Обновление 1.90

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы хотите уравнять тех, кто по факту не играет и тех, кто проводит в игре много времени, а это не правильно. Кто играет активнее, тот больше имеет - это справедливо. Расширение бара до 15 не сильно изменит ситуацию, но оно и не критично. Те, кто играют активно и так все собирают, а те кто не собирает, тем, видимо, и не особо надо.

Нет, уровнять бездельников и тех кто работает в реальной жизни. Последние между прочем, игровые бриллианты покупают, а не первые. Разработчики, хотят себя денег лишить, ну.ну...
 

DeletedUser4922

Guest
В обновлении мобильной версии указано о какой то настройке таверны под свои предпочтения . О чем это они ?
Это Вас заранее готовят к новой обнове,где реализуют все примочки Таверны:поднос,скатерть и пол,Вы их сможете апгрейдить и использоввть по своему усмотрению в любом сочетании
 

OSX MAC

【ツ】
Нет, уровнять бездельников и тех кто работает в реальной жизни. Последние между прочем, игровые бриллианты покупают, а не первые. Разработчики, хотят себя денег лишить, ну.ну...
Наоборот. Если так хорошо работают, то зачем париться о шкале СО? По 50 брю/СО могут брать после хорошего рабочего дня.. ))
 

DeletedUser14865

Guest
Искусственный солдат стал выносить рельс с двух ударов. Ну по крайней мере на первом уровне экспы. Идем дальше, смотрим.
 

DeletedUser12778

Guest
Мне не понравились , на авто тупо ведут бой парящий бъет по разбою ответки нет , парящий видим они лезут в плотную атачат получают в ответку. Спецом взял одного солдата и 7 разбоев посмотреть как они будут вести автобой. Против рейнджеров может и хороши будут но я обычно ручками и драконами бъю рейнджеров .
 

DeletedUser20557

Guest
Пойду в Таверну,
Куплю щита городского.
Главное не становитесь провидцами.
Ну как бы логично: открыли таверну с защитой города, значит надо сделать так, чтобы чаще тратили монетки, а этого можно добиться если защитники будут умирать. Ещё бы грабёж ВС и колодцев ввести и всё, игра будет другой. А то мне кажется многие топ игроки сильно расслабились.
 

kibi

Маркиз
Обнова норм, только ошибка в том , что её ввели теперь, а нужно было через 2 недели после введения 4 главы арктики
 

Comrade Beria

Император
Этот вопрос тоже интересует, когда защитник будет терять войска? Совсем другая песня бы полилась!
Перестанем город защищать - вот и всё. И сигналки снесу. Васю и Диль оставлю для гильдии.
А вообще, идите с такими идеями куда-нить в такую игру, где армию, которую копишь год, тебе убивают за день, и можно бросать игру.
 

Comrade Beria

Император
Ну как бы логично: открыли таверну с защитой города, значит надо сделать так, чтобы чаще тратили монетки, а этого можно добиться если защитники будут умирать. Ещё бы грабёж ВС и колодцев ввести и всё, игра будет другой. А то мне кажется многие топ игроки сильно расслабились.
Никто не расслабился, всем, кроме слабонервных, просто пофиг на грабежи, да и грабить обычно нечего, и защиту города никто и никогда в таверне брать не будет, это мёртворождённый товар в меню. Те, кто ноет, они сознательно город не защищают, и не будут этого делать и далее, а остальным оно априори не надо, да и дорого оно по серебру. Защита не от грабежей, защита - это понты. Хотя, на момент когда я её делал, она была актуальна. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Ещё бы грабёж ВС и колодцев ввести и всё, игра будет другой. А то мне кажется многие топ игроки сильно расслабились.
Сносим все ВСки кроме Арки и Боевых, и живём и не паримся... Грабим соседей, а то многие не топы расслабились, из-за того что у нас всё есть и нам уже лень грабить ))))
 

Comrade Beria

Император
Мне не понравились , на авто тупо ведут бой парящий бъет по разбою ответки нет , парящий видим они лезут в плотную атачат получают в ответку. Спецом взял одного солдата и 7 разбоев посмотреть как они будут вести автобой. Против рейнджеров может и хороши будут но я обычно ручками и драконами бъю рейнджеров .
Против рейдеров они очень хороши, да. Против остального - мясо.
 

