Отклонена Выкуп точек в Экспедиции Гильдии в гильдии

Manthatyoufear

Маркиз
а почему нам в детстве говорили что спорт это здоровье ? :) выходит обманывали ? :):D
Физическая культура - здоровье. Профессиональный спорт за большие деньги - это совсем другое:)
Именно так, многие путают одно с другим, причем очень часто и густо :)
Я бы даже убрал приставку "за большие деньги", любой спорт ;)

Шахматистам ввели таймер, т.к. многие игроки пытались брать измором. Последней каплей стала ситуация на чемпионате, когда игрок который должен был сделать ход просто уснул :D
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Baul

Император
Ну... да. А кинематограф - это американские комедии с юмором про гениталии и блевоту.
Фломастеры, да.
На самом деле, если всерьез разбирать, то есть правила этой игры. Ну есть другие правила, которые стоит уважать. Например законодательство РФ. Может ряд моральных правил.

Остальные ограничения - это просто придумки. Так ведь действительно можно зайти далеко. Вышел на боксерский ринг, но... как же это можно - ударить человека по лицу!

Поэтому затаивание, внезапный прыг-скок и прочее, что в рамках правил, это очень по-взрослому и очень спортивно! ;)
 

Berkanа

Император
На самом деле, если всерьез разбирать, то есть правила этой игры. Ну есть другие правила, которые стоит уважать. Например законодательство РФ. Может ряд моральных правил.

Остальные ограничения - это просто придумки. Так ведь действительно можно зайти далеко. Вышел на боксерский ринг, но... как же это можно - ударить человека по лицу!

Поэтому затаивание, внезапный прыг-скок и прочее, что в рамках правил, это очень по-взрослому и очень спортивно! ;)
Чет какое-то кино у Вас на ночь глядя вообще противоречивое. Машите там на ринге кулаками сколько влезет. пользуйтесь слабостями противника. Только художника с пивком, которому до ринга, как до китая, не зацепите. Ему ваш бокс до фени:D
Хотя если пошлете его в нокаут, сможете еще одну победу в копилку положить, так что почему нет?
 

Baul

Император
Чет какое-то кино у Вас на ночь глядя вообще противоречивое. Машите там на ринге кулаками сколько влезет. пользуйтесь слабостями противника. Только художника с пивком, которому до ринга, как до китая, не зацепите. Ему ваш бокс до фени:D
Хотя если пошлете его в нокаут, сможете еще одну победу в копилку положить, так что почему нет?
Художника с пивком давно унесли санитары в противогазах в противоположном направлении. Если бы не сделали это, то его жизнь была бы под угрозой, растоптала бы конница, внезапно выскочившая с фланга. :D

Война и спорт - это такое дело. Кони.. люди... :rolleyes:
 

OSX MAC

【ツ】
недавно в Маунте такая ситуация была 3 сильных противника и все на 1 место, у нас в ГИ у игрока выбило интернет и он сутки просидел без него, (мы на 3 месте ==просто не успели вписаться по скорости из-за этого) НО ВСЕ отнеслись с пониманием и никто не гнобил и ни в коем случае не выгонял в конце прошлой неделе==всяко бывает==Это игра, но есть еще реал (тем более до этого данный игрок никогда и никого не подводил)
Относитесь к людям по человечески и все будет оки ;):p
А у нас в Дайне на прошлой неделе было то же самое. Новенький на испытательном сроке (вторая неделя из месяца) точно таким же образом обеспечил нам 3 место. Все прошли кроме него 64 точки до среды, а он появился в четверг вечером, когда уже все было завершено по части 1-2 места. Он куда-то свалил на пару дней и думал, что времени будет достаточно с четверга пройти. В итоге пожалели, что решили попробовать взять, но, конечно, тоже не гнобили. Просто молча, выгнали. :) Так он в четверг вечером появился и всех спрашивал за что его выгнали то. Времени то еще много. :)
 

Berkanа

Император
6c839bf49abb0bbb68af5441d4a27425.png
И ведь не первый день играет. Пришлось объяснить парню, что правила у гильдий могут быть какими угодно и базироваться на какой угодно.. почве. Привела в пример гильдию, в которой играю в другом мире. Там требование 8 точек по вторникам с утра.
 

Baul

Император
6c839bf49abb0bbb68af5441d4a27425.png
И ведь не первый день играет. Пришлось объяснить парню, что правила у гильдий могут быть какими угодно и базироваться на какой угодно.. почве. Привела в пример гильдию, в которой играю в другом мире. Там требование 8 точек по вторникам с утра.
Не очень понятно что тут смешного. Правильный вопрос задал человек. Ответственно подошел. Везде свои традиции. Лучше их заранее активно узнать самому, чем узнать о них по факту свершившейся оплошности. :)

Слухи о моих возможностях явно преувеличены. :)
Про мои тоже достаточно. Например после ряда успехов на гильдкарте соперники по поводу меня составляют коллективное письмо в руководство Innogames на немецком. О порочной связи между игроком Baul и заведомо коррумпированной русской поддержкой FOE. :)
 

Berkanа

Император
Не очень понятно что тут смешного. Правильный вопрос задал человек. Ответственно подошел. Везде свои традиции. Лучше их заранее активно узнать самому, чем узнать о них по факту свершившейся оплошности. :)
Это точно.
А смешно потому, что экспа у него не первая, и о наших традициях он все знает. Почему вдруг вспомнил про засаду, непонятно
Вообще сейчас подумалось, что было бы здорово, если б игра собирала всех таких засадников в одну кучу. Представьте: сидит народ и ждет в засаде начала чемпионата. И вот он начинается. А там.. 6 засадников в одной группе:)
К сожалению подбор соперников проводится по каким-то другим критериям
 

Baul

Император
Это точно.
А смешно потому, что экспа у него не первая, и о наших традициях он все знает. Почему вдруг вспомнил про засаду, непонятно
Вообще сейчас подумалось, что было бы здорово, если б игра собирала всех таких засадников в одну кучу. Представьте: сидит народ и ждет в засаде начала чемпионата. И вот он начинается. А там.. 6 засадников в одной группе:)
К сожалению подбор соперников проводится по каким-то другим критериям
Дак и так периодически собирает вместе. ;)
 

Berkanа

Император
Дак и так периодически собирает вместе. ;)
Вывод: не майтесь дурью, не пытайтесь перехитрить сами себя. Играйте как играется.:D
У меня на этой неделе в двух мирах, где есть чемпионаты, без соперников они опять
 

Baul

Император
Вывод: не майтесь дурью, не пытайтесь перехитрить сами себя. Играйте как играется.:D
У меня на этой неделе в двух мирах, где есть чемпионаты, без соперников они опять
"Взять и поделить" мы всегда успеем. А пока будем бороться. В конечном итоге результат очевиден же. ;)
 

Baul

Император
Вывод: не майтесь дурью, не пытайтесь перехитрить сами себя. Играйте как играется.:D
У меня на этой неделе в двух мирах, где есть чемпионаты, без соперников они опять
Вообще я бы Вам рекомендовал более крупные масштабы. Напишите на Байконур. И предложить отменить совершенно глупую и бесполезную традицию - смотреть экипажем "Белое солнце пустыни" накануне вылета.

Кого хотят перехитрить, судьбу? Тут или разобьются, или не разобьются. Одно из двух, третьего не дано. ;)
 

Berkanа

Император
Блин. Нет ни одного факта того, что тактика нерезультативна. А этим фактом могло бы быть поражение. ;) Поэтому Вы пытаетесь что-то доказать, не имея реальных объективных оснований.
Уй... я думала, мы о традициях, а оказывается об объективных основаниях. Причем тут поражение?
 

Baul

Император
Уй... я думала, мы о традициях, а оказывается об объективных основаниях. Причем тут поражение?
Мы о взаимосвязи традиций и объективных предпосылок. ;)
Просто Вы тут несколько пренебрежительно-негативных эпитетов дали по поводу этой тактики. Вот хочется знать - есть какая-то матчасть, или это субъективно эмоциональное. ;)
 
Верх