Событие Зима 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Залы по 1500 всего, надо было сегоня брать ((
 

nick0983

Странник
я так понимаю, что бесплатно собрать деревню не вариант? сколько бы не провёл времени в игре, бриллианты надо тратить в любом случае. очень странное повышение интереса к игре
 

DeletedUser5747

Guest
я так понимаю, что бесплатно собрать деревню не вариант? сколько бы не провёл времени в игре, бриллианты надо тратить в любом случае. очень странное повышение интереса к игре
Чем больше времени в игре проведёшь, тем больше брюлей наберёшь ))
 

Baul

Император
я так понимаю, что бесплатно собрать деревню не вариант? сколько бы не провёл времени в игре, бриллианты надо тратить в любом случае. очень странное повышение интереса к игре
Сама по себе цель "собрать деревню" несколько бестолковая. Как кто-то выше написал - это чисто для коллекционеров. Это и заложено в самой сути сета, потому что большинство компонентов могут работать, когда сет не собран целиком (отличие от предыдущих сетов).

Поэтому ничего страшного, если сет не будет собран целиком. В этом просто нет целесообразности. И донат с брюлями тут даже не при чем. У 99% он не будет собран.
 

Berkanа

Император
я так понимаю, что бесплатно собрать деревню не вариант? сколько бы не провёл времени в игре, бриллианты надо тратить в любом случае. очень странное повышение интереса к игре
Очень странное представление об игре. Собрать можно. Собрать без доната - вполне. Вопрос зачем - отдельный. Но бесплатно ее никто не даст. На то и игра чтобы выигрывать. Ну или не выигрывать;)
 

DeletedUser8565

Guest
Сама по себе цель "собрать деревню" несколько бестолковая.
Ага. И еще отличие от предыдущих сетов в том, что полностью собранный сет не самодостаточен (да и сетом наззвать его по сути нельзя, если брать за основу понятие о сете несколько предыдущих их реализаций). Нет полного использования всех компонентов, как ни переставляй составляющие его постройки. Или, может, только у меня не получилось? Перфекционисты будут разочарованы :D
Если кто собрал из 9 построек идельный сет - покажите скрин.

Собрать без доната - вполне. Вопрос зачем - отдельный. Но бесплатно ее никто не даст
Между появлением каждой постройки - несколько дней (несколько попыток, по сути, есть всегда). При определенном везении - вполне можно и без брюлей. У меня, правда, на бете не получилось, (не особо старался: пару построек купил за брюли, часть накрутил из подарков, пару раз купив звезд, но без доната), но почему нельзя? Если 9 дней подряд лупили бы эту деревню и без повторов - однозначно нет. А за месяц, с перерывами, да еще и не по одному разу - вполне даже можно. Вопрос зачем - разве что для коллекции.

Шатёр Соломенной Звезды даётся в последний день ивента за выполнение задания.
Плюс, дважны в призах за день.
 
в ЖВ выносится почти вся колониалка, тяжело только с провинциями в которых пушек больше двух,индуску пока не пробовал.
Вот когдато тренировался:
Вполне копейщик бьёт юнитов колониала (причем это уже территория инда)
к тому-же в БВ легко заиметь юнитов РС
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Вот когдато тренировался:
youtube.com/edit?o=U&video_id=IBBFh57M9h0
Вполне копейщик бьёт юнитов колониала (причем это уже территория инда)
к тому-же в БВ легко заиметь юнитов РС

:)ха учитесь - копейщики против Арктики
 

DeletedUser23174

Guest
Идеальный чтобы каждое здание полностью было задействовано?
У меня сейчас 7, можно глянуть на расположение, послепостановки 2последних должно быть полностью задействовано 8 зданий,

Хотя нет,наверное все таки 7
 
Последнее редактирование модератором:

Manthatyoufear

Маркиз
Вот вы не поверите наверное, но в основе проходил четыре уровня экспы уже более 30 раз и ни разу не получил Ферму на террасе :(
зато уже 8 солнечных часов, более десяти банок с краской и складирований :confused:
Уже даже не интересно тащить финальный приз :mad:
надеюсь после этого поста затащить пару ферм :D
работает!!! :rolleyes:
Ферма.jpg
 

DeletedUser23174

Guest
Киоск лудильщика бы вытянуть и деревня собрана
 

DeletedUser17107

Guest
Я дико извиняюсь, не читал 20 страниц. Подскажите, кому не трудно.
Защита, которую дает шведский стол - это защита города или плюс к защите моих юнитов, когда они атакуют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх