Экспедиция ГИ

  • Автор темы DeletedUser20230
  • Дата начала

DeletedUser19930

Guest
зачем эта мастурбация, я её не объяснял? может по новой? хотите стереть мне пальцы?
 

Baul

Император
Вы экспой не прокачаете гильдию на 60 от слова никогда. Допустим, берёте 200к в неделю - даже это заметно ниже топ-уровня в каче. А таких ги единицы, кто берёт столько. Если это мелкие, и берут 5-15к неделю, это вообще смешно и рукалицо. Т.е. экспедиция не для влияния, не дурите себе и людям голову. У нас в день бывает 127к, которые нам как бы и не нужны, но мы ждём 70... экспа на кач влияния заметного не оказывает.
Для чего экспедиция? Чтобы скопить 100500 врат бога солнца! И 100500 раз получить чертежи к Колизею. И получить попытки, чтобы получать врата бога солнца и чертежи Колизея ещё быстрее. Есть и у меня Храм - что есть , что нет - разница невелика. Всё те же врата бога солнца и чертежи Колизея, только ещё больше их.
Наверное , у меня бомбит уже, прошу меня простить. Но, эта экспедиция - одно из худших нововведений в игре. Если бы не она, сидел бы себе дальше в БВ и кайфовал от квестиков.

"Спорить бесполезно. Этот человек просто не любит цирк"
Ю. Никулин

Признайся. Ты просто не любишь экспу. :))))

Вот в этой экспе я получил:

- 150 сошек
- 120 брюлей
- 300 товара Арктики и примерно 50 Будущего
- 1 краску на эпоху выше (кадушку)
- 2 новые святки.

Затраты в виде некоторых казарменных разбоев, молотков и денег на постройку ЦУО и казармы БК, а затем перестройку назад. 45 брюлей потратил на воскрешение юнита, так как было просто лень переигрывать. 150 товара и 30 прометия ушло на переговоры. Ну и все!

Вы магнаты, играете давно. Вам святки не нужны. А мне нужны! Где еще я их возьму кроме экспы? Минувший ивент был тусклый на эту тему. Ближайший хлебный ивент будет нескоро. А тут такие хорошие призы. Получать их одно удовольствие!
 

DeletedUser21226

Guest
Всем привет. Объясните кто нибудь; из чего складывается усложнение противников при прохождении экспедиции. На третьем круге, последний отрезок, противник имеет 50% бонус. Да его ведь хрен прошибёшь, даже если включить бонус в таверне, особого влияния он не даёт. Первую волну прошёл с разбоями, но во второй их вынесли просто с ходу.
 

Comrade Beria

Император
Всем привет. Объясните кто нибудь; из чего складывается усложнение противников при прохождении экспедиции. На третьем круге, последний отрезок, противник имеет 50% бонус. Да его ведь хрен прошибёшь, даже если включить бонус в таверне, особого влияния он не даёт. Первую волну прошёл с разбоями, но во второй их вынесли просто с ходу.
Эт Вы ещё 250 не видели... Раньше самое злое в игре было в Индустриальной, на карте компании. Теперь это лютое зло переплюнули в два раза, осчастливив нас экспедицией.
 

DeletedUser21226

Guest
Эт Вы ещё 250 не видели... Раньше самое злое в игре было в Индустриальной, на карте компании. Теперь это лютое зло переплюнули в два раза, осчастливив нас экспедицией.
И как всегда под эгидой; по просьбам трудящихся... )
 

DeletedUser21096

Guest
А у меня такой вопрос назрел!
Наблюдаю за коронами!
Пример: на текущем уровне в моей Ги 4000 корон
за экспедицию гильдия заработала 3000
после подведения итогов падает 1000 -1500 и то я так понимаю с карты гильдейских войн!
Куда остальное то деется?
И как вообще начисляются короны от экспедиции и залов?
 

Baul

Император
А у меня такой вопрос назрел!
Наблюдаю за коронами!
Пример: на текущем уровне в моей Ги 4000 корон
за экспедицию гильдия заработала 3000
после подведения итогов падает 1000 -1500 и то я так понимаю с карты гильдейских войн!
Куда остальное то деется?
И как вообще начисляются короны от экспедиции и залов?

Система такая. Есть гильдия с "х" участников, каждый из которых "у" уровня.

За прохождение каждого этапа падает в копилку какое-то количество очков экспедиции (мелких корон). Объем этих очков зависит от эпохи (уровня "у" конкретного сога) и порядкового номера этапа. То есть наименьшее количество очков для 1-го этапа в ЖВ, а наибольшее - для 64-го в Арктике.

Все эти очки сыплются в общую казну и по достижению определенного значения апается уровень большой короны экспедиции. Количество очков, необходимое для апа, является производным от количества игроков и их уровня. То есть наименьшее будет для гильдии из 3-х игроков ЖВ, наибольшее - для 80-ти игроков Арктики.

По мере достижения уровня большой короны идет в зачет некоторое количество гильдейского влияния. Оно тоже является производным от числа и уровня согов. По мере апа каждой большой короны для следующего апа требуется уже большее количество мелких корон, чем надо было для апа предыдущего уровня.

Полученные очки влияния сливаются в зачет гильдии после пересчета в 20.00 ежедневно. Очки за призовое место в чемпионате сливаются после 20.00 понедельника.
 

DeletedUser20202

Guest
О как, так доступно и просто объяснили, без заумных формул с интегральным преобразованием.
 

DeletedUser21096

Guest
Вот о чем и говорил!
арифметика
Было 4591
За экспу 3088
На карте гильдейских войн 1708
Сегодня понедельник
Сейчас результат 6299 Где за экспу?
 

DeletedUser9751

Guest
Уже неоднократно отвечали - 4-ый уровень экспы ИДЕТ в зачет. Если бы не шел, 100% был бы максимум.
Что касается того, что равное количество набрали... считайте что идет забег, пусть марафон. Кто-то конечно не добежит до финала, но из тех кто добежал, кто будет считаться победителем?
кто первый встал, того и тапки.
 

DeletedUser21096

Guest
Вы о чем я говорю в уровень гильдии короны не упали после подведения этогов!
 

DeletedUser14865

Guest
Кто на бете играет? В океанической эпохе сколько бонус войск на 4м уровне максимальный?
 

Baul

Император
Вот о чем и говорил!
арифметика
Было 4591
За экспу 3088
На карте гильдейских войн 1708
Сегодня понедельник
Сейчас результат 6299 Где за экспу?

Неполноценная арифметика. Я же выше говорил. Все что заработано в плане взятия больших корон к 20.00 конкретного дня - вливается в этот день.
Т.е. взяли 4 большие короны во вторник к 20.00 - вольется влияния с 4 больших корон. Взяли к вечеру среды 9 больших корон - вольется еще от 5, потому что от 4 влили во вторник.

В понедельник в 20.00 от экспы вольется:

1. Влияние, собранное как бонус за призовое место в чемпионате. Заняли какое-то место?
2. Влияние, полученное при взятии большой короны, если это взятие было с 20.00 воскресенья по 8.00 понедельника. В этом время практически ничего не берется уже. Экспа все, сделана уже. В более ранние сроки.

Поэтому неудивительно.
 

DeletedUser21096

Guest
По сути получается, рвешь седалище чтоб Ги заняла в экспе 1 место!
Тебе показывают что молодец! набрали 20 ур, заработали 3000 корон, но они вам не пойдут с вас сундучков хватит!
 
Верх