Отклонена Заморозка СО другими игроками

Нужно ли нам это нововведение?


  • Всего проголосовало
    24

MIP-ZmeY

Император
Во многих играх реализован этот элемент. Если ты бросил игру -АКК пропал.Только у нас в правилах прописано 12 месяцев(если не ошибаюсь). С тем же успехом можно месяц прописать :)
И каким с мая 2018 года стал срок неактивности в других играх?

Я уже раз 3-5 повторил чем такие вольности критичны для Инногеймс:)
Но могу повторить
...штрафы достигают 20 миллионов евро (около 1,5 млрд руб.) или 4% годового глобального дохода компании.
Они не сами по себе увеличили до 12 месяцев!
 

MIP-ZmeY

Император
Во многих играх реализован этот элемент. Если ты бросил игру -АКК пропал.Только у нас в правилах прописано 12 месяцев(если не ошибаюсь). С тем же успехом можно месяц прописать :)
Google до сих пор бессрочно
Instragram 8 месяцев
Microsoft 2 года
Twitter 6 месяцев
WOW же вообще запрещено полностью удалять аккаунт в связи с политикой бессрочного хранения платежей

Здесь всё очень неоднозначно:)
 

Rodger

Герцог
Ну я сам не эксперт в области законов.Счас глянул в инете немного -Насколько я понял именно сроков хранения там нет. Воосновном правила использования (тоесть не распространение и т.д)-но тоесть впринципе компания разработчик вправе в любой момент прервать соглашение(там вроде так и прописано-опять же могу ошибаться).
 

Rodger

Герцог
Ну вообщем не важно если правда -обязаны хранить АКК активным 12 месяцев.Вопрос отпадает -завёл разговор так как сталкивался раньше в играх с удалением АКК - впринципе резон есть на мой взгляд убирать мёртвые души :D
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вообщем не важно если правда -обязаны хранить АКК активным 12 месяцев.Вопрос отпадает -завёл разговор так как сталкивался раньше в играх с удалением АКК - впринципе резон есть на мой взгляд убирать мёртвые души :D
Резон есть убирать
Но не так чтобы ради того чтобы вернуть кому-то невезучему его сошки нужно прикончить АКК
например за 2 дня до возвращения с армии, есть знакомые кто шел за бумагами только а уехал служить:)
365 дней службы + от 2 дней поезда до дома = уже больше года
 

mmaestra

Странник
Во многих играх реализован этот элемент. Если ты бросил игру -АКК пропал.Только у нас в правилах прописано 12 месяцев(если не ошибаюсь). С тем же успехом можно месяц прописать :)
Месяц это очень мало. Человек может уехать в отпуск, в поход. на дачу... Если это не основной мир, тупо забить на какое-то время, а потом вернуться. Знаю случай, когда человек возобновил игру через три месяца, есть случай через полгода.
За данную идею не могу проголосовать, так как автор предлагает очень короткий период для возврата сошек.

Не согласен. Человек намеренно может тупо игнорить и не качать ВС, за что мне в данной ситуации тогда платить 0.25 или 0.5 от общей суммы?
Почему меньше, чем вложено... Это очень просто. Они всё-таки вернутся, пусть и меньше. Вот на этом я бы и заострила внимание) Если это был не вклад без просьбы хозяина ВС, а честный вклад по его просьбе, после чего человек просто забил на игру или с ним что-то случилось.... Ну что ж, таких случаев всё равно меньше, чем вкладов без спросу. Можно придумать другой уменьшающий коэффициент, но точно не столько же, сколько и вложил.
 

Rodger

Герцог
Не ради сошек конечно.Просто если человек бросил акк зачем его беречь. Ну а возврат вкладов -попутка :)
 

Rodger

Герцог
Месяц это очень мало. Человек может уехать в отпуск, в поход. на дачу... Если это не основной мир, тупо забить на какое-то время, а потом вернуться. Знаю случай, когда человек возобновил игру через три месяца, есть случай через полгода.
За данную идею не могу проголосовать, так как автор предлагает очень короткий период для возврата сошек.


Почему меньше, чем вложено... Это очень просто. Они всё-таки вернутся, пусть и меньше. Вот на этом я бы и заострила внимание) Если это был не вклад без просьбы хозяина ВС, а честный вклад по его просьбе, после чего человек просто забил на игру или с ним что-то случилось.... Ну что ж, таких случаев всё равно меньше, чем вкладов без спросу. Можно придумать другой уменьшающий коэффициент, но точно не столько же, сколько и вложил.
Есть и через год возвращаются, но большинство( на мой взгляд) если месяц нет -это с концами.На этот случай можно что-то дополнительное ввести к примеру хранение города в течении года за символическую плату. Либо опять же повторюсь -минута в месяц- это не так много и не сказать что прям недоступно
 

MIP-ZmeY

Император
Не ради сошек конечно.Просто если человек бросил акк зачем его беречь. Ну а возврат вкладов -попутка :)
Понятия "бросил" и "временно,не запланированно, на длительный срок приостановил" юридически на разных полюсах...
Но грань между ними достаточно тонка!
 
Я не очень понял, что тут обсуждается. Предложить ИГ изменить свою политику по удалению не активных аккаунтов? Это они сами решают и слушать никого ни будут, что правильно. Мнение игроков тут не актуально
 

MIP-ZmeY

Император
Я не очень понял, что тут обсуждается. Предложить ИГ изменить свою политику по удалению не активных аккаунтов? Это они сами решают и слушать никого ни будут, что правильно. Мнение игроков тут не актуально
Первопричина обсуждения попытка вернуть 2к+ со при вложении по договорённости
 

MIP-ZmeY

Император
Я не очень понял, что тут обсуждается. Предложить ИГ изменить свою политику по удалению не активных аккаунтов? Это они сами решают и слушать никого ни будут, что правильно. Мнение игроков тут не актуально
Причём вернуть автор идеи хочет сошки из неактивного мира активного игрока...
но обсуждение свернул в область рассуждений о механизме принудительного выдирания своих вкладов:)
 

Klermon

Император
ну никто же не заставлял их вкладывать
ну при арке 1.901 вклад 1.9 по предложению из чата можно считать неоправданным доверием:)
а так ДА - добровольное вложение
Вот собственно и итоги трехстраничного переливания из пустого в порожнее. Отсюда вывод - никто никогда не будет возвращать сошки, вложенные в ВС.
 
Списывайтесь с другими вкладчиками, договаривайтесь о пропорциональном довложении СО и закрытии уровня - так хоть что-то вернётся.
Или забейте.

Единственный случай, когда возврат СО из незакрытого уровня был бы оправдан и уместен - это при удалении города (не важно - самим игроком, или компанией при удалении аккаунта).
Но мало кто, бросая игру, удаляет город. Большинство просто бросают.
А компания удаляет аккаунты (если не ошибаюсь) минимум через год неактивности. А за год СО, как и другая игровая валюта, существенно меняют свою ценность. И если сейчас для кого-то 2К СО - это "ого-го", то через год они превратятся в "да и фиг с ними" :)
 

MIP-ZmeY

Император
Списывайтесь с другими вкладчиками, договаривайтесь о пропорциональном довложении СО и закрытии уровня - так хоть что-то вернётся.
Или забейте.

Единственный случай, когда возврат СО из незакрытого уровня был бы оправдан и уместен - это при удалении города (не важно - самим игроком, или компанией при удалении аккаунта).
Но мало кто, бросая игру, удаляет город. Большинство просто бросают.
А компания удаляет аккаунты (если не ошибаюсь) минимум через год неактивности. А за год СО, как и другая игровая валюта, существенно меняют свою ценность. И если сейчас для кого-то 2К СО - это "ого-го", то через год они превратятся в "да и фиг с ними" :)
Для вкладчика что сейчас единственный со своим вкладом 2к
..нету никаких возможностей вернуть кроме поиска текущих соседей данного индивида а среди них арочников

Но честно не понимаю зачем он поднял этот вопрос...
для меня 9 дней назад поднявшего арку 80-ого в Одрваре уже 2.5к сошек ни о чём
(дело дней на 10, максимум 15 если вкладываться в ноль)
 

MIP-ZmeY

Император
1578738741744.png
Хозяина ВС не было в игре месяцев 8-10
Имеем Арку 80-ого уровня (это открытый 81-ый уровень)

У игрока занимающего сейчас первое место имеется Арка только 21-ого...

Вопрос "На что он надеялся вкладываясь так крупно к игроку...
чьи ВС не меняются столько времени, нету других миров и нету гильдии?"
 

Klermon

Император
Хозяина ВС не было в игре месяцев 8-10
Имеем Арку 80-ого уровня (это открытый 81-ый уровень)

У игрока занимающего сейчас первое место имеется Арка только 21-ого...

Вопрос "На что он надеялся вкладываясь так крупно к игроку...
чьи ВС не меняются столько времени, нету других миров и нету гильдии?"
Может у них какой-то взаимообмен сошками был? Или вкладчик несколько раз покупал каке-нить товары?
 

spartanX

Странник
Некоторые персоны настолько интересно пишут, что прям любые идеи воплощаются по их мнению именно так: "Серый, а давай запили игру танки, о, Иван, крутая идея"
*создали Plane поставили объект "танк" ездит, стреляет, все, игра создана, успех!!!

Я дал сырое предложение, админам лучше знать как и что им сделать по этому поводу..., сочтут нужным - доведут до ума и введут.
Сколько людей, столько и мнений, я более чем уверен, что 50% игроков не согласны с некоторыми аспектами игры. Если каждому дай права поменять что то в игре, каждый сделает ее под себя и на выходе мы получим мусорку.
 
Верх