Отклонена Заморозка СО другими игроками

Нужно ли нам это нововведение?


  • Всего проголосовало
    24

spartanX

Странник
Из Саппорта направили сюда, копирую письмо.

Доброго времени суток!

1. Часто сталкиваюсь с проблемой:
Занимаю место в некоторых Великих строениях, хозяин строения может до месяца оставлять в своем ВС мои СО и не закрывать уровень, при том, что человек обещает в краткие сроки закрыть свое ВС. Прошу ввести какие то нововведения в игру по моему запросу.

Прошу принять к рассмотрению следующее:
Когда человек занимает место в определенном ВС и если ВС не закрывается в течении ~7 дней, что бы появлялась кнопка "вернуть СО", можно рассмотреть вариант возврата в шкалу. Либо иной способ возврата. Действительно, человек играл играл, могло что-то случится в реале и СО будут потеряны зря.

А что бы раем для "бегемотов" не казалось данное нововведение (если оно будет), то сделать таймер: Снял СО с определнного места, то обратно в этот же уровень на любое место можешь вложиться через 24-36-48 часов. Дабы избежать лёгкой наживы.


До. инфа: (обновлена)

Пример: Я, Вася и Иван вложились в ВС в понедельник, втроем в течении часа. В случае её НЕ закрытия всем возвращается СО в понедельник в 00:00.
Пример №2: Я, Вася и Иван вложились в ВС в разные дни, пн, ср и пятница. Отчет идет с меня, так как я зашел первый в ВС, соответственно, если не закрывается до понедельника 00:00, СО возвращаются всем вкладчикам


2. На данный момент мои СО в количестве 2575шт залиты в арку игрока БарбусХ. Человек игнорирует и не отвечает, возможно очень мало проводит времени в игре, либо основной мир находится НЕ в Хаундсмуре, ПРОШУ верните мои СО из его арки, я уже третью неделю жду и мне очень надоел этот момент. Спасибо Вам за помощь.


ПОЖАЛУЙСТА обратите внимание на п2., очень нужны СО.

Спасибо заранее


Спасибо за понимание.
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    746,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оххх...
Так и представляю...
"Прошу ввести какие-то нововведения" - "Какие-то нововведения внесены".

Пункт 1 не содержит конкретного предложения, пункт 2 вообще не по адресу.
 

Klermon

Император
Занимаю место в некоторых Великих строениях, хозяин строения может до месяца оставлять в своем ВС мои СО и не закрывать уровень, при том, что человек обещает в краткие сроки закрыть свое ВС. Прошу ввести какие то нововведения в игру по моему запросу.
А зачем занимаете? Предлагают? Любые вложения СО в любые ВС любых игроков рискованны. Человек может заболеть, попасть под машину, кирпич может на голову случайно упасть. Так что умерла, так умерла..
А скорее всего сдается мне, что вы малость где-то накосячили, вот ответка и прилетела....
И арка у вас 81 уровня, а вы под 1.9...
 
Последнее редактирование:

spartanX

Странник
А зачем занимаете? Предлагают? Любые вложения СО в любые ВС любых игроков рискованны. Человек может заболеть, попасть под машину, кирпич может на голову случайно упасть. Так что умерла, так умерла..
А скорее всего сдается мне, что вы малость где-то накосячили, вот ответка и прилетела....
И арка у вас 81 уровня, а вы под 1.9...
Ну во-первых, "ответки" нет. Во-вторых, делаем следующее: Win+calc+enter, умножаем количество отката на 1.9 и потом на 1.91, ты увидишь разницу в откате. Я людям раздарил товара уже просто так тысяч 200 начиная от Будки и до Средневековий, а ты мне тут рассказываешь про арку мою. Я не поведусь на 1-50 СО. Соседи довольно жирные попадаются, которые по по 150-300 раздают.
 
Последнее редактирование:

spartanX

Странник
Оххх...
Так и представляю...
"Прошу ввести какие-то нововведения" - "Какие-то нововведения внесены".

Пункт 1 не содержит конкретного предложения, пункт 2 вообще не по адресу.
Согласен, описал ситуацию и не более. Дополню
 

Klermon

Император
Ну во-первых, "ответки" нет. Во-вторых, делаем следующее: Win+calc+enter, умножаем количество отката на 1.9 и потом на 1.91, ты увидишь разницу в откате. Я людям раздарил товара уже просто так тысяч 200 начиная от Будки и до Средневековий, а ты мне тут рассказываешь про арку мою. Я не поведусь на 1-50 СО. Соседи довольно жирные попадаются, которые по по 150-300 раздают.
Ты еще и считать не умеешь... Арка, после 80 уровня начинает давать прирост не в 1% , а 0.1%, поэтому умножать надо не 1.91 а на 1.901...вот и вся разница в откате, вроде получается 1 СО. То что раздарил товара молодец, только причем тут арка?
Мой совет - жди, сошки тебе все равно никто не вернет, а товарищ рано или поздно появится в игре, тогда и сочтешься с ним.
Удачи!
 

spartanX

Странник
Ты еще и считать не умеешь... Арка, после 80 уровня начинает давать прирост не в 1% , а 0.1%, поэтому умножать надо не 1.91 а на 1.901...вот и вся разница в откате, вроде получается 1 СО. То что раздарил товара молодец, только причем тут арка?
Мой совет - жди, сошки тебе все равно никто не вернет, а товарищ рано или поздно появится в игре, тогда и сочтешься с ним.
Удачи!
Чем тролить меня, лучше обрати внимание на тему данного типика, а не считай уровни моей арки и не тычь меня в опечатки, я в душе не чалю "наизусть" процентовку Арки. Успехов
 

Rodger

Герцог
А что собственно предлогается сделать с данной ситуацией? Кнопка наподобие:"Отменить мой вклад" -тут никак не пойдёт. Ибо вкладов 5 и когда первый забирает свой - на остальных слетает гарант. Да и вообще вклад по задумке игры -процедура рискованная. Именно за это и дают откат
 

spartanX

Странник
А что собственно предлогается сделать с данной ситуацией? Кнопка наподобие:"Отменить мой вклад" -тут никак не пойдёт. Ибо вкладов 5 и когда первый забирает свой - на остальных слетает гарант. Да и вообще вклад по задумке игры -процедура рискованная. Именно за это и дают откат
Вклад дело рискованное. Если у человека в в арке так скажем занимают 3 места и человек либо забивает на мир, либо что то с ним случается, а для закрытия нужно влить 1700 СО скажем..., то кому их придется вливать? Ну а если уж человек играет и намеренно морозит СО игроков вложившихся к нему, то игрок забравший с 1го места свои СО, двигает нижних наверх, то проблемы появляются уже у владельца СО, так как по его вине он же и попал, справедливо? - да.
 

Rodger

Герцог
Вклад дело рискованное. Если у человека в в арке так скажем занимают 3 места и человек либо забивает на мир, либо что то с ним случается, а для закрытия нужно влить 1700 СО скажем..., то кому их придется вливать? Ну а если уж человек играет и намеренно морозит СО игроков вложившихся к нему, то игрок забравший с 1го места свои СО, двигает нижних наверх, то проблемы появляются уже у владельца СО, так как по его вине он же и попал, справедливо? - да.
Да но владелец то найдёт другого вкладчика, в конечном итоге ничего не потеряет. Поэтому проблеммы больше у нижних игроков -так как без гаранта они сильно рискуют пролететь.Тоесть в итоге в игре ещё придётся постоянно следить за вкладами - не забрал ли кто чего
 

spartanX

Странник
Да но владелец то найдёт другого вкладчика, в конечном итоге ничего не потеряет. Поэтому проблеммы больше у нижних игроков -так как без гаранта они сильно рискуют пролететь.Тоесть в итоге в игре ещё придётся постоянно следить за вкладами - не забрал ли кто чего
Ну тогда предложите альтернативный способ борьбы с теми, кто раздает места и успешно играет в основном мире месяца 2-3 и морозит СО, 2.5к конечно сумма небольшая, если меня ставить в пример. А если такие вклады копятся с каждой неделей или двумя неделями? в итоге достигает количества таких "заморозок" до 10-20 человек? Думаю ты будешь крайне недоволен) половина ушла из жизни, других вовсе забанили, третий забил на мир и играет в основе, 4го забрали в армию, 5ый просто устал играть и плюнул на все. Примеров много.
 

spartanX

Странник
Тогда предлагаю сделать так: добавлю доп. (апну шапку)

Инфа обновлена
 

DeletedUser17917

Guest
Не знаю. Я считаю, что штука нужна. Если будет кнопка возврата, которая будет срабатывать через (к примеру) 2 недели после инвестирования в ВС индивидуально для "меня, Васи и Ивана". Однако многим придется перестраиваться под это нововведение. И коснется это торговцев товарами, и веток прокачки ги ВС. Впрочем, за 2 недели легко можно закрыть ВС, даже гильдейское. Ну, а продавцы товаров, начнут страдать, так как многие распихивают со с продаж по разным ВС и не скоро их закрывают. Хотя зная смекалку местных, придумают что-нибудь.))
В общем я двумя руками за. Считаю идея продуктивная, и поможет многим игрокам достать их "мертвые" вклады.
 

mmaestra

Странник
Мне нравится эта идея. Но не через неделю, это слишком рано. А скажем, через три месяца. Через три месяца после последнего вложения, в случае если уровень ВС ещё не закрыт, все вклады автоматически возвращаются вкладчикам в уменьшенном размере (скажем 0,5 или 0,75 от вклада). Таким образом, можно будет реально избежать махинаций, зависшие сошки всё-таки вернутся владельцам, чему они будут рады. И наконец-то будут стираться нижние строчки из списка вкладов.
 

MIP-ZmeY

Император
Если и делать то возврат ВСЕМ и не раньше чем через 12(!) месяцев
(вроде именно этот срок сейчас является "гарантом" жизни города без хозяина)
 

MIP-ZmeY

Император
А зачем занимаете? Предлагают? Любые вложения СО в любые ВС любых игроков рискованны. Человек может заболеть, попасть под машину, кирпич может на голову случайно упасть. Так что умерла, так умерла..
А скорее всего сдается мне, что вы малость где-то накосячили, вот ответка и прилетела....
И арка у вас 81 уровня, а вы под 1.9...
Данная претензия пахнет непониманием!
Арка 81-ого почти ничем не отличается от Арки 80-ого
(особенно при откатах не кратных 10)

Так что заморозка вклада 1.9 при наличие гаранта на 1 и 2-ое место больше похожа
...на то что у человека реально что-то случилось в жизни:(
 

Rodger

Герцог
Ну может быть тогда стоит подумать о удалении акк за неактивность через месяц скажем.После чего возвращать все вклады владельцам. Но вот именно введение опции вернуть вклад - на мой взгляд будет больше зла чем пользы. Ввиду разных махинаций по типу сел - встал - опять сел и так далее
 
Верх