Событие Хеллоуин 2014: обсуждение

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Такое ощущение, что от этого ивента все ожидали маны небесной. Только-только отгромыхала летняя рулетка и второй "жирный" ивент подряд... как бы помягче выразиться... короче попа слипнется! Воспринимайте это все как затравку к новогоднему ивенту. Очередную аватарку дали, кладбище как всегда подогнали-и на том спасибо, а дом с привидениями ставить никто не заставляет.

А кто говорит о призах?))) Сами ивенты,их прохождение - скучно. Если и давать загадки,то реально на логику и прочее. Вот тогда было бы по интереснее. Но видимо у них график,не успевают видать,вот и делают ивенты на скорую руку
 

DeletedUser8289

Guest
А кто говорит о призах?))) Сами ивенты,их прохождение - скучно. Если и давать загадки,то реально на логику и прочее. Вот тогда было бы по интереснее. Но видимо у них график,не успевают видать,вот и делают ивенты на скорую руку
Какая, блин, логика??? Если даже на эти вопросы уже все разжевали и пережевали, в этой же теме уже выложили ссылку с осветами на все квесты, а люди до сих пор:
"ЮркоUA
что нужно сделать во втором квесте?"
Я даже не педставляю как раскалился бы этот форум, если бы и вправду были загадки "на логику и прочее".
 

DeletedUser

Guest
Хелп!!!!!!!!!!!
При сдаче очередного квеста (где нужно продать все виды зданий, кроме военного) в награду попалось 20 бриллиантов
Но при попытке сдать квест идет зачет 20 бриллиантов и тут же окошко: Ой! Произошла ошибка! Произошла внутренняя ошибка, повторите попытку позже.

Уже несколько раз перегрузил игру, опять задание числится в выполненных, но не сданных, награда та же, сдать задание нереально. Что делать?

Новая фишка. Все бриллианты обнулились, мигает окошко с восклицательным знаком, и надписью:
Платежный сервис в данный момент недоступен, попробуйте позже!

А где мои 161 бриллиант, который уже был до исполнения данного квеста?
 

DeletedUser11222

Guest
короче фишка такая. весь эвент можно пройти за брюлики минут за 5-7 (зависит от скорости инета).
ЗЫ: брюлики ни кто не покупает.Monstruosly, поэтому твои брюлики пошли на компенсацию )))))))))
 

DeletedUser

Guest
Шутки шутками, а воть восклицательный знак пропал, квест сдал, а бриллианты 161 штуку как корова языком слизала.
 

DeletedUser11222

Guest
ну тода пиши в ветку "ошибки в игре". там у тебя попросят скриншот доказывающий что они у тебя были, справку о законности приобретения брюликов и сертификат их подлинности )))
 

DeletedUser

Guest
ну тода пиши в ветку "ошибки в игре". там у тебя попросят скриншот доказывающий что они у тебя были, справку о законности приобретения брюликов и сертификат их подлинности )))

Я тикет написал. Скрины приложить? Очень смешно. Знаете ли, пока они у меня были, я как то не думал каждый день их скриншотить.
Пусть цифры в логах посмотрят, и увидят их.
 

DeletedUser11222

Guest
а ни кто не смееца. Это же хеллоуин!! до 5 ноября то ли еще будет! Надеюсь, когда ты брюллики покупал, номер своей банковской карточки не засветил на странице покупки!? )))
 

Comrade Beria

Император
У меня возникло подозрение при прохождении обычных квестов, что случайная награда зависит от того, здания какой эпохи я строю (юнитов какой эпохи обучаю и т.д.). Например, просят построить очаг культуры :D, если я строю свою эпоху, то получаю за него, например, товары своей эпохи, а если школу (хижину, обучаю копейщика), то и дарят мне камень или дерево. Никто не наблюдал за этим? :)
Стоит ли тратиться на газетный киоск, или при постройке менгира я получу тот же приз?

Товары текущей эпохи в случайных наградах. ТЕКУЩЕЙ. Почти всегда.
Исключение - переход в новую эпоху со старым незавершённым круговым квестом прежней эпохи: дадут товары предыдущей эпохи и вообще любую награду, соответствующую той эпохе.
 

Comrade Beria

Император
Так у меня было то ли в ПС, то ли в колониалке: не помню, юнитов обучала, или строила что-то, но там не обговаривалась эпоха в задании, и я сделала, что подешевле и побыстрее - дали товары бронзы (награда была случайная). Тогда и подумала, что в некоторых квестах привязка не к текущей эпохе, а к той, которую использовала при выполнении.
Нет? :unsure:

Наверное награда была не случайная, а скрытая ( " ? " - вот с таким знаком, а не с костью игральной).
 

Comrade Beria

Император
очень халтурно разрабы отнеслись к эвенту. если уж хотели сделать фишкой этого эвента загадки, то надо было прикрыть утечку отгадок. а вообще, лучше бы ни чего не "изобретали", а повторили рулетку летнего эвента.

Они и не изобретали - ивент аналогичен предыдущим Хэллоуинам.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А кто говорит о призах?))) Сами ивенты,их прохождение - скучно. Если и давать загадки,то реально на логику и прочее. Вот тогда было бы по интереснее. Но видимо у них график,не успевают видать,вот и делают ивенты на скорую руку

Не в квестах сила. В войне сила, в пошаговых боях. :whistle:

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хелп!!!!!!!!!!!
При сдаче очередного квеста (где нужно продать все виды зданий, кроме военного) в награду попалось 20 бриллиантов
Но при попытке сдать квест идет зачет 20 бриллиантов и тут же окошко: Ой! Произошла ошибка! Произошла внутренняя ошибка, повторите попытку позже.

Уже несколько раз перегрузил игру, опять задание числится в выполненных, но не сданных, награда та же, сдать задание нереально. Что делать?

Новая фишка. Все бриллианты обнулились, мигает окошко с восклицательным знаком, и надписью:
Платежный сервис в данный момент недоступен, попробуйте позже!

А где мои 161 бриллиант, который уже был до исполнения данного квеста?

Это известная застарелая неполадка. Всё будет вскоре нормуль, даже не обязательно в СП писать.
 

DeletedUser11663

Guest
Хелп!!!!!!!!!!!
При сдаче очередного квеста (где нужно продать все виды зданий, кроме военного) в награду попалось 20 бриллиантов
Но при попытке сдать квест идет зачет 20 бриллиантов и тут же окошко: Ой! Произошла ошибка! Произошла внутренняя ошибка, повторите попытку позже.

Уже несколько раз перегрузил игру, опять задание числится в выполненных, но не сданных, награда та же, сдать задание нереально. Что делать?

Новая фишка. Все бриллианты обнулились, мигает окошко с восклицательным знаком, и надписью:
Платежный сервис в данный момент недоступен, попробуйте позже!

А где мои 161 бриллиант, который уже был до исполнения данного квеста?

Такие вопросы стоит направить в службу поддержки. Потому что это требует проверки данных. Ну и сами понимаете, что это не совсем та тема, где стоит писать о сбое премиума :)
 

DeletedUser

Guest
Какая, блин, логика??? Если даже на эти вопросы уже все разжевали и пережевали, в этой же теме уже выложили ссылку с осветами на все квесты, а люди до сих пор:
"ЮркоUA
что нужно сделать во втором квесте?"
Я даже не педставляю как раскалился бы этот форум, если бы и вправду были загадки "на логику и прочее".

Такая,блин,логика,которая не у всех есть :)
Если человек не увидел,не заметил,не легче взять и помочь ему,м? Это вроде не требует времени большого. Но если его у вас нет,либо пропустите мимо,либо скажите,что вот на n-ой странице есть все квесты.
По поводу логики,добавлю,что квесты,для меня лично,как для старика,важны уже не призами. Мне интересны их прохождения. А они - однообразны. Фе.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не в квестах сила. В войне сила, в пошаговых боях. :whistle:

Да ладно тебе,Товарищ Комрад)))Ты все прекрасно знаИЩЬ))
 

DeletedUser

Guest
Добрый день! Ничего не понял про квест Хелуин... Что за задания? Как построить здание Хелуин? (в инвентаре его нет) Где получить задания(загадки)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх