

aim83

Виконт
Ивент хорош для всех, кто смог разобраться в механике, вне зависимости от того, сколько у кого брликов.
Тем и ценен :)
Побольше бы таких ивентов, разных и интересных :)
 

zlobnyj bot

Барон
Мда одни донатеры пытаются что доказать, не интересно.
Тут в общем есть такое, что аккаунтам трех-четырехлетней давности в принципе на расход бриллиантов все равно, поскольку от вынужденного безделья в периоды простоя основного аккаунта и кучи свободного времени, выкачивается под колодцы 1-13 миров в разных эпохах за примерное двухгодичный период. Это же учитывается и разработчиками при запуске ивентов, впрочем. Новичкам, еще и тем которые в первый раз, намного сложнее, если не найти ламповую ги где все расскажут и снабдят ворохами ссылок. Только читать придется увы, долго, а считать потом еще дольше.
 

Imperator Andreas

Император
Здравствуйте!Ивент конечно интересный, но пока на 1 балл.Нельзя менять местами плитки, только удалять одинаковые.Так , что в большинстве случаев лапки блокируются внизу непарными плитками и все .Бонусов не напасешься и набор не соберешь.Тем более он идет через 2 награды а не 1 одну.Этот ивент больше для богатых, чтобы тратить бриллианты.Надеюсь в следующий раз все поменяют и легко будет собрать 1 набор.Как и должно быть.А последующие наборы это уже для бриллиантовых по желанию.Пока хардкор для бедных.
Не потратил на ивент ни одного бриллианта, и знаете что?.. Построил Гору орлов и в инвентаре есть фундамент, добытый с гранд призов и одна улучшалка, завтра за посл. задание ивента дадут еще улучшалку, итого, Скала 7 ур и еще плюс три уровня. Еще чуть меньше 2 суток до конца ивента, до след. улучшалки в гранд призах не хватает 26 лапок, будут еще билеты и немного монет осталось и бустеров, не уверен, что так повезет и соберу 26 лап, но, результаты говорят сами за себя, ивент крутой. Главный приз с крутыми бонусами, призы дня не считал и они мне не нужны были, но многие игроки собрали много полезных призов.
А эта фраза "Надеюсь в следующий раз все поменяют и легко будет собрать 1 набор.Как и должно быть."... А кто говорил, что так и должно быть? В текущем ивенте квесты не только в заданиях, но и в самой механике. Хотя в нескольких мирах проходить тяжело, но в основе самое то, нужно подумать, а не сидеть с распростертыми руками и ждать, пока свалятся все нужные призы, будто так и должно быть. Ивенты с механикой, как в футболе, весеннем и многих других, скучные, там тупо зашел, потыкал на автопилоте и ушел.
Уже не в первый раз здесь вижу, что пишут, будто ивент для донатеров. Не получается думать и сразу стрелки перевести, обвинить других? Это утверждение "для донатеров" не имеет под собой никакого основание, доказательства тому многие игроки, и я лично, которые без брюлей собрали столько улучшений главного приза, что в других ивентах только мечтать приходится.
 

Temp-2019

Странник
Я думаю, жалобы на ивент адекватные. Например, мне постоянно не везло с лапками и без инструментов очень часто не удавалось получить вообще ни одной. А частенько и совсем не появлялись лапки. На Ютубе видел полно видео, где лапок появляется столько!, сколько у меня ни разу не появлялось, а у них подряд по 4-5 лапок и более при старте и с удобным раскладом (мне так ни разу не давалось!).

В итоге я уже собрал основное здание, и будет одна лишняя апалка. Просто очень удачно повезло с лапками в предыдущие несколько дней. Может исправили что-то, а может удача пожалела меня )) А так, уже и забил на ивент, думал, что уже и не соберу основное здание. Но повезло...

P.S.: Думать конечно надо, но когда лапок не появляется совсем ни одной, то думай - не думай, лапок вытянуть с такого билета получится ноль!

В целом ивент интересный, но рандом к некоторым беспощаден!!!
 

Vicious Attacker

Виконт
По призам - и по качеству и по количеству - ивент отличный. Одно плохо. Лапки уже сниться начинают.
 

-=StaS=-

Барон
Ивентом очень доволен. Для тренировки достаточно пару раз в неделю играть в тетрис и в 3 ряд. Помогает отлично!
 

HAOTAP

Герцог
в гробу видал такой ивент. 14 билетов без лапок только в одном мире.
тем кто заворачивает про логику и думалку - чтоб вам так везло как мне.
у меня горит и полыхает, да :mad::mad::mad::mad:
 

-=StaS=-

Барон
в гробу видал такой ивент. 14 билетов без лапок только в одном мире.
тем кто заворачивает про логику и думалку - чтоб вам так везло как мне.
у меня горит и полыхает, да :mad::mad::mad::mad:
Везло уже так=)
Только у меня было 10 игр без лап
 

Sergey2406

Император
в гробу видал такой ивент. 14 билетов без лапок только в одном мире.
тем кто заворачивает про логику и думалку - чтоб вам так везло как мне.
у меня горит и полыхает, да :mad::mad::mad::mad:
второй приз 20000 брю если тебя это успокоит
 

Einzfed

Рыцарь
Меньше двух лапок за билет не было, так что лишний фундамент и 3 апалки безо всяких брюлей :)
Вот ежедневными засада - вроде и выпадали, но не в тех мирах где нужны ))
 

-=StaS=-

Барон
Ивентом доволен! Есть где не везёт, есть где нужно подумать. Радуюсь что благодаря ему поднял атаку=)
 

sf48

Барон
Понравился/не понравился? ОЧЕНЬ понравился! Орлиная гора - отличное здание, лапки - на 90% их количество зависит от тебя лично а не от тупого рандома. Как вспомню футбольный где проигрывал при 78 на 22 так до сих пор на матершину тянет
 

-=StaS=-

Барон
Мне кажется что было бы очень здорово если бы этот ивент ввели навсегда
 
Верх