Событие Хеллоуин 2014: обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
Добрый день! Ничего не понял про квест Хелуин... Что за задания? Как построить здание Хелуин? (в инвентаре его нет) Где получить задания(загадки)?

открой 2ю страницу этой темы и там выложены все задания.ты не сможешь построить здание хеллуина пока не пройдешь все квесты
 

DeletedUser11905

Guest
Подскажите!
Я не могу пройти квест "Исследуй или исчезни", поскольку все регионы мной уже исследованы. То есть дальнейшее участие в эвенте невозможно?
 

OSX MAC

【ツ】
Подскажите!
Я не могу пройти квест "Исследуй или исчезни", поскольку все регионы мной уже исследованы. То есть дальнейшее участие в эвенте невозможно?

Если у вас все провинции исследованы, то квест засчитается автоматически. Только не уверен, что вы игрок, который закончил уже все карты провинций, включая карту Новейшего Времени, так как подобный вопрос бы не возник.
 

DeletedUser8318

Guest
Подскажите!
Я не могу пройти квест "Исследуй или исчезни", поскольку все регионы мной уже исследованы. То есть дальнейшее участие в эвенте невозможно?

ничего себе уже все исследовали!:rolleyes: спешу вас обрадовать есть еще карта новой эпохи) вперед!
 

DeletedUser

Guest
как начать проходить КВЕСТ ТЫКВЫ??? Я нигде ссылки не найду??!(!(!(!!
 

DeletedUser11905

Guest
Если у вас все провинции исследованы, то квест засчитается автоматически. Только не уверен, что вы игрок, который закончил уже все карты провинций, включая карту Новейшего Времени, так как подобный вопрос бы не возник.

В одном игровом мире квест действительно был засчитан. В этом-нет.
Что бы открыть карту новейшего времени я, очевидно, должна доиграть до следующих эпох-в таком случае эвент для меня действительно закончен.....
 

OSX MAC

【ツ】
В одном игровом мире квест действительно был засчитан. В этом-нет.
Что бы открыть карту новейшего времени я, очевидно, должна доиграть до следующих эпох-в таком случае эвент для меня действительно закончен.....
Да нет же. Не обязательно быть в Новейшем Времени. Вам достаточно завоевать/купить любую провинцию на любой карте. Я просто не знаю в какой вы эпохе и о чем конкретно идет речь. В тех поддержке смогут вам дать ответ точнее. Но уверен, что вы можете пройти квест и просто где-то заблуждаетесь или немного не внимательны. Просто вводной информации от вас недостаточно, чтобы дать вам более точный ответ.
 

светапо

Оруженосец
А провинции только разведаны или захвачены все ?
Разведка не пойдет дальше пока вы не захватите последнюю провинцию .
 

OSX MAC

【ツ】
А провинции только разведаны или захвачены все ?
Разведка не пойдет дальше пока вы не захватите последнюю провинцию .
Вношу поправку. Разведка дальше не пойдет, если не захвачена провинция из основной сюжетной линии (не бонусная). Бонусные можно при желании отложить в сторону и пропускать. Бонусные это битва за монастырь в раннем, дополнительные в позднем за скалами, в индустрии и далее также ряд провинций есть не основные. Их отличие в том, что после основных становится доступна разведка и даже возможность уплыть с карты без взятия основных.
 

DeletedUser8318

Guest
Их отличие в том, что после основных становится доступна разведка и даже возможность уплыть с карты без взятия основных.

да полезно оставить пару таких провинций) в нагахе феле дайне оставил, зато на эвентах проще )
 

DeletedUser

Guest
подскажите что надо сделать?
задание: "Пора коварных планов - Хэллоуин. Зайдешь в них далеко иль скромные они. Вот только карту ты чуток озелени!"
 

DeletedUser11961

Guest
подскажите пжл, где получить квесты на хеллоуин
 

DeletedUser

Guest
Тут такой вопрос. Я закончил хэлоуин-квесты в бронзовом веке и получил дом с привидениями и кладбище в бронзовом веке. Дом приносит 550 монет в день, а кладбище 400 очков счастья. А это количество будет изменятся при переходе в другие эпохи? Или оно одинаково для всех эпох?
 

OSX MAC

【ツ】
В каждой эпохе разное количество. Но ваши здания останутся в БВ до тех пор пока не найдете краску на новом ивенте и не покрасите их. Краска - это набор обновления ивентовых зданий.
 

DeletedUser

Guest
что в 13 квесте делать надо?

- - - Добавлено чуть позже- - -

ты не помнишь что ты сделал в 13 квесте? вот задача : Пара коварных планов - Хэллоуин. Зайдёшь в них далеко иль скромные они. Вот только карту ты чуток озелени.
Требуется : Взять или Истязать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх