Отклонена Заморозка СО другими игроками

Нужно ли нам это нововведение?


  • Всего проголосовало
    24

spartanX

Странник
Так себе идея...
Менять со на товар чтобы потом продать товар за со?
Выше пишут о том, что СО плодятся миллионами в сутки и 10 СО никакой ценности уже не представляет. Так вот расходник некоторого товара придумали - ПБ. Так можно придумать и расходник СО. Топовые ГИ будут проходить экспу и за СО, уверен я. Есть ги у которых только золотые кубки зарабатывались годами, я не думаю что они забьют на 5ый круг, будут проходить его и за СО. Арочники с арками 170лвл, в сутки то по 10к наверное СОх зарабатывают, я думаю они легко будут 5ый круг тянуть.
 

Klermon

Император
Выше пишут о том, что СО плодятся миллионами в сутки и 10 СО никакой ценности уже не представляет. Так вот расходник некоторого товара придумали - ПБ. Так можно придумать и расходник СО. Топовые ГИ будут проходить экспу и за СО, уверен я. Есть ги у которых только золотые кубки зарабатывались годами, я не думаю что они забьют на 5ый круг, будут проходить его и за СО. Арочники с арками 170лвл, в сутки то по 10к наверное СОх зарабатывают, я думаю они легко будут 5ый круг тянуть.
Нужно что-то очень привлекательное, чтобы народ начал потихоньку расставаться с запасами сошек. Вы можете это придумать?
 

spartanX

Странник
Нужно что-то очень привлекательное, чтобы народ начал потихоньку расставаться с запасами сошек. Вы можете это придумать?
Зачем придумывать 5ти колесную машину, когда можно усовершенствовать имеющуюся. В пример бери Камаро)
 

Rodger

Герцог
Экспа, она и без траты сошек сейчас не сильно привлекательна. Призы сильно устарели, появилось ПБГ...
 

MIP-ZmeY

Император
Экспа, она и без траты сошек сейчас не сильно привлекательна. Призы сильно устарели, появилось ПБГ...
Нельзя усовершенствовать то, что обречено на слом. С появлением пбг экспа обречена.
Не сказал бы что прям обречено
Для небольших компаний и ленивых игроков 64 боя растянутых на почти неделю куда вкуснее чем взять с трудом за это время 2 сектора в Меди
(да и по личным плюшкам даже лига Серебра еще не конкурент ПБГ)
 

Klermon

Император
Не сказал бы что прям обречено
Для небольших компаний и ленивых игроков 64 боя растянутых на почти неделю куда вкуснее чем взять с трудом за это время 2 сектора в Меди
(да и по личным плюшкам даже лига Серебра еще не конкурент ПБГ)
Большая река всегда начинается с маленького ручейка....
 

spartanX

Странник
А мне нравится экспа, порой за пару часов сразу прохожу и все, переговоры обновили, стало круче
 
Верх