DeletedUser14757

Guest
Я ваапще прикалуюсь с обновлений.... Угробили то что было сделано хорошо... и типа улучшив то что сделано плохо... А на деле и то и то получилось "Большое ГЭ"!!!!Более отстойного обновления я еще в этой игре невидел!!!!Эти Ис.солдаты даже хуже чем ПВО (НВ) у тех хотябы ход был 24 против 18 у этих .... Вобщем слов нет!!!Лучше промолчу ато опять бан незачно влепят на месяц!Правду то никто слушать нелюбит...
 

Comrade Beria

Император
Я ваапще прикалуюсь с обновлений.... Угробили то что было сделано хорошо... и типа улучшив то что сделано плохо... А на деле и то и то получилось "Большое ГЭ"!!!!Более отстойного обновления я еще в этой игре невидел!!!!Эти Ис.солдаты даже хуже чем ПВО (НВ) у тех хотябы ход был 24 против 18 у этих .... Вобщем слов нет!!!Лучше промолчу ато опять бан незачно влепят на месяц!Правду то никто слушать нелюбит...
Дронов-драконов испортили, рельсы испортили, но рейдеры теперь хороши, повоевал ими - приятно, если нет в дефе искусственных солдат. Крепости как были дно, так дно и остались. Солдаты стали лучше, но всё равно почти бесполезны. Самое обидное- за дронов, только успел их полюбить, и вот - на тебе... обнова.
 

DeletedUser5747

Guest
Дронов-драконов испортили, рельсы испортили, но рейдеры теперь хороши, повоевал ими - приятно, если нет в дефе искусственных солдат. Крепости как были дно, так дно и остались. Солдаты стали лучше, но всё равно почти бесполезны. Самое обидное- за дронов, только успел их полюбить, и вот - на тебе... обнова.
Я рейдерами и воюю. Чемпионы теперь тоже хуже выглядят... Рельсы по сносил почти все... но завтра будут новые юниты )
 

DeletedUser12778

Guest
Мне не понравились , на авто тупо ведут бой парящий бъет по разбою ответки нет , парящий видим они лезут в плотную атачат получают в ответку. Спецом взял одного солдата и 7 разбоев по
Дронов-драконов испортили, рельсы испортили, но рейдеры теперь хороши, повоевал ими - приятно, если нет в дефе искусственных солдат. Крепости как были дно, так дно и остались. Солдаты стали лучше, но всё равно почти бесполезны. Самое обидное- за дронов, только успел их полюбить, и вот - на тебе... обнова.
Потдерживаю жалко драконов, а если бы их подкачали !! Огонь был бы юнит . Думал одному мне понравились драконы , вижу что нет ))
 

DeletedUser14757

Guest
Дронов-драконов испортили, рельсы испортили, но рейдеры теперь хороши, повоевал ими - приятно, если нет в дефе искусственных солдат. Крепости как были дно, так дно и остались. Солдаты стали лучше, но всё равно почти бесполезны. Самое обидное- за дронов, только успел их полюбить, и вот - на тебе... обнова.
Честно говоря возникло стойкое желание бросить игру сегодня)))Сколько они били себя в грудь обещая все исправить и на тебе исправили.... угробив все!!!!
 

DeletedUser5747

Guest
Строим рейдеров, ждём новых юнитов и не драматизируем. Снова оказались правы те - кто копил разбоев )))
 

DeletedUser9751

Guest
Честно говоря возникло стойкое желание бросить игру сегодня)))Сколько они били себя в грудь обещая все исправить и на тебе исправили.... угробив все!!!!
Кони теперь рулят. В экспе на 3 уровне проверим на сколько они хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх