Экспедиция ГИ

  • Автор темы DeletedUser20230
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
По сути получается, рвешь седалище чтоб Ги заняла в экспе 1 место!
Тебе показывают что молодец! набрали 20 ур, заработали 3000 корон, но они вам не пойдут с вас сундучков хватит!
А где Вы смотрели прирост за последние сутки? Если в журнале событий на гильдкарте, то там и есть инфа за сутки. Если в рейтинге гильдий, то там не влияние, а очки рейта от секторов и уровня гильдии. За сутки влияние считают собранное именно в их течении, что ранее не считают, т.е. только пройденные за день контрольные точки - апы уровней. Т.е. не 3000 каждый день, а по частям, если дальше 20-го не идёте, то не считают уже ничего. Прибавочку получите по окончании экспы, если будет гильдия в тройке, и это будет лишь % от Ваших 3000.
P.S. 3000 - ничто...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser21096

Guest
А где Вы смотрели прирост за последние сутки? Если в журнале событий на гильдкарте, то там и есть инфа за сутки. Если в рейтинге гильдий, то там не влияние, а очки рейта от секторов и уровня гильдии.
P.S. 3000 - ничто...
В профиле гльдии, шкала уровня!
записываю значение
на карте войн во вкладке с лева после подведения этогов ежедневного пишется количество полученных корон!
Вот эти короны появляются в уровне гильдии после каждого подведения!
А короны собранные за экспедицию после ее завершения, найти не удается!
 

Comrade Beria

Император
В профиле гльдии, шкала уровня!
записываю значение
на карте войн во вкладке с лева после подведения этогов ежедневного пишется количество полученных корон!
Вот эти короны появляются в уровне гильдии после каждого подведения!
А короны собранные за экспедицию после ее завершения, найти не удается!
В профиле гильдии, шкале уровня - тоже вариант, да. Возможно баг какой-то, я не знаю...
После завершения, говорите? Если ги не в призёрах, то в понедельник ничего уже и не прилетит, если за прошлый день на двинулись хоть на один уровень экспедиции.
 

DeletedUser21096

Guest
Если ги не в призёрах, то в понедельник ничего уже и не прилетит, если за прошлый день на двинулись хоть на один уровень экспедиции.
Первое место взяли
в воскресенье как раз уровень добили!
Вот только не понятно может ежедневно с экспы списывают и плюсуют с залами и картой!
 

DeletedUser21096

Guest
Точно
Полученные очки влияния сливаются в зачет гильдии после пересчета в 20.00 ежедневно. Очки за призовое место в чемпионате сливаются после 20.00 понедельника.
Получается разобрался!
 

DeletedUser17182

Guest
Не совсем понял,когда экспа начиналась,писали что 4 уровень НЕ идёт в зачёт! Разве ни так написано в правилах экспы?
От сюда не понятка,кто первый наберед 100% или например 120% будет победитель при равенстве очков??
 

OSX MAC

【ツ】
Не совсем понял,когда экспа начиналась,писали что 4 уровень НЕ идёт в зачёт! Разве ни так написано в правилах экспы?
От сюда не понятка,кто первый наберед 100% или например 120% будет победитель при равенстве очков??
Кто первый наберет 133,33%.
 

DeletedUser20202

Guest
Не совсем понял,когда экспа начиналась,писали что 4 уровень НЕ идёт в зачёт! Разве ни так написано в правилах экспы?
4-ый уровень ИДЕТ в зачет! Об этом уже давно писали и не раз. Если бы 4-ый уровень не шел в зачет, то больше 100% быть бы вообще не могло.
 

DeletedUser17182

Guest
Очень хотел бы почитать что именно пишут разрабы!)) адреса есть у меня,но конкретно адрес по которому писать этот вопрос нету..
 

DeletedUser20202

Guest
В бете так действительно было, и это было верное решение. Но какая-то муха укусила разработчиков, и они "додумались" сделать наоборот.
Пока 4-ый уровень тестировался, стало понято что 4-ый уровень самый доходный (с точки зрения разработчиков) по брюликам - игроки больше всего тратят брюли именно на 4-ом уровне.
И опять же статистика показала, что если 4-ый уровень не будет учитываться, тогда его будут реже открывать - большинство гильдий будут удовлетворены тремя уровнями. Но в этом случае с точки зрения разработчиков траты брюликов будут очень малы во время экспедиции, потому то и было принято решение о том, что 4-ый уровень пойдет в зачет.
И это с точки зрения коммерции игры - правильное решение. А именно коммерческая составляющая игры позволяет проекту вообще существовать.
 

OSX MAC

【ツ】
Очень хотел бы почитать что именно пишут разрабы!)) адреса есть у меня,но конкретно адрес по которому писать этот вопрос нету..
Вам ведь уже был дан ответ. Что конкретно ещё у разработчиков вы хотели спросить?
 

Klermon

Император
Чисто с точки зрения рядового игрока - экспа это развлекалка для получения каких-то личных плюшек. Зал славы легко и непринужденно дает нужное количество корон для роста уровня гильдии, и что самое главное - ежедневно! Все остальное от лукавого:p
 

Чекан

Оруженосец
Я видел ответы по поводу того, что при одинаковом количестве набранных процентов, побеждает та Гильдия, которая достигла этого количества первой. У меня вопрос в другом. На прошлой неделе у нас случилась славная гонка в Экспедиции. Не знаю, случался ли когда-нибудь до прошлой недели, вот такой "праздник жизни" на ру.серверах ( https://yadi.sk/i/9IDf8wWp3L8Htp ), или такое произошло впервые, однако, за ребят из Синдиката было немножко обидно, ибо они добили максимальную цифру, минут через 15 после нас и заняли второе место. Но ведь они добили максимум (133,3%). У нас в составе, на момент старта было 57 человек, у них 55 и, может быть, второе место для них, было справедливо, но если бы было наоборот и их было бы на двоих больше, чем нас, то как быть тогда? Ведь, чем больше участников, тем сложнее достичь максимума. Мой вопрос звучит так: нельзя ли пересмотреть распределение мест между Гильдиями, достигшими максимального значения не только по времени, но и по количеству участников (например, выписать два первых места), если Команда с бОльшим количеством игроков, достигла максимума позже конкурента? Либо, автоматически присуждать первое место по достижении отметки в 133,3%?
 

Baul

Император
Я видел ответы по поводу того, что при одинаковом количестве набранных процентов, побеждает та Гильдия, которая достигла этого количества первой. У меня вопрос в другом. На прошлой неделе у нас случилась славная гонка в Экспедиции. Не знаю, случался ли когда-нибудь до прошлой недели, вот такой "праздник жизни" на ру.серверах ( https://yadi.sk/i/9IDf8wWp3L8Htp ), или такое произошло впервые, однако, за ребят из Синдиката было немножко обидно, ибо они добили максимальную цифру, минут через 15 после нас и заняли второе место. Но ведь они добили максимум (133,3%). У нас в составе, на момент старта было 57 человек, у них 55 и, может быть, второе место для них, было справедливо, но если бы было наоборот и их было бы на двоих больше, чем нас, то как быть тогда? Ведь, чем больше участников, тем сложнее достичь максимума. Мой вопрос звучит так: нельзя ли пересмотреть распределение мест между Гильдиями, достигшими максимального значения не только по времени, но и по количеству участников (например, выписать два первых места), если Команда с бОльшим количеством игроков, достигла максимума позже конкурента? Либо, автоматически присуждать первое место по достижении отметки в 133,3%?
А для чего так усложнять? С какой целью? Сейчас все достаточно справедливо. А число участников сыграло уже свою роль тогда, когда шел отбор в обойму. Грубо говоря у вас категория "50 - 70" согов. То есть с гильдией, где 71 и больше сого вы пересеклись бы с очень небольшим процентом вероятности.

Мы специально придерживаемся категории "70+", чтоб в такие заварушки попадать пореже.
 

OSX MAC

【ツ】
Либо, автоматически присуждать первое место по достижении отметки в 133,3%?
Так сейчас так и работает. Кто первый набрал 133,33%, за тем и зафиксируется 1 место. Все вполне справедливо. Ведь тут уже не только прохождение, но и фактор скорости этого прохождения учитывается. А 2 первых места быть не может. Тогда будут на расслабоне смотреть стоит проходить или не напрягаться. А если интервал день или два, то вполне можно добить до 133.33%.
 

DeletedUser20202

Guest
Так сейчас так и работает. Кто первый набрал 133,33%, за тем и зафиксируется 1 место. Все вполне справедливо. Ведь тут уже не только прохождение, но и фактор скорости этого прохождения учитывается. А 2 первых места быть не может. Тогда будут на расслабоне смотреть стоит проходить или не напрягаться. А если интервал день или два, то вполне можно добить до 133.33%.
Верно, это как вложение в ВС, при равном количестве вложенных СО выше будет тот, кто закинул это количество раньше.
 
Верх