Событие Хеллоуин 2014: обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7954

Guest
А когда они начнутся?

Уже началось. Обновитесь

- - - Добавлено чуть позже- - -

Господа, а что нужно сделать в задании "Пять или забыть"?

Практика показывает, что названия квестов могут отличаться

"Пять или забыть" = «Произведи или испорти» — запустить 5 раз по 5 минут производство.
Разницу в названиях легко отследить по нумерации квестов, благо количество выполненных квестов считается в отдельном квесте
 

репуста

Рыцарь
Конечно, привязка есть. К вашей текущей эпохе - и товары, и пакеты монет-ресурсов-медалей.
Так у меня было то ли в ПС, то ли в колониалке: не помню, юнитов обучала, или строила что-то, но там не обговаривалась эпоха в задании, и я сделала, что подешевле и побыстрее - дали товары бронзы (награда была случайная). Тогда и подумала, что в некоторых квестах привязка не к текущей эпохе, а к той, которую использовала при выполнении.
Нет? :unsure:
 

DeletedUser11433

Guest
Использовал декоры бронзы, дали товары моего века! Привязки нет!
 

DeletedUser7954

Guest
Так у меня было то ли в ПС, то ли в колониалке: не помню, юнитов обучала, или строила что-то, но там не обговаривалась эпоха в задании, и я сделала, что подешевле и побыстрее - дали товары бронзы (награда была случайная). Тогда и подумала, что в некоторых квестах привязка не к текущей эпохе, а к той, которую использовала при выполнении.
Нет? :unsure:

На случайных наградах привязка точно к текущей эпохе. Если правильно помню, исключение - линейка квестов по бонусному контенту РСВ (квестодатель Гаструбал Баркас), там даются награды РСВ независимо от того, в какой эпохе будешь выполнять

- - - Добавлено чуть позже- - -

Использовал декоры бронзы, дали товары моего века! Привязки нет!

Так привязка-то и состоит в том, что награда привязана к текущей эпохе независимо от того, каким образом выполнять квест
 

DeletedUser11817

Guest
Привет, может кто подскажет квест "иди или грусти"?
 

DeletedUser10987

Guest
построить 12 дорог (6 дорог + декор)

Вобщем все эти квесты уже заранее извесны, поспрашивайте в гильди или в чате
 

DeletedUser

Guest
Именно
Но умные люди все отгадали и выложили результаты своих трудов на всеобщее обозрение. Например http://www.foe.name/xellouin-2014/

Для тех, кому влом переходить по ссылке и читать статью
Перечень квестов Хеллоуина 2014 года в Фордже:
1)«Укрась или умри» — построить 5 декора.
2)«Иди или уйди» — построить 12 дорог (6 дорог + 1 декор).
3)«Произведи или испорти» — запустить 5 раз по 5 минут производство.@
4)«Потратить или сэкономить» – потратить 10 СО.
5)«Построй или убирайся» — построить 2 дома.
6)«Загадка или раскаяние» — построить гончарню.
7)«Идея или простой» — исследовать технологию.
8)«Прокат или препятствие» — нанять 10 юнитов.
9)«Посетить или даром» — бафнуть 23 игрока.
10)«Продажа или шквал» — продать каждый вид строений: дорога, дом, ресурсы, культурное, декор, производств.
11)«Товары или горе»- получить 24 товара.
12)«Исследуй или вымри» — разведать провинцию.
13)Произвести ресурсы два раза по 24 часа.
14)Захватить 1 провинцию.
15)Инвестировать 12 СО или исследовать технологию.
16)Удалить 3 здания / декора вашей эпохи или продать кладбище (приз новое кладбище).

Практика показывает, что названия квестов могут отличаться
Спасибо за такой расклад))) Вопрос: в 6-м задании надо именно гончарню построить? И в 10-м удалить здания не важно какой эпохи или своей?
Спасибо)
 

DeletedUser

Guest
Вообще не понятно, где эти квесты? почему инфу надо искать? нельзя попроще сделать? Конкретное задание - и выполнение.
 

DeletedUser11722

Guest
а что за испуганный кот? - (разоблачение) .. дом с привидениями, - что делать то?
 

DeletedUser11222

Guest
очень халтурно разрабы отнеслись к эвенту. если уж хотели сделать фишкой этого эвента загадки, то надо было прикрыть утечку отгадок. а вообще, лучше бы ни чего не "изобретали", а повторили рулетку летнего эвента.
 

Ivanspb

Граф
Единственное что ОСОБО ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ, что после окончания ивента, ивентовые окошки исчезают автоматически, и игра дальше продолжается, без "назоиливого окна приходите в след.году."
 

Aldermen

Рыцарь
Подскажите бонусы Дома с приведениями для Высокого Среднивековья. спс :huh:
 

DeletedUser

Guest
Прошел 12 квестов за 10 минут. Скукотища. Я ожидал большего
 

DeletedUser

Guest
Прошел 12 квестов за 10 минут. Скукотища. Я ожидал большего

Видимо, заранее готовились)
Мне чтобы открыть технологию надо 70 очков вложить, потом чтобы запустить исследование провинции, сначала надо зачистить предыдующую провинцию, а она следующего века. А после зачистки и поиска разведчика опять придется долбить еще одну провинцию...Не, мне не скучно, это точно)
Жалко только того, что подарки ужасны.
 

DeletedUser

Guest
Видимо, заранее готовились)
Мне чтобы открыть технологию надо 70 очков вложить, потом чтобы запустить исследование провинции, сначала надо зачистить предыдующую провинцию, а она следующего века. А после зачистки и поиска разведчика опять придется долбить еще одну провинцию...Не, мне не скучно, это точно)
Жалко только того, что подарки ужасны.

Заранее готовился?)))) Я даже про новую эпоху забыл,гады новые на форуме не заметил))) а вы про Хеллоуин))) просто пакетики СОшек завалялись,каждый день ставлю молотки на 1день,а товары на 2дня и все)) осталось только провинцию разведать. Завтра закончу ивент
 

DeletedUser8289

Guest
Такое ощущение, что от этого ивента все ожидали маны небесной. Только-только отгромыхала летняя рулетка и второй "жирный" ивент подряд... как бы помягче выразиться... короче попа слипнется! Воспринимайте это все как затравку к новогоднему ивенту. Очередную аватарку дали, кладбище как всегда подогнали-и на том спасибо, а дом с привидениями ставить никто не заставляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх