Событие Хеллоуин 2014: обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
что в 13 квесте делать надо?

- - - Добавлено чуть позже- - -

ты не помнишь что ты сделал в 13 квесте? вот задача : Пара коварных планов - Хэллоуин. Зайдёшь в них далеко иль скромные они. Вот только карту ты чуток озелени.
Требуется : Взять или Истязать.

http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4388&p=65509&viewfull=1#post65509
 

DeletedUser11488

Guest
Всем привет! Подскажите насчет 12 задания - «Исследуй или вымри» — где нужно разведать провинцию.... Если разведывать на данный момент нечего, можно обойти 12ый квест каким-нибудь образом?:eek:
 

DeletedUser

Guest
Всем привет! Подскажите насчет 12 задания - «Исследуй или вымри» — где нужно разведать провинцию.... Если разведывать на данный момент нечего, можно обойти 12ый квест каким-нибудь образом?:eek:

Исследовать нечего лишь тем,кто захватил провинции Новейшей Эпохи. Остальным есть что захватывать.

По идее,такие квесты проходятся автоматом. Если нет,пишите в СП,вам помогут
 

DeletedUser12011

Guest
10)«Продажа или шквал» — продать каждый вид строений: дорога, дом, ресурсы, культурное, декор, производств.
как продать ресурсы?
 

DeletedUser6111

Guest
из производственных можешь построить и продать хижину охотника,из общественных - Кромлекс или таверну,на выбор..
 

DeletedUser12011

Guest
я из производственных продал осталось ресурсы и общественный...выше перечисленных тобой общественных построек у меня нечего такого нет!
 

OSX MAC

【ツ】
я из производственных продал осталось ресурсы и общественный...выше перечисленных тобой общественных построек у меня нечего такого нет!

Ресурсы и есть производственные. Это одно и то же. Если промышленные то вино/краска/мрамор/камень/дерево. Кромлех одна из первых наук бронзового века. Его не может не быть среди общественных.
 

DeletedUser12011

Guest
помогите все сначала началось где все мои постройки и прочее??????
 

DeletedUser

Guest
Ребят,кто в курсе,когда окончание эвента конкретнее,сегодня ночью или 5ое число включительно,а то у мя у друга завтр ток квест получится закончить,он вместо 2ух раз произвёл не ресурсы по 24 часа а товары(((
 

OSX MAC

【ツ】
Ребят,кто в курсе,когда окончание эвента конкретнее,сегодня ночью или 5ое число включительно,а то у мя у друга завтр ток квест получится закончить,он вместо 2ух раз произвёл не ресурсы по 24 часа а товары(((
Точное время окончания ивента не известно никогда, если 5го включительно, то обычно целый день еще идет ивент.
 

DeletedUser8318

Guest
Ребят,кто в курсе,когда окончание эвента конкретнее,сегодня ночью или 5ое число включительно,а то у мя у друга завтр ток квест получится закончить,он вместо 2ух раз произвёл не ресурсы по 24 часа а товары(((

после обеда скорее всего закончится эвент
 

DeletedUser

Guest
ясн,спс за ответы,надежда умирает последней)))
 

DeletedUser10900

Guest
А кто-нибудь обратил внимание, что дом с привидением это копия дома из фильма "Ужас из Амитивилля" :cool:
Между прочим реально существующий дом)))

- - - Добавлено чуть позже- - -

А кто-нибудь обратил внимание, что дом с привидением это копия дома из фильма "Ужас из Амитивилля" :cool:
Между прочим реально существующий дом)))
 

DeletedUser3339

Guest
Я считаю, что ивенты очень сильно тормозят развитие игроков. Зная о том, что могут появится квесты: "захвати то, соверши диверсию там-то, изучи науку" вынуждают игроков не захватывать провинции и не учить науки! Почему нельзя было сделать отдельную карту для ивента, которая появляется только на время ивента. Например новогодний в форме Ёлочки!.. Можно было сделать отдельную ветку наук (из 5-ти наук, например), там - "снеговик", "езда на оленях", "путешествие в Лапландию", и так далее!.. За изучение соответствующих наук дадут тебе немножко снежинок, а по завершении ивентовая карта и ивентовые науки просто пропадут, и игроку не придётся переживать, что "щас я захвачу район, а потом на ивент застряну на каком-нибудь непроходимом районе!" и в итоге потом, когда он уже может, интерес и желание что-либо захватывать у игрока пропадает! Теперь уже только на следующий ивент!.. Вот пусть будет ивентовые квесты отдельно, игровые - отдельно!
 

DeletedUser13686

Guest
Ну... если вам так уж пустого официоза не хватает, то вот вам копипаст новости в стиле прошлых хэлоунских ивентов:

Halloween_logo.png




Наступает Хеллоуин, время всеобщего веселья!
Призраки и упыри приближаются, чтобы застать нас врасплох!
Спешите решить Квесты и загадки пока есть время!
Награды и призы ждут своего победителя!

Поторопитесь! Успейте выполнить их все, пока праздник не закончился!
Что вы сказали? Что это призрак?
Не глупите. Это же Джек O'Лантерн!


Уважаемые Короли и Королевы!



В очередной раз вы встретитесь с подлым Джеком O'Лантерном, пугающим и вызывающим отвращение существом!
Тыквоголовый придет к вам в город 22 октября и останется в нем до 5 ноября.

Ничего удивительного в том, что этот жуткий квестодатель бросит вам вызов своими не очень простыми загадками...

Не бойтесь! Хотя облик Джека O'Лантерна несколько мистичен, на самом деле он очень дружелюбен и щедр, а его подарки будут неожиданными и необычными, конечно, если вам удастся решить все его головоломки вовремя.

А в конце мы увидим его истинную сущность!

Удачи вам в решении загадок!




С уважением,
Команда Forge of Empires​

как прослушать то сказание о герое
 

DeletedUser6753

Guest
День добрый!
В этом году когда ивент планируется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх